Транспортная доступность, дороги и т.д.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый всем день. Собираюсь поехать на место, но вот не знаю, как добираться до Лайково? Так же интересует, на каком транспорте удобнее всего будет в дальнейшем добраться  утром и вечером до жилого комплекса, если добираться своим ходом? И сколько времени понадобится, чтобы добраться от комплекса до Москвы? Заранее спасибо всем, кто ответит.

  • Roberttal это нравится

Добрый всем день. Собираюсь поехать на место, но вот не знаю, как добираться до Лайково? Так же интересует, на каком транспорте удобнее всего будет в дальнейшем добраться  утром и вечером до жилого комплекса, если добираться своим ходом? И сколько времени понадобится, чтобы добраться от комплекса до Москвы? Заранее спасибо всем, кто ответит.

уххх, если ехать то от Белоруссокого вокзала, на электричке до Одинцово, далее на маршрутке 46 или 68 до Власихи, далее пешком :) дорога займет примерно полтора - два часа.

Объявления Все объявления

Особых проблем с транспортной доступностью нет и в шаговой доступности Лайково есть остановки до ст. "Одинцово" , а там можно пересесть на электричку и доехать до Москвы... Думаю, минут 40 займет дорога, а на авто за 15 мин. можно доехать..

Особых проблем с транспортной доступностью нет и в шаговой доступности Лайково есть остановки до ст. "Одинцово" , а там можно пересесть на электричку и доехать до Москвы... Думаю, минут 40 займет дорога, а на авто за 15 мин. можно доехать..

по пустой дороге только если, то можно за 15 минут доехать, но по факту минут 40 до МКАДа.

по платке за 150 рублей, за 15 минут доехать можно, так же до МКАДа

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да по объездной дороге, вообще супер будет добираться, без пробок с ветерком, только вот конечно немного дороговать выходит, если каждый день в обе стороны по ней добираться. Вот еще варианты, как добираться

5804881c02136_.png

да это ж урбан вам отвечает, привет Руселу и Титанику;

отстой полный, не смогли доехать в субботу за 1.5 часа... плюнули и поехали обратно, вычеркнули ЖК из списка, ведь потом добираться детям и друзьям...

Обратите внимание

в офисе Василий втюхивает как может, но вы сами подумайте, они продают 2 корпуса, а их там 64 на бедное однополосное шоссе... удачи)

да это ж урбан вам отвечает, привет Руселу и Титанику;

отстой полный, не смогли доехать в субботу за 1.5 часа... плюнули и поехали обратно, вычеркнули ЖК из списка, ведь потом добираться детям и друзьям...

Рома, а по платке не пытались добраться? Мы буквально минут за 20 долетели от МКАДа, да и обратная дорога заняла столько же времени, мне кажется это самый удобный путь, без пробок и нервов. Да за такое удовольствие не жалко и 300 рублей заплатить. Не знаю, я лично осталась довольна, может если бы поехали другой дорогой, были бы иные впечатления, но я после заселения, часто в Москву ездить не собираюсь, а мужа вполне устраивает и платная дорога.

Рома, а по платке не пытались добраться? Мы буквально минут за 20 долетели от МКАДа, да и обратная дорога заняла столько же времени, мне кажется это самый удобный путь, без пробок и нервов. Да за такое удовольствие не жалко и 300 рублей заплатить. Не знаю, я лично осталась довольна, может если бы поехали другой дорогой, были бы иные впечатления, но я после заселения, часто в Москву ездить не собираюсь, а мужа вполне устраивает и платная дорога.

 

Лёгкая арифметика, 300 рублей за дорогу от дома и домой, примерно 22 рабочих дня в месяце и того 6600 рублей платить в месяц за то что ты едешь на своей машине на работу!!!

ну и + бензин и так далее... это САМАЯ ДОРОГАЯ ДОРОГА В ЕВРОПЕ! очнитесь! за 8 км дороги платить 150 рублей!

Рома, а по платке не пытались добраться? Мы буквально минут за 20 долетели от МКАДа, да и обратная дорога заняла столько же времени, мне кажется это самый удобный путь, без пробок и нервов. Да за такое удовольствие не жалко и 300 рублей заплатить. Не знаю, я лично осталась довольна, может если бы поехали другой дорогой, были бы иные впечатления, но я после заселения, часто в Москву ездить не собираюсь, а мужа вполне устраивает и платная дорога.


Да ладно заливать. Я был в офисе Урбана. Никакого внятного ответа по шоссе. Не говоря уж об общественном транспорте) вы хоть на ретроспективу Яндекс Пробок что ли посмотри те. Там же кошмар у Одинцово по 'платке'))) уж лучше Ромашково. Ездите в выходные и не можете экстраполировать на 60К человек

предлагаю всем сегодня во второй половине дня, зайти в яндекс и посмотреть пробки в сторону Лайково!  :8P:

Да ладно заливать. Я был в офисе Урбана. Никакого внятного ответа по шоссе. Не говоря уж об общественном транспорте) вы хоть на ретроспективу Яндекс Пробок что ли посмотри те. Там же кошмар у Одинцово по 'платке'))) уж лучше Ромашково. Ездите в выходные и не можете экстраполировать на 60К человек

Ну, если Вам так нравится Ромашково, тогда позвольте у Вас поинтересоваться, что Вы делаете на форуме этой новостройке? Не логичнее было бы, общаться там? По поводу пробок на платке, Вы явно преувеличиваете, мы проехали свободно, с ветерком, ехали часов в 11, обратно возвращались в час дня. 

 

предлагаю всем сегодня во второй половине дня, зайти в яндекс и посмотреть пробки в сторону Лайково!  :8P:

Зачем мне смотреть Яндекс, если я пользовалась этой дорогой и знаю о чем говорю. Может там и бывает чуть плотное движение, но никак не огромные пробки.

По поводу пробок на платке, Вы явно преувеличиваете, мы проехали свободно, с ветерком, ехали часов в 11, обратно возвращались в час дня. 

вы бы еще ночью проехали и сказали: "что за тупой дед, про какие то пробки бормочит"  :rofl:

 

 

Зачем мне смотреть Яндекс, если я пользовалась этой дорогой и знаю о чем говорю. Может там и бывает чуть плотное движение, но никак не огромные пробки.

видимо вы пассивный пользователь этой дороги, :shok:  в понедельник в сторону москвы на пвп 6,9 км, стоит... кто без транспондера потратят тут минут 30. 

далее на неделе свободно, только съезд с платки стоит в обе стороны, так как МКАД стоит!

сегодня вообще атас был, со съезда с платки до звенигородки ехал почти час! и это в 7:30 утра!  :db:

 

потом в пятницу платка стоит в сторону области, опять же кто без транспондера потратят уже минут 40- 60, чтобы заплатить за проезд по 7 км дороги! :fool:  

 

проще говоря, никому ничего не навязываю, просто попробуйте сами, может Вам понравится кататься по пробке и для Вас она вообще не пробка :drinks:

  • Елена_Полякова это нравится

Тема называется, "Как добираться"? Отвечу коротко и ясно, НИКАК. То что будет здесь твориться с приездом новосел, ну это конечно если проект будет полностью реализован, даже страшно представить, если сейчас люди часами стоят в пробках ранним утром, то с прибытием 30000 новых жителей, будет настоящий КОЛЛАПС. Думаю местным пора задуматься о смене района для проживания, иначе и Ваша жизнь превратится в ад.  

  • Елена_Полякова это нравится

Кстати ездить по платке скоро будет еще накладнее, так как с 15 декабря стоимость проезда по Северному обходу Одинцово повысится на 50%. Вот и считайте во сколько Вам обойдется, в месяц в оба конца ежедневный проезд по этой объездной дороге, а к тому моменту когда сдадут этот комплекс, цена еще не раз подымется, так что это будет не объездная дорога, а золотая :rofl:

582d906912eec_1.png

582d904a0e0cb_11.png

  • Елена_Полякова это нравится

Кстати ездить по платке скоро будет еще накладнее, так как с 15 декабря стоимость проезда по Северному обходу Одинцово повысится на 50%. Вот и считайте во сколько Вам обойдется, в месяц в оба конца ежедневный проезд по этой объездной дороге, а к тому моменту когда сдадут этот комплекс, цена еще не раз подымется, так что это будет не объездная дорога, а золотая :rofl:

Ну ничего страшного, все люди ездят, а мы что хуже них? К тому же не знаю насколько это правда, но менеджеры обещают вместе с ключами вручить карточку на каждую квартиру на бесплатный проезд по этой дороге в два конца, не знаю как это осуществят, время покажет.

Ну ничего страшного, все люди ездят, а мы что хуже них? К тому же не знаю насколько это правда, но менеджеры обещают вместе с ключами вручить карточку на каждую квартиру на бесплатный проезд по этой дороге в два конца, не знаю как это осуществят, время покажет.

Ну да, платную трассу для того и строили, чтобы всем направо и налево раздавать бесплатные карточки на проезд! А если предположить, что УГ будет сам за это платить, тогда им надо будет работать только на оплату проезда своих клиентов. Так можно договориться до того, что и квартиры будут бесплатно давать.   

бесплатный сыр только в мышеловке, максимум абонементы будут продавать на проезд с 5% скидкой, платка уже совсем зажралась, и пробки там дитчайшие, люди от без исходности платят за неё  :bad:

Доброго дня! Не так часто катался по платным дорогам, только по необходимости, в связи с этим возник вопрос: какая сумма набегает в месяц за проезд по платной автодороге,если пользоваться ей на постоянной основе?

Доброго дня! Не так часто катался по платным дорогам, только по необходимости, в связи с этим возник вопрос: какая сумма набегает в месяц за проезд по платной автодороге,если пользоваться ей на постоянной основе?

Ну это смотря сколько раз в день, Вы будете ей пользоваться, а вообще очень дорого выходит, проезд в одну сторону на данный момент стоит 300 рублей, с 15 декабря подорожает на 50%, это значит будет 450 рублей, вот и считайте что если Вы будете мотаться в Москву на работу, туда и обратно в день это 900 рублей, если без выходных, то в месяц выходит огромная сумма, 27 тысяч рублей и это только за проезд, а ведь еще и за бензин расходы, вот и считайте, стоит оно того, или нет.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов