Выбор и планировка квартиры

Обсуждаем выбор и планировку

Если кому нужны размеры квартиры обращайтесь в ЛС  :smile:

Объявления

Если кому нужны размеры квартиры обращайтесь в ЛС  :smile:

А сюда почему не скинете размеры? да и планировки у вас наверняка есть, если размеры квартир знаете)

Размеров для каждой квартиры нет, рассчитываю исходя их планировки. Погрешность ~1-5% (5-10см)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Размеров для каждой квартиры нет, рассчитываю исходя их планировки. Погрешность ~1-5% (5-10см)

Понравилась данная небольшая двушка:

5811d1a19fd64_3.jpg

Интересует размер кухни и коридора на входе (посмотреть возможность отгородить гардеробную)

585b94e33151f_3.jpg

Понравилась вот такая вот трехкомнатная, смущает только окно маленькое в гостиной, остальные окна широкие большие а это маленькое почему ?

Обратите внимание

585b94e33151f_3.jpg

Понравилась вот такая вот трехкомнатная, смущает только окно маленькое в гостиной, остальные окна широкие большие а это маленькое почему ?

Я тоже эту трешку рассматриваю, но даже не задумывалась, почему там окно такое маленькое. Наверное, так задумано по внешнему фасаду здания.

Я тоже эту трешку рассматриваю, но даже не задумывалась, почему там окно такое маленькое. Наверное, так задумано по внешнему фасаду здания.

Просто от окон обычно отталкиваешься в расстановке мебели и зонировании комнаты, я думаю многие бы вдоль стены от двери до окна сделали шкаф купе, но получается что окно будет как то глупо там смотреться

Добрый день! Подскажите, кто и как закладывал этот проем?! Является ли это перепланировкой, которую нужно согласовывать?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-05 в 15.19.35.png

В бюллютене конечно прописано, но хочется все таки узнать...Кто-нибудь делал ремонт на балконе, можно вообще или нет? 

У кого подобная планировка поделитесь как сделали кухню?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-21 в 15.48.41.png

Мы хотим двери перенести и квартира в ипотеке, где разрешения на планировку брать? Хотим убрать совсем дверь и вместо нее сделать стену, на это нужны разрешения?

Подскажите кто делал натяжные потолки. Не могу понять что делали с пожарной сигнализацией на потолке. Её закрывать нельзя.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов