Экологический фон

Кто как оценивают текущую экологическую ситуацию в Кудрово и конкретно возле нашей новостройки?

На многое я честно говоря не надеюсь, с такой плотной застройкой домами класса эконом, но хотелось бы хотя бы чистый воздух и отсутствие вредного производства в радиусе 3+ километров..

Вот вам видео, цените сами.  всё там сносно в плане экологии, кроме КАДа

 

Объявления

Вот вам видео, цените сами.  всё там сносно в плане экологии, кроме КАДа

 

 

Этому видео уже больше года, и учитывая что в нем участвует местная администрация, я полагаю приукрасить всё они могут достаточно серьезно. Но в целом конечно же в Кудрово вполне приемлемая обстановка

Этому видео уже больше года, и учитывая что в нем участвует местная администрация, я полагаю приукрасить всё они могут достаточно серьезно. Но в целом конечно же в Кудрово вполне приемлемая обстановка

 

Едва ли они использовали какой-то монтаж, чтобы изменить видео-ряд  :smile:

Да и в конце концов любое видео делается в ознакомительных целях, обязательно нужно ехать на место перед покупкой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Едва ли они использовали какой-то монтаж, чтобы изменить видео-ряд  :smile:

Да и в конце концов любое видео делается в ознакомительных целях, обязательно нужно ехать на место перед покупкой.

 

Да скоро Восточный скоростной радиус построят (ВСР), что решит наши (кудровские) проблемы с транспортной доступностью и усугубит экологические проблемы. Но большинство жителей, конечно, скажут что оно того стоит

Едва ли они использовали какой-то монтаж, чтобы изменить видео-ряд  :smile:

Да и в конце концов любое видео делается в ознакомительных целях, обязательно нужно ехать на место перед покупкой.

Это вообще было бы странно покупать квартиру, ссылаясь на видео) но чисто посмотреть никогда никому не мешало 

 

Да скоро Восточный скоростной радиус построят (ВСР), что решит наши (кудровские) проблемы с транспортной доступностью и усугубит экологические проблемы. Но большинство жителей, конечно, скажут что оно того стоит

По сути дороги, транспорт не такой уж и ущерб экологии . Это значительно лучше ,заводов и очистных сооружений

Обратите внимание

Это вообще было бы странно покупать квартиру, ссылаясь на видео) но чисто посмотреть никогда никому не мешало 

 

По сути дороги, транспорт не такой уж и ущерб экологии . Это значительно лучше ,заводов и очистных сооружений

 

Тоже верно, земля все равно уже грязная. А количество выхлопов сильно не увеличится. 

Но в Кудрово и так много машин из-за КАДа..

Ну так ни где не может быть идеальна чистая экология, а тем более в таких больших городах и близости к КАД...

Как по мне я сей факт могу пережить, главное не промзона - мутантами не станем..)))))

Ну так ни где не может быть идеальна чистая экология, а тем более в таких больших городах и близости к КАД...

Как по мне я сей факт могу пережить, главное не промзона - мутантами не станем..)))))

да в общем то и рядом с промзонами или среди работников промзон мутантов не наблюдается), ну могут возникнуть проблемы со здоровьем,  но всегда экология тому вина

да в общем то и рядом с промзонами или среди работников промзон мутантов не наблюдается), ну могут возникнуть проблемы со здоровьем,  но всегда экология тому вина

 

Ну мутации - это не всегда то, что показывают по телевизору. Они могут быть не настолько заметны, но все равно подорвать иммунитет организма. 

Не стоит относиться к этому несерьезно

Ну мутации - это не всегда то, что показывают по телевизору. Они могут быть не настолько заметны, но все равно подорвать иммунитет организма. 

Не стоит относиться к этому несерьезно

иммунитет у жителей больших городов и окрестностей уже давно подорван, хотя с другой стороны они уже привыкли к такой экологии. 

иммунитет у жителей больших городов и окрестностей уже давно подорван, хотя с другой стороны они уже привыкли к такой экологии. 

 

Вон 7 июля на  площади Мужества произошла утечка в почву радиоактивных веществ

Через грунтовые воды это всё могло оказаться где угодно.

 

Конечно, не думаю, что до нашего ЖК это дойдет, но как прецедент

Да уж, серьезный прецедент надеюсь нас не затронет. 

Вон 7 июля на  площади Мужества произошла утечка в почву радиоактивных веществ

Через грунтовые воды это всё могло оказаться где угодно.

 

Конечно, не думаю, что до нашего ЖК это дойдет, но как прецедент

 

А откуда почему утекло и кто за это ответственный? Ничего про это не слышал

А откуда почему утекло и кто за это ответственный? Ничего про это не слышал

 

Старая новость, можете в сети почитать

Собственно главный по реактору в институте и должен отвечать.

Никаких рекреационных зон в районе и в помине не планируется

Ничем хорошим для жителей это не кончится

Никаких рекреационных зон в районе и в помине не планируется

Ничем хорошим для жителей это не кончится

 

Ну не могут же они бесконечно строить новые дома без зеленых зон, инфраструктуры и дорог

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов