Паркинг в ЖК

Хочу обсудить тему парковки в жк, квартир будет много, но вроде обещают три паркинга, какие там условия, сколько мест и хватит ли их жителям?

обещают много - три шестиярусных паркинга, отапливаемые подземные под всей территорией жк, а не только под каждым домом в отдельности. Хотя это так трудно осуществить...

Объявления Все объявления

Интересно бы глянуть план-проект паркинга, как там всё будет устроено. Кто-нибудь его видел?

Интересно бы глянуть план-проект паркинга, как там всё будет устроено. Кто-нибудь его видел?

Нет, я тоже искал фото или проекты ничего, только вот расположение паркингов на генплане есть у них:

58008cfea91d4_81.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Пока что строительство многоэтажных паркингов не запущено, работают только подземные паркинги и гостевые парковки снаружи домов. План паркингов можно узнать в офисе продаж.

Пока что строительство многоэтажных паркингов не запущено, работают только подземные паркинги и гостевые парковки снаружи домов. План паркингов можно узнать в офисе продаж.

Думаю, наземные будут запускать вместе с окончанием всего строительства, тем более если остальных паркингов хватает на данный момент. Не знаете цена на подземный и многоуровневый сильно отличается?

Обратите внимание

Думаю, наземные будут запускать вместе с окончанием всего строительства, тем более если остальных паркингов хватает на данный момент. Не знаете цена на подземный и многоуровневый сильно отличается?

подземный немного дороже, но разница не особо значительная, если брать, то лучше немного переплатить за подземный, он надежнее.

подземный немного дороже, но разница не особо значительная, если брать, то лучше немного переплатить за подземный, он надежнее.

А подземный паркинг будет отапливаемый?

Вообще конечно согласен, лучше переплатить и ставить машину в подземном паркинге, чем ставить ее на улице и потом чинить. Тем более что ржавчину потом никак не починишь, а как правило ржавеют машины, которые стоят на улице 

Лучше купить место в паркинге, чем покупать машину!

подземный немного дороже, но разница не особо значительная, если брать, то лучше немного переплатить за подземный, он надежнее.

 

Думаю переплатить придется не "немного", а вполне достаточно. Я бы и наземным обошелся, чем он плох?

Думаю переплатить придется не "немного", а вполне достаточно. Я бы и наземным обошелся, чем он плох?

Ну многие боятся того, что наземный паркинг не защищает автомобиль от погодных условий: ветер, дождь, морозы. В связи с этим машина стареет гораздо быстрее.

Ну что когда обещают старт продаж на м/места в этом комплексе? Или будут просто в аренду сдавать?

Ну что когда обещают старт продаж на м/места в этом комплексе? Или будут просто в аренду сдавать?

Паркинг уже продается, причем видимо у ребят спроса на него нет, постоянно приходят рассылки с какими-то акциями, сейчас даже вроде дарят место

Так по чем места в паркинге продают? Есть ли рассрочка?

Так по чем места в паркинге продают? Есть ли рассрочка?

Насчет рассрочки на паркинг не подскажу,не слышал, думаю в индивидуальном порядке можно попробовать

Стоит сейчас одно место 530 тысяч, продажи я так понял так себе идут

Да паркинг всегда не очень то покупали, так что не удивительно. Вподарок к квартире самое то его получить.

Какая стоимость аренды паковочного места?

Какая стоимость аренды паковочного места?

Средняя цена аренды по городу в отапливаемом паркинге примерно 4000 рублей в месяц

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов