Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А на Просвещение возить в сад, там места то будут?Или как получится?
частные небось совсем цена космос?

До 22 тыс в месяц. Посмотрите сад Карандаши, а то удаляют мои сообщения.

До 22 тыс в месяц. Посмотрите сад Карандаши, а то удаляют мои сообщения.

Спасибо большое за наводку, это адекватная стоимость вполне. Все, конечно хотят муниципальное все, но нужно быть подстрахованным

Объявления Все объявления

На Парнасе есть частные садики или возить на машине на Просвещение. А в школе мест хватает )

А в школах вроде всегда проблем нет, ну либо берут и классы расширяют, это ка кто не проблема обычно

Я задавал вопрос с некоторой саркастической ноткой поскольку знаю что рядом ничего такого нету...:) Инфраструктура очень плохая...

Инфраструктура сейчас вообще мало где дотягивает до нормального уровня. Из-за уплотнительной застройки школы, д/сады, поликлиники давно трещат по швам. Строят только жилые дома, торговые центры и магазины, а всю социалку в последнюю очередь. У нас поликлиника в шаговой доступности, а я там бываю раз в пятилетку. Когда-нибудь и Парнас доведут до ума и поликлиники откроют и садики. В этом смысле Дуэт как раз удобен, в перспективе во дворе будет и садик и школа.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Инфраструктура сейчас вообще мало где дотягивает до нормального уровня. Из-за уплотнительной застройки школы, д/сады, поликлиники давно трещат по швам. Строят только жилые дома, торговые центры и магазины, а всю социалку в последнюю очередь. У нас поликлиника в шаговой доступности, а я там бываю раз в пятилетку. Когда-нибудь и Парнас доведут до ума и поликлиники откроют и садики. В этом смысле Дуэт как раз удобен, в перспективе во дворе будет и садик и школа.

сто процентов согласна, хоть за 50 тыс кв метр покупай, хоть за 150, а инфраструктуры везде не хватает

А лечиться в наших поликлиниках так и вообще лучше не стоит

Инфраструктура сейчас вообще мало где дотягивает до нормального уровня. Из-за уплотнительной застройки школы, д/сады, поликлиники давно трещат по швам. Строят только жилые дома, торговые центры и магазины, а всю социалку в последнюю очередь. У нас поликлиника в шаговой доступности, а я там бываю раз в пятилетку. Когда-нибудь и Парнас доведут до ума и поликлиники откроют и садики. В этом смысле Дуэт как раз удобен, в перспективе во дворе будет и садик и школа.

Ну не сказал бы... В старых спальных районах инфраструктура отличная... Вокруг дома где я живу 4 школы и столько же детских садов. В 5 минутах ходьбы детская поликлиника а в 10 минутах взрослая. 3 торговых центра в радиусе 2 километров, полно фитнесов и т.д. На Парнасе конечно голяк...

Обратите внимание

Ну не сказал бы... В старых спальных районах инфраструктура отличная... Вокруг дома где я живу 4 школы и столько же детских садов. В 5 минутах ходьбы детская поликлиника а в 10 минутах взрослая. 3 торговых центра в радиусе 2 километров, полно фитнесов и т.д. На Парнасе конечно голяк...

а Вы уверены что там мест хватает? В Московском районе много старых спальных микрорайонов, но там полная З со всем этим

а Вы уверены что там мест хватает? В Московском районе много старых спальных микрорайонов, но там полная З со всем этим

Я уверен что там ситуация с местами гораздо лучше поскольку нет комплексной высотной застройки как в Мурино, Кудрово, Парнасе а также большой процент пожилых жителей дети которых уехали рожать своих детей в то же Мурино, Кудрово, Парнас...:)

Я уверен что там ситуация с местами гораздо лучше поскольку нет комплексной высотной застройки как в Мурино, Кудрово, Парнасе а также большой процент пожилых жителей дети которых уехали рожать своих детей в то же Мурино, Кудрово, Парнас...:)

нифига не лучше,в поликлинику не попасть ни молодому,ни старому, мест нет люди возят в разные сады,где места дают
В мурино не дети пожилых,а приезжие массово съезжаются

Я живу на Парнасе 3 год и могу точно сказать, что есть проблемы с садиками и взрослой/детской поликлиниками. Но я ими не пользуюсь пока (ДМС и ребенку 2 года). В остальном нет проблем :)

Я живу на Парнасе 3 год и могу точно сказать, что есть проблемы с садиками и взрослой/детской поликлиниками. Но я ими не пользуюсь пока (ДМС и ребенку 2 года). В остальном нет проблем :)

ДМС великая вещь, повезло если она у Вас от работодателя
Самому накладненько приобретать

ДМС великая вещь, повезло если она у Вас от работодателя
Самому накладненько приобретать

От работодателя и на ребёнка тоже )

От работодателя и на ребёнка тоже )

Это очень Вам повезло, завидую по хорошему :smile: 
Вам лечение выбивать не приходится?

Это очень Вам повезло, завидую по хорошему :smile:
Вам лечение выбивать не приходится?

У нас Ингострах, обращаюсь к врачам 2-3 раза в год. Что-то не согласовывают(~500 руб промывание миндалин), а дорогие процедуры согласовывают. Врачи клиник хорошо согласовывают ;)

У нас Ингострах, обращаюсь к врачам 2-3 раза в год. Что-то не согласовывают(~500 руб промывание миндалин), а дорогие процедуры согласовывают. Врачи клиник хорошо согласовывают ;)

У меня был метлайф, сложновато было,каждый шаг нужно обговаривать (кроме стоматологии, что удивительно) и выбивать каждый осмотр, но это явно лучше чем ничего

У меня был метлайф, сложновато было,каждый шаг нужно обговаривать (кроме стоматологии, что удивительно) и выбивать каждый осмотр, но это явно лучше чем ничего


Были Метлайф, Уралсиб, Ресо и сейчас Ингострах. Звоню, говорю болит, например, горло и называю клинику и дату/время приёма, согласовав заранее с клиникой. Они тут же согласовывают. Проблем нету с этим.

Были Метлайф, Уралсиб, Ресо и сейчас Ингострах. Звоню, говорю болит, например, горло и называю клинику и дату/время приёма, согласовав заранее с клиникой. Они тут же согласовывают. Проблем нету с этим.

:good: круто,у нас все было только через гарантийное письмо

Интересно так что построят на самом деле. Школы или ещё ЖК.

Интересно так что построят на самом деле. Школы или ещё ЖК.

Школы?Вроде только одну планировали, но с темпами застройщика я бы сильно ее не ждала..

Интересно так что построят на самом деле. Школы или ещё ЖК.

кстати хороший вопрос, нада будет по кадастровой карте глянуть под что земля "пока еще" предназначена

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов