Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я задавал вопрос с некоторой саркастической ноткой поскольку знаю что рядом ничего такого нету...:) Инфраструктура очень плохая...


Не распознала))
Но ответить было не жалко, вдруг кому-то пригодится.
А где в питере есть места, чтобы все вышеперечисленное было под рукой и метро в шаговой доступности?
Вы, как я понимаю, не являетесь покупателем у прока?

В принципе, комфортный район)) не могу пожаловаться. А минусы есть везде.
Я в центре жила. Там до женской консультации 25 мин пешком и ни один транспорт туда не ходил.

В центре жить - тоже проблематично, обычно нормальных магазинов-гипермаркетов нет рядом, нужно все равно куда-то ехать закупаться. хотя наверное тоже смотря где

мы на Римского-корсакова снимали - красиво, центр. Но до метро 25-30 минут шла, ну и до магазинов соответственно так же

Объявления Все объявления

Не распознала))
Но ответить было не жалко, вдруг кому-то пригодится.
А где в питере есть места, чтобы все вышеперечисленное было под рукой и метро в шаговой доступности?
Вы, как я понимаю, не являетесь покупателем у прока?

Мне Купчино нравится, там инфраструктура отличная. Спортцентры в шаговой доступности, магазинов крупных полно, детсады школы поликлиники в достатке... Но цены за однушку 35 кв.м от 3,5 млн.

Мне Купчино нравится, там инфраструктура отличная. Спортцентры в шаговой доступности, магазинов крупных полно, детсады школы поликлиники в достатке... Но цены за однушку 35 кв.м от 3,5 млн.

купчино давно уже тоже перенаселили людьми, и живет тут совсем разношерстный контингент. Не скажу, что район спокойный и такой прекрасный для жизни

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

купчино давно уже тоже перенаселили людьми, и живет тут совсем разношерстный контингент. Не скажу, что район спокойный и такой прекрасный для жизни

Не Крестовский конечно но из спальников очень даже...:)

Не Крестовский конечно но из спальников очень даже...:)

видимо это мне как то северная часть города больше импонирует, чем южная, хотя везде есть, наверное, свои и плюсы и минусы. Но для юга в купчино цены иногда дерут довольно высокие

Обратите внимание

видимо это мне как то северная часть города больше импонирует, чем южная, хотя везде есть, наверное, свои и плюсы и минусы. Но для юга в купчино цены иногда дерут довольно высокие

Потому что там все есть и рядом...

Потому что там все есть и рядом...

Но зато разбитые дороги с ямами, почти везде где был - грязь,не убранный мусор лежит на тротуарах, с парковочными местами вообще беда

Но зато разбитые дороги с ямами, почти везде где был - грязь,не убранный мусор лежит на тротуарах, с парковочными местами вообще беда

Мусора на Парнасе не меньше. Машин тоже, паркинги мало кто покупает а вот инфраструктура на порядок в Купчино лучше... Про ямы на дорогах это во всем городе. На Невском у Канала Грибоедова колейность как на картофельном поле...:)

Мусора на Парнасе не меньше. Машин тоже, паркинги мало кто покупает а вот инфраструктура на порядок в Купчино лучше... Про ямы на дорогах это во всем городе. На Невском у Канала Грибоедова колейность как на картофельном поле...:)

А почему в Купчино не присматриваете жилье, только из-за цены? Думаю, если Вас все устраивает можно поискать удачные варианты, может кто срочно в новостройках по переуступке продает

А почему в Купчино не присматриваете жилье, только из-за цены? Думаю, если Вас все устраивает можно поискать удачные варианты, может кто срочно в новостройках по переуступке продает

В Купчино тоже присматриваю но там гораздо дороже так как новостроек очень мало. В Софии от LSR на однушку ценник в районе 4 млн. в Балканах от Лидера тоже...

В Купчино тоже присматриваю но там гораздо дороже так как новостроек очень мало. В Софии от LSR на однушку ценник в районе 4 млн. в Балканах от Лидера тоже...

Да,  софия не плохой жк, видел его, про второй ничего не могу сказать-  не смотрел. Но цены в софии прям не как у панельного обычного "комфорта"

В Купчино тоже присматриваю но там гораздо дороже так как новостроек очень мало. В Софии от LSR на однушку ценник в районе 4 млн. в Балканах от Лидера тоже...

Но могу сказать так, тут все дело в застройщике, ЛСР зачастую за свои дома берет выше нужного, имя видимо играет роль. у многих их проектов цена не оправдана

Но могу сказать так, тут все дело в застройщике, ЛСР зачастую за свои дома берет выше нужного, имя видимо играет роль. у многих их проектов цена не оправдана

Не забывайте у LSR полная отделка идет и не плохая отделка...

Да,  софия не плохой жк, видел его, про второй ничего не могу сказать-  не смотрел. Но цены в софии прям не как у панельного обычного "комфорта"

София супер комплекс в супер месте... Были бы деньги сразу бы там взял. LSR его заполучил потому что там их завод стоял НПО "Керамика". Они его за город перенесли а на этом пятаке начали жилую застройку.

София супер комплекс в супер месте... Были бы деньги сразу бы там взял. LSR его заполучил потому что там их завод стоял НПО "Керамика". Они его за город перенесли а на этом пятаке начали жилую застройку.

Хорошо они место подгадали то, ничего не сказать. Ну от тех, кто туда вложился я тоже видел только положительные отзывы, оно и понятно метро плюс природа вокруг - приятный бонус

А насчет отделки лср - слухи разные ходят, не знаю, сам не жил

Природа, метро, это всё хорошо, но вот что делать если не хватит места в садике или в школе?

Природа, метро, это всё хорошо, но вот что делать если не хватит места в садике или в школе?

А вы сами как думаете...?:)

Природа, метро, это всё хорошо, но вот что делать если не хватит места в садике или в школе?


На Парнасе есть частные садики или возить на машине на Просвещение. А в школе мест хватает )

На Парнасе есть частные садики или возить на машине на Просвещение. А в школе мест хватает )

А на Просвещение возить в сад, там места то будут?Или как получится?

частные небось совсем цена космос?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов