Как проехать до комплекса

Как короче и быстрее доехать до жилого комплекса "Сердце Столицы"?

Как короче и быстрее доехать до жилого комплекса "Сердце Столицы"?

Доехать до места строительства  ЖК на автомашине быстрее всего через Шмитовский проезд, повернув на Шелепихинскую набережную.

На общественном транспорте: ближайшая станция метро — "Международная", до нее пешком 2,2 км, то есть около 30 минут. Можно подъехать на автобусе три остановки до станции "Фили".

Объявления Все объявления

А каким автобусом можно до станции подъехать?

А каким автобусом можно до станции подъехать?

Ну это можно спросить у людей на остановке, или у любого водителя, там обязательно подскажут. А на машине от станции метро Международная до комплекса ехать всего минут восемь

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас до метро далековато, минут 25 минимум, если пешком. Но скоро должны открыть станцию Шелепиха, она будет совсем рядом. Как раз когда комплекс сдадут, будет и метро под боком. А это уже сильно упрощает транспортный вопрос.

Абсолютно верное Полина подметила! Как появится метро жизнь, для тех кто не на колесах, станет гораздо проще. Намедни читала, что строительство станции вышло на финишную прямую и заработает уже к концу 2016 года! Правда пишут, что строительство идет с небольшим отставанием, но тем не менее сроки планируют соблюсти. Такие дела

Обратите внимание

Станция метро Шелепиха открыта. Теперь вообще легко добираться! В крайнем случае подключайте дубль гис, мне иногда помогает

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-25_20-54-53.png

Станция метро Шелепиха открыта. Теперь вообще легко добираться! В крайнем случае подключайте дубль гис, мне иногда помогает

 

да, ее в феврале еще открыли, правда лично мне эта линия метро кажется не очень удобной, во всяком случае там нужно еще несколько станций открыть хотя бы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов