Отзывы жк "Семь Столиц"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить второй из семи проектов в Кудрово от Setl City - жк "Лондон".

Из восьми очередей пока сдано только две, в первой по идее уже все должны были получить ключи. Кто-нибудь из заселившихся может высказать свое мнение о качестве домов?

Вот и нам стало интересно узнать мнение новоселов получивших ключи, интересен жк.  :smile:

Любопытно какого качества отделка и какие есть варианты дизайна?

Объявления Все объявления

Всё очень хорошо, вот только не предупредили, что на первых этажах не везде потолки высокие... про звукоизоляцию на других форумах пишут ложь, не верьте, с ней всё хорошо. Через стенку практически ни чего не слышно.

Всё очень хорошо, вот только не предупредили, что на первых этажах не везде потолки высокие... про звукоизоляцию на других форумах пишут ложь, не верьте, с ней всё хорошо. Через стенку практически ни чего не слышно.

 

А где они низкие? Если в квартирах нормальные, а в подъезде заниженные, так это не беда.. Главное чтобы сами комнаты соответствовали заявленному..

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Всё очень хорошо, вот только не предупредили, что на первых этажах не везде потолки высокие... про звукоизоляцию на других форумах пишут ложь, не верьте, с ней всё хорошо. Через стенку практически ни чего не слышно.

Как не предупредили? Разве замеры после сдачи комиссии и обмера БТИ Вам не говорили, и сами Вы площадь своей квартиры не измеряли когда осматривали? 

А качество отделки какое - дешевые материалы или хорошие?

По качеству материалов у меня претензий нет. Есть импортные, есть отечественные. Для базовой отделки прилично, без изысков, но и не самое дешевое.

Обратите внимание

Хорошо бы увидеть фото с отделкой. На словах это одно, а на фотографиях всё-таки лучше можно понять.

Хорошо бы увидеть фото с отделкой. На словах это одно, а на фотографиях всё-таки лучше можно понять.

 

Всё есть на сайте, по семи столицам достаточно информации

Прикрепленные изображения

  • v1.jpg
  • v2.jpg
  • v3.jpg
  • v4.jpg

По качеству материалов у меня претензий нет. Есть импортные, есть отечественные. Для базовой отделки прилично, без изысков, но и не самое дешевое.

Спасибо за ответ! Я посмотрела картинки с сайта (здесь тоже залили), показалось весьма достойно, если так и в реальности выглядит всё, то можно не морочить себе голову и сразу с отделкой покупать - как по мне!)

Всё есть на сайте, по семи столицам достаточно информации

 

Ну батарея и сантехника вроде вполне себе стандартные, на счет дверей и пола не уверен.

 Цены то приемлемые будут?

За такую отделку не думаю что продешевят! Как бы узнать цены на квартиры уже с отделкой или это отдельно считают при заказе?

За такую отделку не думаю что продешевят! Как бы узнать цены на квартиры уже с отделкой или это отдельно считают при заказе?

 

Да написано будет и в соответствии со стандартами качества Сетла. :unknw:

Но всё может измениться, так что пишу как есть

И что ни одного минуса никто не назовет, никогда не поверю, что в жк нет никаких минусов. Я например читала, что на такое кол-во квартир на этаже, что предлагает застройщик, не хватает лифтов. А так же до метро далеко

2 300 000 студия 30 метров с такой отделкой в темном цвете, покупали на этапе строительства в июля 2015 , дом введен с эксплуатацию, на днях будет график выдачи ключей.

Смотрели в этом году цены на квартиру, такого же плана в нашем доме уже под 2 600 000 руб.

2 300 000 студия 30 метров с такой отделкой в темном цвете, покупали на этапе строительства в июля 2015 , дом введен с эксплуатацию, на днях будет график выдачи ключей.

Смотрели в этом году цены на квартиру, такого же плана в нашем доме уже под 2 600 000 руб.

 

Ну повышение в 300 тысяч за полтора года - это обычное дело. Для перепродажи или переуступке конечно недостаточно, но даже на поздней стадии можно брать..

 

Я тут слышал в районе процветает преступность и частые квартирные кражи, что-нибудь слышали об этом?

Если кому-то интересно то на днях, на сайте застройщика выставили  таблицу с обмерами БТИ. Кто хочет могут зайти на сайт застройщика или вот сразу ссылка на скачивание документа  http://dropmefiles.com/mE6My

Если кому-то интересно то на днях, на сайте застройщика выставили  таблицу с обмерами БТИ. Кто хочет могут зайти на сайт застройщика или вот сразу ссылка на скачивание документа  http://dropmefiles.com/mE6My

 

Ещё б они там цены сразу написали на все квартиры, было бы и вовсе замечательно.

Но видимо потому что продажами занимаются не они, а Петербургская недвижимость, на такое рассчитывать не стоит

Ещё б они там цены сразу написали на все квартиры, было бы и вовсе замечательно.

Но видимо потому что продажами занимаются не они, а Петербургская недвижимость, на такое рассчитывать не стоит

Я думаю это сделано для того чтобы больше звонили в офис продаж и интересовались лично. Чтобы менеджеры могли обработать как можно больше клиентов) а то так самому можно было бы зайти посмотреть, для компании это не так удобно)

Я думаю это сделано для того чтобы больше звонили в офис продаж и интересовались лично. Чтобы менеджеры могли обработать как можно больше клиентов) а то так самому можно было бы зайти посмотреть, для компании это не так удобно)

 

Может и так, но они теряют тех клиентов, которые просто зашли узнать, в их ценовой категории данный комплекс или даже рассматривать не стоит. Обзванивать каждый такой ЖК занимает очень много времени

Может и так, но они теряют тех клиентов, которые просто зашли узнать, в их ценовой категории данный комплекс или даже рассматривать не стоит. Обзванивать каждый такой ЖК занимает очень много времени

Я заметил что сейчас очень многие застройщики пользуются такой же практикой. На сайтах не выставляют цены, только метраж и рядом указывают " знать цену" или что то в этом роде. На самом  мне тоже так не удобно и именно из за этого очень много ЖК потом даже рассматривать не стал. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов