Экология района

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И что каждый раз когда будет плохо пахнуть из окошка, вы будете об этом докладывать?) но повторяться это как-то некрасиво. 

 

Дико извиняюсь, а что именно некрасиво ?

Мне нужно сказать что тут пахнет морской свежестью и сосновым лесом ?

Не могу - ибо тут воняет гарью и периодически резиной, а это к сожалению немного другой запах.

Если для Вас эта информация не имеет интереса, то не читайте ее.

Кому то Важно дышать воздухом.ам все равно чем дышать - моя информация не для Вас

 

Видно что вы работаете, мне рассказали про ваши схемы и повторюсь работаете плохо, темы исчерпаны, можете только повторять одно и то же. 

 

 

Сижу и не пойму даже теоретически на кого я могу работать.

Не раскроете сию тайну ?

Объявления

вы уже не знаете, чего такого написать плохого?) "вонь сегодня особенно сильная", а еще сегодня много снега выпало, может вообще стоит в другой стране рассмотреть жилье, где по-теплее? экологическая обстановка оценивается, не только по обонянию, пожалуйста будьте адекватны, есть полно районов в Подмосковье, с намного более печальными фактами по экологии.

Меньше чем в 900 метрах от жилых массивов открывают мусоросжигательные заводы.

Вы говорили ваша цель, донести людям информацию. И что каждый раз когда будет плохо пахнуть из окошка, вы будете об этом докладывать?) но повторяться это как-то некрасиво. И ваши сообщения по всем веткам, только усложняют путь к информации

Видно что вы работаете, мне рассказали про ваши схемы и повторюсь работаете плохо, темы исчерпаны, можете только повторять одно и то же. Зарегали этого Личность, чтобы просто три сообщения мне написать, а толку? (не удивлюсь что он волшебным образом появится после этого сообщения))) он новорег

Живете в соседних домах говорите, вас послушать там просто ад, так уезжайте скорее оттуда, сдавайте свою квартиру и бегите, я работаю в Одинцово уже третий год, и тоже не по наслышке знаю те края.

Я вам предлагаю не устраивать флуд в ветке и так найти информацию непросто

 


 Зарегали этого Личность, чтобы просто три сообщения мне написать, а толку? (не удивлюсь что он волшебным образом появится после этого сообщения))) он новорег

 

 

 

Вы меня в очередной раз с кем то путаете.

Не следит за вами никто в последнее время ? Если что то с этим вопросом лучше сразу к доктору

 

Живете в соседних домах говорите, вас послушать там просто ад, так уезжайте скорее оттуда, сдавайте свою квартиру и бегите, я работаю в Одинцово уже третий год, и тоже не по наслышке знаю те края.

 

 

 

Не знаю, что такое АД в вашем понимании - полагаю бывает и хуже, но 

для себя решил - в ближайший год купить квартиру в другом районе.

К сожалению в Одинцово практически нет Квартир в тех домах, что мне нравятся, ну или ценник ну просто конский.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не знаю, что такое АД в вашем понимании - полагаю бывает и хуже, но 

для себя решил - в ближайший год купить квартиру в другом районе.

К сожалению в Одинцово практически нет Квартир в тех домах, что мне нравятся, ну или ценник ну просто конский.

Ясно, я попросил не флудить и вы тут же написали 6 сообщений, притом огромных, только подтверждаете мои слова. Делаю вывод.

 

На этом наш диалог для себя считаю закрытым. Можете и дальше писать, вы говорили, что вы просто местный житель, и который чуть ли не каждый день заходит на эту ветку, просто так, ага))) все ради людей

Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, пожалуйста пишите мне в ЛС, оно для этого и существует

В тему экологии. В последний месяц гари а районе практически не наблюдается.
То ли ветра сменились, то ли позакрывали производства в соседней промзоне.
Надеюсь тенденция сохранится и экология улучшится
Обратите внимание

Сейчас живу напротив дома.

На промзоне, которая сразу за железкой, постоянно сжигают мусор. Промзона в дымке. Если ветер в сторону дома то гарь невыносимая

Если честно то это полная жесть. Для понимания от этих костров до дома ну максимум метров 300 -400.

Нос заложен.постоянно

Что делать непонятно. Уже начинаю жалеть о покупке

 

 

Сейчас живу напротив дома.

На промзоне, которая сразу за железкой, постоянно сжигают мусор. Промзона в дымке. Если ветер в сторону дома то гарь невыносимая

Если честно то это полная жесть. Для понимания от этих костров до дома ну максимум метров 300 -400.

Нос заложен.постоянно

Что делать непонятно. Уже начинаю жалеть о покупке

Ну да жить в месте, где постоянно сжигают мусор, так себе удовольствие. Дома конечно слишком близко расположены к промке. Даже если захотите продать квартиру, это будет сложновато сделать, так как тут плохо покупают, ну если только с потерей для себя.

 

Ну да жить в месте, где постоянно сжигают мусор, так себе удовольствие. Дома конечно слишком близко расположены к промке. Даже если захотите продать квартиру, это будет сложновато сделать, так как тут плохо покупают, ну если только с потерей для себя.

 

Что делать непонятно. Уже начинаю жалеть о покупке

 

 

Вы серьезно думаете что подобными аргументами можно переманить клиентов в соседние офисы на Бирюзова и на Союзной?

 

Потенциальный покупатель ведь может подъехать - понюхать.

 

Ну да жить в месте, где постоянно сжигают мусор, так себе удовольствие. Дома конечно слишком близко расположены к промке. Даже если захотите продать квартиру, это будет сложновато сделать, так как тут плохо покупают, ну если только с потерей для себя.

насмешили

насмешили

что-то адская экологическая обстановка в центре других городов не влияет на ценник и спрос. Чем ближе к центру - тем дороже. Пока еще никто и нигде не оспорил это правило. И Одинцово не исключение. Спрос на эти дома будет всегда. И на продажу и на аренду. Для большинства в мегаполисах и спутниках - для большей части населения на первом месте транспортная доступность, экология потом. Кто уже достиг нирваны и нет нужды кровью и потом зарабатывать - те по полгода живут на побережьях, или в загородных домах. Так что, да. Не смешите. 

Вы серьезно думаете что подобными аргументами можно переманить клиентов в соседние офисы на Бирюзова и на Союзной?

 

Потенциальный покупатель ведь может подъехать - понюхать.

В основном воняет поздним вечером и ночью, так как мусор жгут именно в это время, так что потенциальным покупателям очень сложно будет попасть в это время, и оценит всю прелесть жженного мусора, поймут только тогда, когда начнут там жить.

В основном воняет поздним вечером и ночью, так как мусор жгут именно в это время, так что потенциальным покупателям очень сложно будет попасть в это время, и оценит всю прелесть жженного мусора, поймут только тогда, когда начнут там жить.

Похоже, что вы менеджер из Одинцово-1, хорошо в мусоре разбираетесь, вы же свой ЖК вляпали непосредственно на мусор перерабатывающем полигоне и постоянно даёте заботливые рекомендации покупать у большого и надежного застройщика (ПИК)

В основном воняет поздним вечером и ночью, так как мусор жгут именно в это время, так что потенциальным покупателям очень сложно будет попасть в это время, и оценит всю прелесть жженного мусора, поймут только тогда, когда начнут там жить.

Да, а вечером с соседних бараков БЗРИ и 1-ой Вокзальной маргиналы распивают водку в кусках и орут всю ночь, мигранты с соседнего рынка нападают на жителей, и всё это под грохот железной дороги, в клубу пыли от Можайки, и вони сжигаемого мусора на 2-ом заводе.

 Вокзальной маргиналы распивают водку в кусках и орут всю ночь, мигранты с соседнего рынка нападают на жителей,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Вокзальной маргиналы распивают водку в кусках и орут всю ночь, мигранты 

 

 

 

Мы мигранты-маргиналы и для вас не люди.

Что же будет с вами всеми если нас не будет

Вы же сами " не с усами ", дети нефте-газа.

Вам бы только заливать водкой оба глаза.

Вы серьезно думаете что подобными аргументами можно переманить клиентов в соседние офисы на Бирюзова и на Союзной?

 

Потенциальный покупатель ведь может подъехать - понюхать.

 

 

Не устали от своих конспиралогических теорий с вымышленными менеджерами?

Говорю же что купил тут квартиру. Если есть реальный интерес в этом вопросе, то обращайтесь в личку расскажу когда можно приехать и понюхать а так же покажу где сжигают.

 

Раньше,  где то до весны, гарь возникала с завидной периодичность. (можете у местных спросить) и в зависимости от направления ветра она чуствовалась очень хорошо. С наступлением пандемии ситуация наладилась. И вот где то с середины сентября эта канитель началась снова..

 

Вообще промка это конечно бомба замедленного действия.

Серьезно Подумываю над установкой приточной вентиляции с фильтрами.

Кто знает - можно ли тут будет дырявить фассад?

Не устали от своих конспиралогических теорий с вымышленными менеджерами?

Говорю же что купил тут квартиру. Если есть реальный интерес в этом вопросе, то обращайтесь в личку расскажу когда можно приехать и понюхать а так же покажу где сжигают.

 

Раньше,  где то до весны, гарь возникала с завидной периодичность. (можете у местных спросить) и в зависимости от направления ветра она чуствовалась очень хорошо. С наступлением пандемии ситуация наладилась. И вот где то с середины сентября эта канитель началась снова..

 

Вообще промка это конечно бомба замедленного действия.

Серьезно Подумываю над установкой приточной вентиляции с фильтрами.

Кто знает - можно ли тут будет дырявить фассад?

 

Вентиляционное отверстие бризера можно установить в откос или зафасадное пространство.

Покажите на карте, где жгут, вместе разберёмся, что это. Перед покупкой изучал в т.ч. и пром зону за ж/д и что там делают. Какая нах приточная вентиляция, я здесь купил, в т.ч. из-за экологии, инфраструктуры и удобной транспортной доступности

Да примерно в том месте о котором  идет речь в этой статье

 

https://odintsovo.info/news/?id=65543

 

Дымит аналогично видео из этой статьи

 

https://odintsovo.info/news/?id=65252

 

Не понял как можно изучать промзону. Она на то и промзона, что сегодня там делают колбасу и красят авто, а завтра принимают цвет мет и жгут резину. Ее невозможно прогнозировать.

Если помониторить сайт того же добродела, то можно увидеть жалобы жителей на гарь с промки

 

 

Вентиляционное отверстие бризера можно установить в откос или зафасадное пространство.

 

Что имеется ввиду под зафассадным пространством?

Если пространство между утеплителем и облицовкой фассада, то конечно же делать оттуда забор воздуха нельзя. Дышать еще и минеральной ватой крайне глупо

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов