Есть ли отзывы о ЖК «Рябиновый сад» ?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А застройщик фотоотчеты не выкладывает на сайте? Может, в соцсетях, не видели?

Выкладывает конечно! https://newdom.spb.r...ryabinovyj-sad/ вниз пролистайте, там ход стройки

 

И вот еще фото

Прикрепленные изображения

  • AlUY3ctoFtY.jpg
  • E4VnBYBS2F8.jpg
  • fP7EXmQyCao.jpg
  • g81t3aIP0Xk.jpg
  • Km0578J8Y9Y.jpg
  • nt1blfH8BSU.jpg
  • wxTgzGEVtcQ.jpg
  • x--tw6ZSA7A.jpg
  • z34dlNJZKHI.jpg

Спасибо огромное, все-таки строится, раз фотоотчеты выкладывают, это радует!

Объявления

Спасибо огромное, все-таки строится, раз фотоотчеты выкладывают, это радует!

Строится конечно! А было сомнение?)

Строится конечно! А было сомнение?)

Не то что бы сомнения. Просто в сети такого напишут, не пойми кто правду пишет, кто врет. Фотоотчеты доказательства неопровержимые)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не то что бы сомнения. Просто в сети такого напишут, не пойми кто правду пишет, кто врет. Фотоотчеты доказательства неопровержимые)

ох, я тоже начитался в интернете абсолютно разных отзывов. Но своим глазам верю больше) 

Да все нормально. Застройщик в адеквате. Мы в отделе продаж были, пообщались с менеджером, ребята честно рассказывают о существующих проблемах и о перспективах не забывают.)

Обратите внимание

Новостей очень много и все хорошие!

В первой очереди сейчас ведут работы по остеклению балконов, в подвале работают сантехники, завезли полотенце сушители. Оплачены радиаторы, СУ ждёт отгрузки и начнет их установку в апреле-мае.

​Так же по выходным в марте проводились экскурсии по квартирам. 

А вот фото домов от 25.03

 

Прикрепленные изображения

  • Рсад.jpg
  • Рсад2.jpg

 

Новостей очень много и все хорошие!

В первой очереди сейчас ведут работы по остеклению балконов, в подвале работают сантехники, завезли полотенце сушители. Оплачены радиаторы, СУ ждёт отгрузки и начнет их установку в апреле-мае.

​Так же по выходным в марте проводились экскурсии по квартирам. 

 

А вот фото домов от 25.03

 

Ну класс! Выглядит отлично. Планирую покупку, вот просматриваю все форумы, изучаю информацию. Спасибо за инфу, еду в офис продаж!

Были на экскурсии в понедельник, очень понравилось. Видели свою квартиру, уже почти готова.) Вторая очередь строится.

Были на экскурсии в понедельник, очень понравилось. Видели свою квартиру, уже почти готова.) Вторая очередь строится.

всего два года задержки Вы на компенсацию подавали?

Ну класс! Выглядит отлично. Планирую покупку, вот просматриваю все форумы, изучаю информацию. Спасибо за инфу, еду в офис продаж!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вы хоть не палитесь так

а если Вы все же не рекламщик, поизучайте историю объекта

Да все нормально. Застройщик в адеквате. Мы в отделе продаж были, пообщались с менеджером, ребята честно рассказывают о существующих проблемах и о перспективах не забывают.)

что говорят то про проблемы?реально прям теперь честно стали отвечать?

что говорят то про проблемы?реально прям теперь честно стали отвечать?

А вы что имеете введу? Мы о коммуникациях говорим, из-за которых, собственно, и был перенос сроков. Чего тут скрывать, тем более проблема решена успешно.

А вы что имеете введу? Мы о коммуникациях говорим, из-за которых, собственно, и был перенос сроков. Чего тут скрывать, тем более проблема решена успешно.

так я у Вас и спрашиваю про что именно они готовы нам рассказывать о каких проблемах?)

так я у Вас и спрашиваю про что именно они готовы нам рассказывать о каких проблемах?)

Так я и говорю, о переносе сроков нам рассказали, других проблем я не наблюдаю. В марте много экскурсий проводили для собственников первой очереди, никаких особых замечаний от присутствовавших я не увидел в обсуждениях. Строят. Первую очередь достраивают. Вторая активно строится по своему графику. 

Так я и говорю, о переносе сроков нам рассказали, других проблем я не наблюдаю. В марте много экскурсий проводили для собственников первой очереди, никаких особых замечаний от присутствовавших я не увидел в обсуждениях. Строят. Первую очередь достраивают. Вторая активно строится по своему графику. 

хочется чтобы первую достроили тоже сходить посмотреть как вообще это все будет выглядеть

хочется чтобы первую достроили тоже сходить посмотреть как вообще это все будет выглядеть

Там уже практически все готово. Можно с менеджером договориться и съездить, я думаю, без проблем.

Там уже практически все готово. Можно с менеджером договориться и съездить, я думаю, без проблем.

то есть даже дольщикам не первой  думаете покажут?

то есть даже дольщикам не первой  думаете покажут?

Почему нет, что тут такого, хотя, утверждать не буду. В любом случае, для начала все равно нужно в офис продаж сходить и все обсудить.

то есть даже дольщикам не первой  думаете покажут?

 

Почему нет, что тут такого, хотя, утверждать не буду. В любом случае, для начала все равно нужно в офис продаж сходить и все обсудить.

Если у застройщика нет косяков и проблем все покажут, наоборот это же по сути их инструмент продаж, показывать то что будет в реальности

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов