Экология района

Всем привет! Кто что знает о экологии района, а точнее о расположении каких-нибудь производств по близости, действующих промзон, кладбищ и тд?

ЖК строится на намывных территориях. Тут пока даже травы зелёной нет, не то что деревьев. Всё озеленение пока где-то в смутной перспективе. Большая ветровая нагрузка тоже дают о себе знать, зато воздух довольно чистый.

Объявления

ЖК строится на намывных территориях. Тут пока даже травы зелёной нет, не то что деревьев. Всё озеленение пока где-то в смутной перспективе. Большая ветровая нагрузка тоже дают о себе знать, зато воздух довольно чистый.

Ну к ветрам в Петербурге я думаю все давно привыкли и даже не знаю ка кони могут мешать, внутри двора все равно всегда тихо, а вот чистота воздуха это важно, что нет дорожной пыли и грязи

пока Васильевские территории только осваиваются, ничего вредного из производства там нет, промышленных зон естественно тоже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

пока Васильевские территории только осваиваются, ничего вредного из производства там нет, промышленных зон естественно тоже.

А я как раз слышала наоборот что там есть промзоны (правда не знаю действующие ли, и какие именно, но на намывных то точно ничего нет

А я как раз слышала наоборот что там есть промзоны (правда не знаю действующие ли, и какие именно, но на намывных то точно ничего нет

Вот если Вы говорите о пром зоне, то покажите где ! вот мне очень нравится... кто то где-то что-то услышал и сразу писать негативный отзыв. Проверьте сначала информацию 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

Вот если Вы говорите о пром зоне, то покажите где ! вот мне очень нравится... кто то где-то что-то услышал и сразу писать негативный отзыв. Проверьте сначала информацию 

5875d1001a299_3.jpgЖелтым выделены территории, функциональная зона которых - промышленные территории.

И так же около Большого проспекта ВО (не влезло на карту)- Балтийский завод на огромной территории и Василеостровская ТЭЦ

5875d1001a299_3.jpgЖелтым выделены территории, функциональная зона которых - промышленные территории.

И так же около Большого проспекта ВО (не влезло на карту)- Балтийский завод на огромной территории и Василеостровская ТЭЦ

Одна территория, которую Вы отметили - это гаражный кооператив, на фото его видно. а вторая это территория всероссийского исследовательского института радиоаппаратуры, но никак не промышленность 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Одна территория, которую Вы отметили - это гаражный кооператив, на фото его видно. а вторая это территория всероссийского исследовательского института радиоаппаратуры, но никак не промышленность 

Есть вероятность что сегодня там исследовательский институт а потом производство на территории этого института. У нас много таких примеров в городе

Вы уверены что сейчас на территории ничего нет?Если бы был просто НИИ то он относился бы к общественно-деловой застройке

Есть вероятность что сегодня там исследовательский институт а потом производство на территории этого института. У нас много таких примеров в городе

Вы уверены что сейчас на территории ничего нет?Если бы был просто НИИ то он относился бы к общественно-деловой застройке

А как Вы поняли что оно не относиться к общественно-деловой застройке? У меня никогда ни в чем уверенности нет, но что по Вашему мнению там такого вредного могут производить, если расположено оно на территории института ?

Да норм вроде

Да норм вроде

А что норм? Это вообще к чему было? 

http://bellona.ru/20...mba-leningrada/

Без комментария.

Хочу внести маленькую поправочку статья была написана 11 лет назад 6 декабря 2006 года. Ничего хорошего конечно нет ( я честно говоря даже и не знала) но... сейчас то уже наверно показатели друге будут 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов