Паркинг в ЖК «Зорге 9»

Всем привет, кто подскажет предусмотрено ли проектом в жк паркинг, если да то на сколько мест, будут ли семейные варианты. Возможно кто то в курсе от какой цены стоит отталкиваться? 

Всем привет, кто подскажет предусмотрено ли проектом в жк паркинг, если да то на сколько мест, будут ли семейные варианты. Возможно кто то в курсе от какой цены стоит отталкиваться? 

Если еще интересно, то паркинг подземный будет, доступ к нему по системе Telepass какой-то навороченной, и там куча плюшек предусмотрена. Жаль, что это все пока на бумаге и на сайте только.

Объявления

Если еще интересно, то паркинг подземный будет, доступ к нему по системе Telepass какой-то навороченной, и там куча плюшек предусмотрена. Жаль, что это все пока на бумаге и на сайте только.

Я думала, может что интересное уже знает кто, а это информация с официального сайта же?

Я думала, может что интересное уже знает кто, а это информация с официального сайта же?

Будет современный, охраняемый паркинг подземный на 395 м/мест с распознаванием номеров.

https://zorge9.com/parking

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я узнавал. Было 1 к 2. Т.е. на одно место две квартиры. Это мало очень. Рядом есть гаражи многоуровневые... но все равно, битва за место на парковке будет ежедневная. 100% сейчас уже все дворы наши забиты левыми машинами

Я узнавал. Было 1 к 2. Т.е. на одно место две квартиры. Это мало очень. Рядом есть гаражи многоуровневые... но все равно, битва за место на парковке будет ежедневная. 100% сейчас уже все дворы наши забиты левыми машинами

Это очень много было, не везде есть авто.

Но и такое даже редко где бывает.

Обратите внимание

Я узнавал. Было 1 к 2. Т.е. на одно место две квартиры. Это мало очень. Рядом есть гаражи многоуровневые... но все равно, битва за место на парковке будет ежедневная. 100% сейчас уже все дворы наши забиты левыми машинами

Не удивительно, что паркинг стоит не распроданный, глянул цены, так там ниже 2кк ничего стоящего нету. Это очень дорого + ежемесячное обслуживание.

https://zorge9.com/p...rking/price.pdf

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов