Инфраструктура в ЖК

Ищем себе наконец-то жилье и знакомые посоветовали обратить внимание на Оккервиль, но с данным районом не знакома, а вопрос инфраструктуры и ее развитости важен для меня. Вроде половина очередей уже сдана, а построил ли что-нибудь застройщик из соц объектов

На сколько я знаю уже построили спорт комплекс с бассейном и ледовой ареной, детский сад, ну и всякие салоны красоты, магазины и аптеки пооткрывались

Объявления

Спасибо, видела разные видео,там все так красиво и радужно показывают и школы и сады, вроде все есть,да и микрорайон хоть и чисто спальный, но красивый

В сентябре вдобавок ко всему открылась крупная государственная школа, а еще второй бесплатный медицинский центр со станцией скорой помощи. Очень радует, что район развивается в правильном направлении!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В сентябре вдобавок ко всему открылась крупная государственная школа, а еще второй бесплатный медицинский центр со станцией скорой помощи. Очень радует, что район развивается в правильном направлении!

Медицинский центр!Это очень здорово,то есть он крупнее чем обычная городская больница? там наверное более расширенный спектр услуг и специалистов?

Вот какую информацию об инфраструктуре размещает у себя застройщик на сайте! Все необходимое есть, да еще и под рукой, очень удобно :good:  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

Вот какую информацию об инфраструктуре размещает у себя застройщик на сайте! Все необходимое есть, да еще и под рукой, очень удобно :good:  

То,что рядом есть спортивный комплекс с бассейном это очень хорошо,а вот что значат красные кресты,наверное частные какие-то клиники или стоматологии?

То,что рядом есть спортивный комплекс с бассейном это очень хорошо,а вот что значат красные кресты,наверное частные какие-то клиники или стоматологии?

я подумала, что это аптеки, но может и стоматологии и что-то подобное из медицины.

То,что рядом есть спортивный комплекс с бассейном это очень хорошо,а вот что значат красные кресты,наверное частные какие-то клиники или стоматологии?

Не думаю что прям клиника, но наверно дежурный терапевт будет и аптека там же наверно. Кстати может и стоматологический кабинет, для них много места не надо,было бы не плохо! 

Не думаю что прям клиника, но наверно дежурный терапевт будет и аптека там же наверно. Кстати может и стоматологический кабинет, для них много места не надо,было бы не плохо! 

А что за дежурный терапевт?Это какой то частный врач, врач от поликлиники где могут принять по полису или услуга от застройщика?Спрашиваю,потому что тут это было бы актуально

А что за дежурный терапевт?Это какой то частный врач, врач от поликлиники где могут принять по полису или услуга от застройщика?Спрашиваю,потому что тут это было бы актуально

Это будет поликлиника с детским отделением, со взрослым отделением, с аптекой и стоматологичским кабинетом. "Центр общей врачебной практики" они будут оказывать бесплатные услуги по полису ОМС. И там же дневной и круглосуточный стационар. Одним словом полноценная поликлиника 

Это будет поликлиника с детским отделением, со взрослым отделением, с аптекой и стоматологичским кабинетом. "Центр общей врачебной практики" они будут оказывать бесплатные услуги по полису ОМС. И там же дневной и круглосуточный стационар. Одним словом полноценная поликлиника 

Те поликлиники, про которые Вы пишете уже открыты. Они бесплатные. Есть стационар и скорая помощь.

Те поликлиники, про которые Вы пишете уже открыты. Они бесплатные. Есть стационар и скорая помощь.

Спасибо,. хорошо, что все работает уже
То есть поликлиника обычная со всеми врачами разных специализаций? И это при ней еще стационар?

Спасибо,. хорошо, что все работает уже
То есть поликлиника обычная со всеми врачами разных специализаций? И это при ней еще стационар?

 

Обычная взрослая поликлиника, только небольшая. Есть стационар на 3 койки, скорая дежурит. Терапевт, стоматолог, женский врач, анализы всякие берут, по расписанию приезжают узкоспециализированные специалисты. А в соседнем доме детская поиликлиника тоже уже работает.

Обычная взрослая поликлиника, только небольшая. Есть стационар на 3 койки, скорая дежурит. Терапевт, стоматолог, женский врач, анализы всякие берут, по расписанию приезжают узкоспециализированные специалисты. А в соседнем доме детская поиликлиника тоже уже работает.

Ну хоть так, главное что приезжают, и что есть скорая- если вдруг что, только хватило бы всего этого на новых жильцов

Слушайте а когда открытие детского сада который при школе построили?есть у кого новоости

Мы из Всеволожска переехали в Новый Оккервиль. Здесь нам даже больше нравиться, собственная инфраструктура и наличие парка. Взяли с доплатой, огромную трёшку. Очень вместительная квартира, у нас семья из пяти человек, и всем хватает места. Конечно, не сравнить новый дом, со старой постройкой. Сухо, светло, тепло и комфортно, плюс адекватные соседи. А главное – это замечательная современная школа, каких ещё нужно поискать. Знаю, что некоторые люди специально регистрацию делают в Оккервиле, что бы ребёнка в эту школу пристроить, а школа-то наша отличная, но не резиновая.

Мы из Всеволожска переехали в Новый Оккервиль. Здесь нам даже больше нравиться, собственная инфраструктура и наличие парка. Взяли с доплатой, огромную трёшку. Очень вместительная квартира, у нас семья из пяти человек, и всем хватает места. Конечно, не сравнить новый дом, со старой постройкой. Сухо, светло, тепло и комфортно, плюс адекватные соседи. А главное – это замечательная современная школа, каких ещё нужно поискать. Знаю, что некоторые люди специально регистрацию делают в Оккервиле, что бы ребёнка в эту школу пристроить, а школа-то наша отличная, но не резиновая.

подскажите,а сколько платите за коммунальные платежи за большую квартиру?

Мы из Всеволожска переехали в Новый Оккервиль. Здесь нам даже больше нравиться, собственная инфраструктура и наличие парка. Взяли с доплатой, огромную трёшку. Очень вместительная квартира, у нас семья из пяти человек, и всем хватает места. Конечно, не сравнить новый дом, со старой постройкой. Сухо, светло, тепло и комфортно, плюс адекватные соседи. А главное – это замечательная современная школа, каких ещё нужно поискать. Знаю, что некоторые люди специально регистрацию делают в Оккервиле, что бы ребёнка в эту школу пристроить, а школа-то наша отличная, но не резиновая.,н

по качеству тут дома хорошие,не все новостройки могут похвастаться тем, что сухо, тепло и тихо

Может еще одну школу в будущем построят?новостройки то еще продолжают строить

Хоть какие то изменения в проекте есть в плане инфраструктуры?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов