Инфраструктура в ЖК "Семь Столиц" и рядом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочется узнать подробности про инфраструктуру района и ту, что обещает застройщик. Прошу здесь делиться полезной информацией, т.к. рассматриваем тут покупку:)

 

Вообще, застройщик обещает не плохую инфраструктуру: 3 садика, школу, мед.центры, спорткомплекс и обустройство дворов детскими площадками и прочим.

Не плохо конечно, но что насчет магазинов и сферы услуг - это все тоже будет или рядом есть уже?

Хочется узнать подробности про инфраструктуру района и ту, что обещает застройщик. Прошу здесь делиться полезной информацией, т.к. рассматриваем тут покупку:)

 

Вообще, застройщик обещает не плохую инфраструктуру: 3 садика, школу, мед.центры, спорткомплекс и обустройство дворов детскими площадками и прочим.

Не плохо конечно, но что насчет магазинов и сферы услуг - это все тоже будет или рядом есть уже?

 

Да магазины сами по себе появятся, был бы спрос. Ещё краем уха слышал, что торговый центр будет - но подтверждения пока не находил.

А после какой очереди планируются эти все садики?

Объявления

Да магазины сами по себе появятся, был бы спрос. Ещё краем уха слышал, что торговый центр будет - но подтверждения пока не находил.

А после какой очереди планируются эти все садики?

Скорее всего в каждой очереди будут строить по садику, ведь первым новоселам надо будет куда то детей водить..

Я тоже думаю что со временем социалку построят хорошую, район перспективный!

Скорее всего в каждой очереди будут строить по садику, ведь первым новоселам надо будет куда то детей водить..

Я тоже думаю что со временем социалку построят хорошую, район перспективный!

 

Ну "скорее всего" тут не уместно. Это для жителей такой вариант был бы лучшим, но к сожалению это не всегда реально.. Могут вообще не строить ничего в после первой очереди, обычное дело..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В Лондоне и сады и школа будут. Не забывайте, что и в соседнем квартале Вена этого застройщика построено несколько садов (уже функционирующих) и школа. Плюс другие застройщики в районе что-то строят. Насчет сферы услуг и магазинов вопрос вообще отпадает, потому что рядом Мега Дыбенко (Лондон ближайший к ней из всего района), где и ОБИ, и Икея, и продуктовый маг и одежда, кафешки, одним словом все атрибуты Торгового центра. В домах есть продуктовые магазины, это уже для ежедневных покупок, если в Мегу идти не захочется.

В Лондоне и сады и школа будут. Не забывайте, что и в соседнем квартале Вена этого застройщика построено несколько садов (уже функционирующих) и школа. Плюс другие застройщики в районе что-то строят. Насчет сферы услуг и магазинов вопрос вообще отпадает, потому что рядом Мега Дыбенко (Лондон ближайший к ней из всего района), где и ОБИ, и Икея, и продуктовый маг и одежда, кафешки, одним словом все атрибуты Торгового центра. В домах есть продуктовые магазины, это уже для ежедневных покупок, если в Мегу идти не захочется.

 

Ну семь столиц вообще достаточно продуманный проект, я думаю если конкретно в Лондоне и не будет чего-то хватать, то соседние очереди подхватят.

Одного ТЦ вообще за глаза, можно найти всё необходимое

Обратите внимание

когда торговый центр под боком есть, то уже большая часть инфраструктуры можно сказать обеспечена. А если чего-то не хватает, то можно и проехать иногда, не только же возле дома сконцентрироваться.

когда торговый центр под боком есть, то уже большая часть инфраструктуры можно сказать обеспечена. А если чего-то не хватает, то можно и проехать иногда, не только же возле дома сконцентрироваться.

 

Ну очередей много, желающих закупиться в данном ТЦ будет уйма. 

Да и за некоторыми товарами все равно придется в город мотаться

Известно что-нибудь по спортивно-оздоровительным центрам поблизости, есть или может быть планируется что-нибудь?

Чтоб детей было куда пристроить и они  не болтались на улице, бегая по лужам.

Известно что-нибудь по спортивно-оздоровительным центрам поблизости, есть или может быть планируется что-нибудь?

Чтоб детей было куда пристроить и они  не болтались на улице, бегая по лужам.

 

На данный момент в Кудрово нет ни спортзала, ни качалки, ни бассейна. На счет планов в будущем пока ничего не слышал, но буду следить за ситуацией

Известно что-нибудь по спортивно-оздоровительным центрам поблизости, есть или может быть планируется что-нибудь?

Чтоб детей было куда пристроить и они  не болтались на улице, бегая по лужам.

Есть относительно не далеко фитнес центр "Фитнес Лайф" - Европейский проспект,5

А вот и первые неприятности с размещением детей в садики, 12 человек на место. Что то слишком уж активно Кудрово начало строиться, но не все застройщики заботятся о постройке садиков та и не все садики берут на баланс!  Почитайте статью и там же есть видео с выпуска новостей  http://www.ntv.ru/novosti/1758938/

Надеюсь что местные власти хоть какие-то движения начнут делать, глядя на такую ситуацию. А нам переживать не стоит, у нас же будут свои садики и школы 

Надеюсь что местные власти хоть какие-то движения начнут делать, глядя на такую ситуацию. А нам переживать не стоит, у нас же будут свои садики и школы 

У нас то будут свои, но вот Вы например уверены что они будут муниципальные, а не частные? Я не смогу водить ребенка в частный садик, они сейчас бешеных денег стоят !

У нас то будут свои, но вот Вы например уверены что они будут муниципальные, а не частные? Я не смогу водить ребенка в частный садик, они сейчас бешеных денег стоят !


Садики то буду у нас, правда только в 21-23 годах.

Садики то буду у нас, правда только в 21-23 годах.

А чего только в 21-23? Застройщик же собирается строить 3 детских сада. Почитайте обсуждение! Понятное дело что быстро они строится не будут, но явно не так долго ждать будем 

https://m.asninfo.ru...a-vyrosla-u-kad

 

 Алексей Гердий объявил  что Кудрово не сможет стать городо и соответствовать этому статусу. Пока Кудрово приносит поселению только убытки. Почитайте статью! Как-то не очень радужные перспективы!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

4 ИЮНЯ 2017 Открытие МЕГА ПАРКА! Кто пойдет на открытие нашего будущего места отдыха?)

Прикрепленные изображения

  • kxPCdQFFTyQ.jpg
  • Безымянный.png

4 ИЮНЯ 2017 Открытие МЕГА ПАРКА! Кто пойдет на открытие нашего будущего места отдыха?)

 

А почему бы и не сходить в воскресенье на открытие парка? )

А почему бы и не сходить в воскресенье на открытие парка? )

Мы поедем, только вижу желающих не так то и много собралось(

Возле пятёрочки в Кудрово на Центральной улице вчера дом подожгли! 

Прикрепленные изображения

  • FOV3yJ7PJEg.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов