Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Какие новости? Почему все молчат?

Добрый вечер.а можно у знать по 10 дому ,у него с документами все в норме ,подведены ли коммуникации
Объявления Все объявления

Добрый вечер.а можно у знать по 10 дому ,у него с документами все в норме ,подведены ли коммуникации

С документами вроде все в порядке.

А вы по ходу и есть наш сосед?

Нееее... Я Слава Богу не ваш сосед!!! И этому очень рад.
А вот ваша соседка права... Никаких очистных сооружений и канализации там изначально не строилась. Дышите глубже, вам там будет приятно!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Нееее... Я Слава Богу не ваш сосед!!! И этому очень рад.
А вот ваша соседка права... Никаких очистных сооружений и канализации там изначально не строилась. Дышите глубже, вам там будет приятно!

Спасибо за беспокойство.

ПОЧЕМУ не ВВОДЯТ в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 4-тую ПАРТИЮ???? Прошли все сроки, полтора месяца задержка, стройматериалы на ремонт дорожают.Менеджеры "кормят" какими-то "завтраками-послезавтраками" и так 3 месяца подряд.Валят всё то на ковид, то госкомиссию, то нехватку каких-то доков. Полное безобразие и безпредел!!! Вся партия давно готовая стоит, уже 4-я достраивается....Отдайте ключи от моей квартиры, а то СМИ придётся привлечь, может хоть они разберутся в чём тут причина и где "собака зарыта"!!!!
 
 
 

 

Обратите внимание

ПОЧЕМУ не ВВОДЯТ в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 4-тую ПАРТИЮ???? Прошли все сроки, полтора месяца задержка, стройматериалы на ремонт дорожают.Менеджеры "кормят" какими-то "завтраками-послезавтраками" и так 3 месяца подряд.Валят всё то на ковид, то госкомиссию, то нехватку каких-то доков. Полное безобразие и безпредел!!! Вся партия давно готовая стоит, уже 4-я достраивается....Отдайте ключи от моей квартиры, а то СМИ придётся привлечь, может хоть они разберутся в чём тут причина и где "собака зарыта"!!!!

Надо привлекать СМИ, дома не готовы, работать не кому, продаж нету, вот и не строят.

Осторожнее с Новым Бисерово-2. Дома настолько бюджетные, что стены протекают. Ползет плесень и грибок. УК ничего не предпринимает. На мои несколько обращений тишина. Собираю бумаги в Моск.обл.жилищную инспекцию в копии в прокуратуру. Шумоизоляции дома лишены полностью. Чуть лучше стало с водой, но сантехника выходит из строя из-за ржавчины. Инфраструктуры - никакой, в аптеку - за 10 километров... 

Осторожнее с Новым Бисерово-2. Дома настолько бюджетные, что стены протекают. Ползет плесень и грибок. УК ничего не предпринимает. На мои несколько обращений тишина. Собираю бумаги в Моск.обл.жилищную инспекцию в копии в прокуратуру. Шумоизоляции дома лишены полностью. Чуть лучше стало с водой, но сантехника выходит из строя из-за ржавчины. Инфраструктуры - никакой, в аптеку - за 10 километров... 

Во время приёмки вы видели это?

Осторожнее с Новым Бисерово-2. Дома настолько бюджетные, что стены протекают. Ползет плесень и грибок. УК ничего не предпринимает. На мои несколько обращений тишина. Собираю бумаги в Моск.обл.жилищную инспекцию в копии в прокуратуру. Шумоизоляции дома лишены полностью. Чуть лучше стало с водой, но сантехника выходит из строя из-за ржавчины. Инфраструктуры - никакой, в аптеку - за 10 километров... 

бред полный теплый дом, с водой все в порядке

Здравствуйте! 

Здравствуйте! 

привет

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов