ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы не рекламщики случайно? :acute:

 

 

Ну пробки по причине аварии - это норма, такое может произойти абсолютно везде.

Спасибо! Да хотела бы очень квартиру в таком доме, как Янила, но расстояние до города пугает. Всю жизнь прожила рядом с центром все-таки. Считайте, что вы все мне очень помогли:)

Объявления Все объявления

Спасибо! Да хотела бы очень квартиру в таком доме, как Янила, но расстояние до города пугает. Всю жизнь прожила рядом с центром все-таки. Считайте, что вы все мне очень помогли:)

 

Наверняка ваши знакомые не только в центре живут и вы всё равно имели представление о жизни пригорода :smile:

Отлично понимаю, как это болезненно - переезжать из центра в глухой жилой квартал без транспортной доступности. Жизнь от такого действительно меняется :)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Смотрю много квартир в разных районах, уже целую папку насобирал. Некоторые уже отсеял, придумал для себя крутой способ, может ещё кому пригодится. Вот вы за что Янилу выбрали, напишите одним словом или парой слов. Сами увидите, подходит вам или нет. )

 

Забавно. Для меня Янила это «для семьи». Там много мелочей, из которых и складывается комфортная жизнь родителей с ребёнком. :good: Например, специальное помещение для колясок и велосипедов на первом этаже, вход в подъезд без ступенек, поэтому по ним не надо их таскать, парковка далеко от дороги, огороженный въезд, детская площадка рядом с газонами в безопасной части двора, лифты бесшумные и просторные. Сразу видно, что для архитекторов существовали и другие жильцы, кроме бездетной молодёжи.

 

Смотрю много квартир в разных районах, уже целую папку насобирал. Некоторые уже отсеял, придумал для себя крутой способ, может ещё кому пригодится. Вот вы за что Янилу выбрали, напишите одним словом или парой слов. Сами увидите, подходит вам или нет. )

 

Я за будущее, поэтому для меня Янила на перспективу. Сейчас я буду жить в хорошем комплексе, а через пару лет квартиры в нём только подорожают из-за близости к метро. :yahoo:

Обратите внимание

Я за будущее, поэтому для меня Янила на перспективу. Сейчас я буду жить в хорошем комплексе, а через пару лет квартиры в нём только подорожают из-за близости к метро. :yahoo:

Для меня слово «уют». Люблю тихие уединенные дворы и мало квартир на этаже.

Качество, пожалуй. Доверяю застройщику, ещё ни разу не подводил. Слежу за историей компании.

Я за будущее, поэтому для меня Янила на перспективу. Сейчас я буду жить в хорошем комплексе, а через пару лет квартиры в нём только подорожают из-за близости к метро. :yahoo:

 

А откуда информация, что в будущем рядом с Янино будет построено метро?

А откуда информация, что в будущем рядом с Янино будет построено метро?

 

Ну вам же не сказали, через сколько это произойдет

Может к нашей старости и построят

К вопросу о компенсации для дольщиков задержанной второй очереди

 

5a97e1de65006_x1.jpg

5a97e1ee7ffee_x2.jpg

К вопросу о компенсации для дольщиков задержанной второй очереди

 

5a97e1de65006_x1.jpg

5a97e1ee7ffee_x2.jpg

 

Аренда парковки и коммуналка - очень неплохие варианты по первому времени.Тем более, что это выгоднее налички

А вы не рекламщики случайно? :acute:

5a6b06556e643_n1.jpg

если ехать с города тогда после када первый поворот на лево и мимо янинского каскада объедите пробку  экономишь время а расход топлива одинаков

если ехать с города тогда после када первый поворот на лево и мимо янинского каскада объедите пробку  экономишь время а расход топлива одинаков

 

В общем-то да, главное не узнать о пробке уже въехав в неё  :smile:

В общем-то да, главное не узнать о пробке уже въехав в неё  :smile:

 

Тут уже ничего не поможет, можно посоветовать только радио внимательнее слушать. 

Все же пробки из-за аварий, а не просто так

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

То что с компенсацией так легко вопросы решаются - это здорово.

Сейчас мало застройщиков, кто готов на это пойти, наоборот все экономят

Там уже продолжение застройки анонсировали - будет называться "Янила Драйв". Скоро старт продаж как я понимаю

Пробки есть,это точно Район так себе на 4)

Пробки есть,это точно Район так себе на 4)

 

Четверочка довольно высокая оценка для района, где приходится в пробках регулярно стоять)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов