Изменение планировок

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

странно, в декабре 2015 года нас уверяли что будет 9-ти этажный паркинг. остальные по 6.

 

вам ничего толком не смогли ответить и вы все равно купили? точно пик продает булочки с изюмом, или это вы квартиру как булочки с изюмом покупали?

 

зы мне кстати на "почему метраж меньше" ответили. но там ситуевина другая.

Ну, если для Вас покупка квартиры, это поиск иголки в стоке сена с кактусом в заднице, то для меня это не так. Хорошо, что этот способ не привел, или не приведет Вас к подобной моей ситуации. Я правда рад за Вас. Но для себя я считаю, что это не должно быть квестом. Если вы покупаете айфон, у вас не будет таких подводных камней, даже если Вы не будете читать инструкцию и шарить форумы. Потому что тем ребятам не плевать. А этим плевать. Как минимум мне пришлось два дня спорить с менеджером, чтобы убедить ее, что 16ый этаж в 1ой секции белый, а не зеленый, как она говорила. Это все неправильно

  • Zoloto это нравится

вам ничего толком не смогли ответить и вы все равно купили? точно пик продает булочки с изюмом, или это вы квартиру как булочки с изюмом покупали?

зы мне кстати на "почему метраж меньше" ответили. но там ситуевина другая.


Кажется нам повезло с этим коробом)
В секции 1 корп. 2.1 будет ниша под холодильник.
В дду она есть и метраж 46.2. В тех квартирах, где ее нет метраж 45.7-8 везде.
Объявления

Ну, если для Вас покупка квартиры, это поиск иголки в стоке сена с кактусом в заднице, то для меня это не так. Хорошо, что этот способ не привел, или не приведет Вас к подобной моей ситуации. Я правда рад за Вас. Но для себя я считаю, что это не должно быть квестом. Если вы покупаете айфон, у вас не будет таких подводных камней, даже если Вы не будете читать инструкцию и шарить форумы. Потому что тем ребятам не плевать. А этим плевать. Как минимум мне пришлось два дня спорить с менеджером, чтобы убедить ее, что 16ый этаж в 1ой секции белый, а не зеленый, как она говорила. Это все неправильно

покупка квартиры в строящемся доме, особенно на ранних стадиях сложно сравнить с покупкой айфонов, вот построят и сдадут дома, тогда бы вам менеджеры рассказали все как есть, даже сводили бы вас именно в вашу квартиру.

и да, "тем" ребятам плевать на нас, я помню свой 3же )))

 

Кажется нам повезло с этим коробом)
В секции 1 корп. 2.1 будет ниша под холодильник.
В дду она есть и метраж 46.2. В тех квартирах, где ее нет метраж 45.7-8 везде.

не, мне уже не повезло, я терь в другой планировке :)

А разве это уже не другая планировка по сути?

Я думаю, что не другая. Двухкомнатная, санузел совмещенный, кухня-гостиная, все существенные условия остались неизменными. Не подумайте, что я чем-то обязан Пику, просто констатирую сухие факты. Это массовое строительство, договор заточен под его особенности. Понятно же, что могут быть изменения, когда одновременно проектируют, оформляют разрешительную документацию, и строят.. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Планировка какое отношение имеет к этому пункту?

Планировка может и не имеет прямого отношения, но этим пунктом можно объяснить изменение площади и, соответственно, планировки. 

да как хотите, чувствуете себя обманутым подавайте на них в суд. это не ремонт, стены уже стоят.

Бодро вы на личности переходите, когда у вас аргументы закончились.

Обратите внимание

Платил я в соответствии с площадью, но какбэ с местом под холодильник, потому что мне показывали план, где оно есть. Кстати, платил даже чуть больше чем Вы, потому что изначально хотел тоже брать в 3 секции, и цена там была чуть ниже, но менеджер сказала, что окна будут выходить на 9ти этажный паркинг, что на самом деле не так

Это как понять? В 3 секции окна как раз туда и будут выходить!

Бодро вы на личности переходите, когда у вас аргументы закончились.

а какие аргументы если у вас увеличенный венткороб это изменение планировки? если вам продали не ту планировку, то думаю в суде вы выиграете.

В договоре же обговорино, что =-0.5 м2 не оплачивается, если изменения больше стороны делают перерасчет стоимости договора. Это будет определяться по факту обмера БТИ. В строительстве всегда так, площадь фактическая может немного отличаться, особенно в монолитном строительстве.

а какие аргументы если у вас увеличенный венткороб это изменение планировки? если вам продали не ту планировку, то думаю в суде вы выиграете.

Увеличение короба на метр, пожалуй да, это изменение планировки, если учитывать, что угол комнаты переходит в другое позицию относительно плана в ДДУ.

покупка квартиры в строящемся доме, особенно на ранних стадиях сложно сравнить с покупкой айфонов, вот построят и сдадут дома, тогда бы вам менеджеры рассказали все как есть, даже сводили бы вас именно в вашу квартиру.

и да, "тем" ребятам плевать на нас, я помню свой 3же )))

 

не, мне уже не повезло, я терь в другой планировке :)

посмотрите пост 08.09.2016 "мещ.лес фото строительства" - там фотка вент.камер, они такие разные!

Увеличение короба на метр, пожалуй да, это изменение планировки, если учитывать, что угол комнаты переходит в другое позицию относительно плана в ДДУ.

у вас уже увеличение в метр пошло. там было место под холодиьник, это меньше половины квадрата.

  • Владимировна это нравится

В шоу-руме менеджер сказал, что гараж не утвердили, может быть, а может и нет, но вроде как не выше 5го этажа. Хотя верить им уже страшно)

 

https://pronovostroy...анировок/page-2

выше цитата Проекта от 08.09.2016:

"Кому интересно, вот ссылка на постановление Правительства Москвы о планировке территории ЖК Мещерский лес и прилегающих территорий. Там есть информация о планируемых переходах под Боровкой и под ЖД и многое другое".

https://www.mos.ru/u...c9329dd298e.pdf

у вас уже увеличение в метр пошло. там было место под холодиьник, это меньше половины квадрата.

да, получается 0,6*0,47=0,282 кв.м - разница в "нишах"

А может с таким вопросом стоит съездить на консультацию на баррикадную?
В офисе МЛ вряд-ли толково ответят что и как.
На сколько я понимаю имеется ввиду жилая плошадь помещения 45.7 шедшая с учетом отсутстиля ниши под холодильник. А в
А потом по факту получения ключей скажут еще "вы же читали, что подписываете":(
Если и площадь по договору совпадет с обмерами бти, так совсем без вариантов будет :(
А мне вот интересно, где еще собака порылась, а мы еще не знаем?

А может с таким вопросом стоит съездить на консультацию на баррикадную?
В офисе МЛ вряд-ли толково ответят что и как.
На сколько я понимаю имеется ввиду жилая плошадь помещения 45.7 шедшая с учетом отсутстиля ниши под холодильник. А в

на консультацию съездить можно, только толку чуть, что теперь отказываться от квартиры?

А мне вот интересно, где еще собака порылась, а мы еще не знаем?

Я думаю много интересного всплывет когда начнут въезжать варшавские.

 

Пик как застройщик ведет себя нехорошо. Постоянно всплывают какие-то нюансы, детали и еще всякое про что "забыли" упомянуть или "болтали, чтобы продать, но не обещали, что сделают на самом деле".

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов