Инфраструктура в ЖК

Давайте обсудим инфраструктуру, кто знает что там происходит в Мурино, есть что? застройщик нам ничего строить не будет, предполагается что будем пользоваться существующей инфраструктурой

snimok.jpg

Объявления Все объявления

snimok.jpg

Это все делает наш застройщик или это в соседних новостройках? А есть информация по количеству мест в школе и садах?и сколько тогда этих садов будет? 

По поводу количества мест не знаю, знаю только что садики будут находиться в домах на первых этажах, а вот школу построят отдельно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

По поводу количества мест не знаю, знаю только что садики будут находиться в домах на первых этажах, а вот школу построят отдельно.

Значит сады эти все будут платные....неужели ни одного сада нельзя было запроектировать муниципального, ну как так то

Значит сады эти все будут платные....неужели ни одного сада нельзя было запроектировать муниципального, ну как так то

В соседнем ЖК Виктория будет муниципальный детский сад, это прям у Вас под носом так что не наводите панику

Обратите внимание

В соседнем ЖК Виктория будет муниципальный детский сад, это прям у Вас под носом так что не наводите панику

А когда это " будет"? У нас же относительно скоро дом сдается. А в платные садики на первом этаже не хочется водить ребенка, точнее нет возможности! Сколько в этом платном садики месяц стоит и сколько в группах детей? 

А когда это " будет"? У нас же относительно скоро дом сдается. А в платные садики на первом этаже не хочется водить ребенка, точнее нет возможности! Сколько в этом платном садики месяц стоит и сколько в группах детей? 

Скорей всего детский сад в ЖК Виктория будут сдавать как и последний очередь этого ЖК ко 2 кварталу 2018 года 

Для нас один из главных критериев при выборе жилья - парковка. Как тут обстоят дела с паркингом, где машины ставите, и хватает ли места всем? 

Для нас один из главных критериев при выборе жилья - парковка. Как тут обстоят дела с паркингом, где машины ставите, и хватает ли места всем? 

Дом оборудован подземным паркингом, узнайте у застройщика, может еще есть не купленные места. А вообще есть жильцы, которые сдают свои паковочные места 

Дом оборудован подземным паркингом, узнайте у застройщика, может еще есть не купленные места. А вообще есть жильцы, которые сдают свои паковочные места 

И по чем сдают?

У меня просто служебная машина и покупать паркинг не для своей машины не хочу, но снимал бы 

И по чем сдают?

У меня просто служебная машина и покупать паркинг не для своей машины не хочу, но снимал бы

Если Вы тут живете, то Вам проще этот вопрос выяснить у коменданта, она все знает. Кто что сдает и за сколько) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов