Темпы строительства и фото в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вчера как раз июльские фотки добавили и отчет

 

5b3b5e3f957d4_6.png5b3b5e42c71ff_7.png5b3b5e469f093_8.jpg

Вчера как раз июльские фотки добавили и отчет

 

 

 

Вот спустя неделю

 

5b471258cdb61_u2.jpg5b47125d763d9_u3.jpg5b4712609e14a_u4.jpg

Объявления

Вот спустя неделю

 

5b471258cdb61_u2.jpg5b47125d763d9_u3.jpg5b4712609e14a_u4.jpg

 

Что копают, что за сваи?

Новый корпус будут начинать?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень быстро строят на самом деле все дома

Удивительно, потому что ни в застройщике, ни в самом проекте уверенности не было

Очень быстро строят на самом деле все дома

Удивительно, потому что ни в застройщике, ни в самом проекте уверенности не было

 

Из-за того что реновацией занимаются?

Это ведь их не первый проект, можно было ознакомиться заранее

Обратите внимание

Третье сентября - день отчетов

 

5b8faa6ddf4c1_1.jpg5b8faa716e191_2.jpg5b8faa760a509_4.jpg5b8faa799ae2c_5.jpg5b8faa7d16ee8_7.jpg5b8faa8012586_8.jpg

Есть новости по строительству инфраструктуры?

Конкретно детсадов и школ, когда будут запущены все?

Есть новости по строительству инфраструктуры?

Конкретно детсадов и школ, когда будут запущены все?

 

Говорят во второй очереди. Вторая очередь активно строится. Это всёё, что я знаю.

Говорят во второй очереди. Вторая очередь активно строится. Это всёё, что я знаю.

 

Сейчас все дома активно строятся, не смотря на то что перенос.. В следующем году еще не будет готово

Сейчас все дома активно строятся, не смотря на то что перенос.. В следующем году еще не будет готово

 

Мне кажется, вы что-то путаете. Первая очередь должна была сдаваться где-то прошлой осенью, там вроде и получили ключи в это время, в сентябре-октябре. Вторая должна по срокам в 2019-20 годах. 

Мне кажется, вы что-то путаете. Первая очередь должна была сдаваться где-то прошлой осенью, там вроде и получили ключи в это время, в сентябре-октябре. Вторая должна по срокам в 2019-20 годах. 

 

Так я же про вторую очередь говорю

Первую да, скоро сдадут наверное

Так я же про вторую очередь говорю

Первую да, скоро сдадут наверное

скорее всего вы опять что-то не так поняли. Я писал о том, что первая очередь как должна была сдаваться год назад, где-то в сентябре-ноябре, так всем и выдали ключи в сентябре-октябре. если коротко, то первая очередь уже сдана.

скорее всего вы опять что-то не так поняли. Я писал о том, что первая очередь как должна была сдаваться год назад, где-то в сентябре-ноябре, так всем и выдали ключи в сентябре-октябре. если коротко, то первая очередь уже сдана.

 

Я действительно запутался. Проехали  :hi:

Нынешний срок второй очереди действительно осень 2019, поэтому год у них вполне на все работы сейчас есть.

Новости со стройки есть?

Чем-то же должны в конце года заниматься, понятно что темпы упадут

Новости со стройки есть?

Чем-то же должны в конце года заниматься, понятно что темпы упадут

 

ну а чем можно заниматься то?

каркас залили, стены постороили. сейчас будут долго и скучно прокладывать коммуникации и делать отделку. до самого упора - аля сдачи домов в 2019ом. ну в конце еще сделают придомовую территорию.

ну а чем можно заниматься то?

каркас залили, стены постороили. сейчас будут долго и скучно прокладывать коммуникации и делать отделку. до самого упора - аля сдачи домов в 2019ом. ну в конце еще сделают придомовую территорию.

 

Ну может говорят, какие именно коммуникации сделали.. Или сколько например квартир отделано уже..

Новости со стройки есть?

Чем-то же должны в конце года заниматься, понятно что темпы упадут

 

Вот январские фотки от 14 числа

 

5c3ee8df2c4d4_1.jpg5c3ee8e2a8ab0_2.jpg5c3ee8e558491_3.jpg5c3ee8ebca8a6_4.jpg5c3ee8f019299_5.jpg

Вот январские фотки от 14 числа

 

5c3ee8df2c4d4_1.jpg5c3ee8e2a8ab0_2.jpg5c3ee8e558491_3.jpg5c3ee8ebca8a6_4.jpg5c3ee8f019299_5.jpg

 

Каждый раз когда смотрю на фотки радуюсь

Всегда строители на площадке, всегда этажи растут, работы над фасадом не прекращаются!

Каждый раз когда смотрю на фотки радуюсь

Всегда строители на площадке, всегда этажи растут, работы над фасадом не прекращаются!

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов