Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

500-900 метров это совсем близко, пешком минут 10 займёт, а на машине так вообще минуты две)) 

до ближайшего бассейна намного больше в реальности, это я написал что даже если бы был ближе я бы пешком не пошел голову застудить-проще простого

до ближайшего бассейна намного больше в реальности, это я написал что даже если бы был ближе я бы пешком не пошел голову застудить-проще простого

Ну, зимой да, а весной или летом в хорошую погоду почему бы не прогуляться, прогулки вообще хорошо влияют на здоровье

Объявления Все объявления

Ну, зимой да, а весной или летом в хорошую погоду почему бы не прогуляться, прогулки вообще хорошо влияют на здоровье

Один месяц лета ну ок можно прогуляться только смысл? Люди же выбирают бассейн один для постоянного посещения так что есть смысл выбрать что-то рядом с работой или просто понравившийся комплекс

Один месяц лета ну ок можно прогуляться только смысл? Люди же выбирают бассейн один для постоянного посещения так что есть смысл выбрать что-то рядом с работой или просто понравившийся комплекс

 

Думаю, многим удобнее будет ходить или ездить в бассейн, который ближе к дому, если он в хорошем состоянии, чем далеко куда-то.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вот это класс, школа  и рядом, и хорошая, но ребята не для Вас с Калейдоскопа, думаю стоит просто готовить большую взятку директору и вопрос о месте будет решен.

Я слышала про две школы рядом. Идея со взяткой имеет место быть, но вот так всех примут и будет в классах по 40 человек. О каком образовании может тогда идти речь.
ЖК «Калейдоскоп» расположен в обжитом районе с хорошей транспортной доступностью. Можно рассмотреть варианты и немного подальше. Конечно до 5 класса хочется чтобы школа была поближе к дому, но не вижу ничего страшного в нескольких остановках на автобусе.

Я слышала про две школы рядом. Идея со взяткой имеет место быть, но вот так всех примут и будет в классах по 40 человек. О каком образовании может тогда идти речь.
ЖК «Калейдоскоп» расположен в обжитом районе с хорошей транспортной доступностью. Можно рассмотреть варианты и немного подальше. Конечно до 5 класса хочется чтобы школа была поближе к дому, но не вижу ничего страшного в нескольких остановках на автобусе.

Согласен после лет 12-13 может и поездить сам, но до этого, лично для меня, важно чтобы было все у дома
Насчет 40 человек-такого не будет, просто в школе это не в саду-легче коррелировать, добавлять новые кассы, смены
Да и все зависит от уровня рождаемости в один год детей тьма может быть,а в другой-полупусто

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов