Отзывы жк "Семь Столиц"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так фонтан Сетл сити строи или просто все подмазались под открытие фонтана?)

Насколько я поняла то да, это сетл сити строили, иначе смысл бы им было делать это открытие. Ну а кому еще бы надо было тут фонтан строить?) 

Конечно фонтан Сетл строил.

Объявления Все объявления

Конечно фонтан Сетл строил.

Спасибо что разъяснили ситуацию, а то если честно - немного не понятно было

А Вы тут тоже в качестве дольщика? 

Спасибо что разъяснили ситуацию, а то если честно - немного не понятно было

А Вы тут тоже в качестве дольщика? 

 

 

Скорее уже в качестве собственника, дольщик пройденный этап)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Скорее уже в качестве собственника, дольщик пройденный этап)

Поздравляю Вас)) Вы в сданных домах живете? Можете рассказать о всех плюсах и минусах.

А то лично я как-то не решаюсь стать дольщиком либо же собственником! 

Насколько я поняла то да, это сетл сити строили, иначе смысл бы им было делать это открытие. Ну а кому еще бы надо было тут фонтан строить?) 

 

Смысл простой -привлечение внимания. Но молодцы, что сами все сделали.Фонтан красивый

Обратите внимание

Поздравляю Вас)) Вы в сданных домах живете? Можете рассказать о всех плюсах и минусах.

А то лично я как-то не решаюсь стать дольщиком либо же собственником! 

 

Спаисбо) Живу в сданном доме (Европейский пр, д. 8). О плюсах: нравится сама квартира, соседи на площадке подобрались хорошие. то что рядом Мега, есть прогулочные зоны. Из минусов – бывают пробки, нет метро в пешем доступе, много людей в квартале. Думаю нового ничего не скажу, это типичные минусы такого жилья и при покупке я чего-то подобного ожидал, поэтому не разочарован. Раньше у меня дыбенко ассоциировалось с чем-то страшным, но Кудрово нравится, в целом уютный район. Кстати у нас в доме жалуются на высокие тарифы по коммуналке. У меня на этот счет неоднозначное мнение. Если сравнивать с коммуналкой в городской квартире, где я раньше жил – выходит больше (3,5 тысячи против 5, это с отоплением). Если сравнивать с тарифами в городских новостройка – примерно на одном уровне. У меня друзья платят за однушку в приморском районе более пяти тысяч. Получается, что ку в области и городе в новых домах примерно одинаковые, но дороже чем во вторичном жилье.

 

Вы относительно покупки долевки сомневаетесь или именно покупки в области?

 

Спаисбо) Живу в сданном доме (Европейский пр, д. 8). О плюсах: нравится сама квартира, соседи на площадке подобрались хорошие. то что рядом Мега, есть прогулочные зоны. Из минусов – бывают пробки, нет метро в пешем доступе, много людей в квартале. Думаю нового ничего не скажу, это типичные минусы такого жилья и при покупке я чего-то подобного ожидал, поэтому не разочарован. Раньше у меня дыбенко ассоциировалось с чем-то страшным, но Кудрово нравится, в целом уютный район. Кстати у нас в доме жалуются на высокие тарифы по коммуналке. У меня на этот счет неоднозначное мнение. Если сравнивать с коммуналкой в городской квартире, где я раньше жил – выходит больше (3,5 тысячи против 5, это с отоплением). Если сравнивать с тарифами в городских новостройка – примерно на одном уровне. У меня друзья платят за однушку в приморском районе более пяти тысяч. Получается, что ку в области и городе в новых домах примерно одинаковые, но дороже чем во вторичном жилье.

 

Вы относительно покупки долевки сомневаетесь или именно покупки в области?

 

Я просто не знаком с застройщиком. Не знаю чего ожидать от качества самой постройки, самого дома ( все тоже хорошо?) 

Мало знаком с районом, не совсем понимаю как там жить, поэтому оцениваю информацию по прочитанному на форумах и отзывах жильцов 

А вот что соседи хорошие - это конечно хорошо !)) рад за Вас

Я просто не знаком с застройщиком. Не знаю чего ожидать от качества самой постройки, самого дома ( все тоже хорошо?) 

Мало знаком с районом, не совсем понимаю как там жить, поэтому оцениваю информацию по прочитанному на форумах и отзывах жильцов 

А вот что соседи хорошие - это конечно хорошо !)) рад за Вас

 

По моим впечатлениям застройщик нормальный. Я когда выбирал в первую очередь учитывал сколько домов сдали и сколько лет строят. По этим показателям у Сетла порядок. Дом оценить сложно, т.к. недавно сдался. Пока все новое, чистое, посмотрим что будет дальеш. Как в квартире проведена отделка, меня устроило. Насчет района скажу прямо: он не идеальный, т.к. в процессе формирования. Если есть интерес к Кудрово рекомендую съездить туда и посмотреть. Я решился на покупку после того как увидел воочию . Рассматривал новостройки в Мурино, но рад что выбрал Кудрово. В Мурино мне совсем не понравилось.
Спасибо, мне действительно повезло с соседями! Вам удачи в поисках)

По моим впечатлениям застройщик нормальный. Я когда выбирал в первую очередь учитывал сколько домов сдали и сколько лет строят. По этим показателям у Сетла порядок. Дом оценить сложно, т.к. недавно сдался. Пока все новое, чистое, посмотрим что будет дальеш. Как в квартире проведена отделка, меня устроило. Насчет района скажу прямо: он не идеальный, т.к. в процессе формирования. Если есть интерес к Кудрово рекомендую съездить туда и посмотреть. Я решился на покупку после того как увидел воочию . Рассматривал новостройки в Мурино, но рад что выбрал Кудрово. В Мурино мне совсем не понравилось.
Спасибо, мне действительно повезло с соседями! Вам удачи в поисках)

А трещины по стенам не идут? Просто знакомый риэлтор говорит это сейчас проблема многих новостроек!

И что ни одного минуса никто не назовет, никогда не поверю, что в жк нет никаких минусов. Я например читала, что на такое кол-во квартир на этаже, что предлагает застройщик, не хватает лифтов. А так же до метро далеко

У меня 9/3. На этаже 6 квартир, в секции 3 лифта. Вполне нормальное количество - не общага. Проблема в другом - постоянное отключение света и как следствие - нет воды на период отключения. А так - отделка, качество строительства, инфраструктура - на уровне. Но вот транспортная доступность - не очень. Дороги уже в пробках, а до метро пешком 40 минут. Но на своей машине через КАД нормально можно добраться куда нужно.

"Приставы арестовали счета застройщика «Лондон Парка»

Банковские счета ООО «ЛП», которая занимается возведением «Лондон Парка», арестованы. Сумма взысканий, выставленная компании, составляет 400 млн рублей.

О том, что «ЛП» не выполняет судебные решения на 400 тысяч рублей, 17 апреля сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов. По информации ведомства, в профильном отделе управления находится сводное исполнительное производство в отношении строительной компании ООО «ЛП». В составе дела – 300 исполнительных производств. По большей части, взыскатели — это дольщики, когда-то купившие жилую площадь в строящемся ЖК «Лондон Парк» на проспекте Просвещения, 43. В срок жилье они так и не получили и направились в районные суды, которые их поддержали. Есть также и взыскания в пользу юрлиц.

Сообщается, что «Лондон Парк» все еще не имеет статуса зарегистрированного имущества. Так что арестовывать пришлось право аренды земельного участка, где возводится долгострой, а также банковские счета фирмы-должника. Движения средств по ним не наблюдается. Квартиры в доме реализует ЖСК «Гранит». Однако средства от продажи, вопреки решению судебного пристава, он в счет погашения задолженности не перечисляет.

Рассматривается вопрос о привлечении руководителя компании-должника к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

До 2011 года «ЛП» называлось «ЛЭК-Компания № 1». «Лондон Парк» возводится и продается под брендом Л1. В начале года это название попало в черный список Смольного неплательщиков по аренде. Изначально ЖК «Лондон-парк» планировалось сдать в 2009 году. Однако из-за внутрикорпоративного конфликта и финансовых проблем компания до сих пор не может ввести долгострой. Ранее комплекс получил положительные заключения от «Водоканала» и «Ленэнерго»."

Это не Лондон-парк, а Лондон "Семь столиц". Смотрите хоть, куда ерунду свою пишете!!!

У меня 9/3. На этаже 6 квартир, в секции 3 лифта. Вполне нормальное количество - не общага. Проблема в другом - постоянное отключение света и как следствие - нет воды на период отключения. А так - отделка, качество строительства, инфраструктура - на уровне. Но вот транспортная доступность - не очень. Дороги уже в пробках, а до метро пешком 40 минут. Но на своей машине через КАД нормально можно добраться куда нужно.

А не выяснили из-за чего отключение света? и как надолго? УК разве не должна заниматься решением этой проблемы? 

Это не Лондон-парк, а Лондон "Семь столиц". Смотрите хоть, куда ерунду свою пишете!!!

наверно он просто хотел кинуть информацию в помощь, но ошибся форумом) 

А есть такие кто недавно был в офисе? Мне тут один знакомый сказал что если процент ипотеки в банке стал не устраивать и есть в другом банке более выгодные условия, то можно перейти в другой банк. Никто не узнавал о таком? 

А трещины по стенам не идут? Просто знакомый риэлтор говорит это сейчас проблема многих новостроек!

 

Я слышал что так бывает, говорят также после усадки дома могут трещины пойти. У нас все в порядке, тьфу чтоб не сглазить.

Я слышал что так бывает, говорят также после усадки дома могут трещины пойти. У нас все в порядке, тьфу чтоб не сглазить.

А сколько лет вашему дому уже? Вы в какой очереди. Обычно трещины идут года через 2 после заселения жильцов 

от этого никто не застрахован, но тк дом на гарантии первые 5 лет, то УК должны все устранить 

Но тут же такое дело... по фасаду то УК может и исправит все, но в самих квартирах то тоже могут пойти трещины? 

А сколько лет вашему дому уже? Вы в какой очереди. Обычно трещины идут года через 2 после заселения жильцов 

от этого никто не застрахован, но тк дом на гарантии первые 5 лет, то УК должны все устранить 

 

 

Мой дом в декабре сдался (Европейскийд.8, строительный корпус был 12/1).  Поживем увидим как оно будет.

 

Но тут же такое дело... по фасаду то УК может и исправит все, но в самих квартирах то тоже могут пойти трещины? 

 

Гарантия и внутри квартиры распространяется. Одно дело, когда я сам стену долблю и идут трещины, а другое если усадка будет и они самопроизвольно пойдут.  Но даавайте лучше не будем об этом. Не у всех же усадка дает трещины, надеюсь и нас минует.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов