Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы из какой очереди, сударь?  И здесь- то чего ради так стараетесь? Читаю и удивляюсь - информация неточная, но как активны! На официальном сайте Норманна есть и сроки, и камеры, и еженедельные отчеты с фото. Перенос сроков по 1ой очереди 10 мес. Мы вложились и ждем. У остальных есть выбор. Хватит страшилок!

:rofl: 10 месяцев?

Кто кого за идиота держит называется

Видимо с момента Вашей покупки и 10 месяцев задержка, прежде чем писать такие высокопарные посты, узнайте про стройку по лучше и ее историю до Вашей покупки, а потом сыпьте обвинения на других людей

Вы из какой очереди, сударь?  И здесь- то чего ради так стараетесь? Читаю и удивляюсь - информация неточная, но как активны! На официальном сайте Норманна есть и сроки, и камеры, и еженедельные отчеты с фото. Перенос сроков по 1ой очереди 10 мес. Мы вложились и ждем. У остальных есть выбор. Хватит страшилок!

А Вам выплачивали компенсацию за месяцы задержек?

Объявления

Хороший застройщик, брали у них квартиру 5 лет назад 1комнатную, теперь продавать собираемся и покупать у них же в стройке, на три комнаты.

Хороший застройщик, брали у них квартиру 5 лет назад 1комнатную, теперь продавать собираемся и покупать у них же в стройке, на три комнаты.

А в какой новостройке хотите брать? как то не стабильно у них сейчас не много

э хотя я сам много хорошего про норман слышал

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Со стабильностью у них как раз всё отлично, благо они кризис пережили на ногах стоя.

Со стабильностью у них как раз всё отлично, благо они кризис пережили на ногах стоя.

а что  в их случае Вы считаете стабильностью?

Обратите внимание

Со стабильностью у них как раз всё отлично, благо они кризис пережили на ногах стоя.

Так, насколько я знаю, кризис ещё не кончился. Множество компаний разоряются каждый день, поэтому я не думаю, что во всём можно будь уверенным на все сто процентов

Так, насколько я знаю, кризис ещё не кончился. Множество компаний разоряются каждый день, поэтому я не думаю, что во всём можно будь уверенным на все сто процентов

Кстати не только компании застройщиков разоряются, а банки тоже банкротятся, так что надо быть осторожней при выборе кредита в банке, вернее наоборот))

В любом случае, застройщик себя показывает больше хорошо последние годы.

В любом случае, застройщик себя показывает больше хорошо последние годы.

Более хорошо в каком смысле? в чем именно?мне сложно это заметить честно говоря

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов