Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. В мкрн.Новое бисерово 2 меня очень привлекает формат жилья. Ведь пятиэтажные дома, это, именно то, что надо. Так как лично меня многоэтажные дома отталкивают, их строят долго, а здесь объект в конце года уже сдается! Так же очень понравилось то, что здесь есть выбор с отделкой или без - брать квартиру, вообщем я сделал свой выбор в пользу этой новостройки!

 

Всем привет. В мкрн.Новое бисерово 2 меня очень привлекает формат жилья. Ведь пятиэтажные дома, это, именно то, что надо. Так как лично меня многоэтажные дома отталкивают, их строят долго, а здесь объект в конце года уже сдается! Так же очень понравилось то, что здесь есть выбор с отделкой или без - брать квартиру, вообщем я сделал свой выбор в пользу этой новостройки!

 

Поздравляю с выбором и добро пожаловать ) Вы квартиру думаете с отделкой брать или без?

Объявления

Lin87, Вы перепутали Новое Бисерово, что в п. Зелёный на Горьковском шоссе, и Новое Бисерово-2, что совсем в другом месте. Так вот, в этом месте НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Жалкий магазин в селе, всё остальное- в 5-6 КИЛОМЕТРАХ! Можете верить застройщику, что всё будет, но даже после сдачи жилого комплекса- ЭТО ДЫРА! И не дача, и не город, хрень полная. ДО МКАДа через Балашиху утром минимум 2 часа. До станции- 5 км., маршрутки ходят редко, не доезжая станции становятся в пробки и люди выходят и идут пешком несколько километров до станции. Квартиры крошечные, такие дома в Москве сейчас сносят, а здесь строят. Большинство квартир- бюджетные однушки, их накупят естественно сами знаете кто, и будет вам азиатский муравейник. Машиномест в 3 раза меньше чем квартир, а без машины делать нечего- они будут стоять на всех свободных клочках дворов.

Не все могут себе позволить квартиру в Москве, а здесь вполне нормально по расстоянию и экология хорошая, пруды рядом. По плану хастройщик построит и тц и школу, а значит и маршрутки тоже увеличат, рядом еще есть жд станция купавна.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если дом вплотную примыкает к автостраде то сплошные выхлопные газы летят прямо в форточку, а этот комплекс стоит отлично, и от шоссе не слишком далеко и вариант общественного присутствует и в то же время свежий воздух, чудно что цена от 1,3 миллиона начинается)

Долгострой!!!!!! К ним комуннкации не подведены!!!местные жители попрежнему судятся !!!
Обратите внимание

Купили квартиру в Бисерово-2 .Комплекс строится вроде быстро,цены доступные. Главное чтобы застройщик сдержал свои обещания и построил школу и детский сад. В целом место нам очень понравилось,неподалёку лес,через дорогу карьеры.Смущает что на против комплекса местные жители складывают горы мусора,его конечно вывозят потом,но это не очень приятно,может временное явление.Также в последний визит были очень удивленны-новой дорогой,дорога была жуткая,а сейчас от станции до Бисерово-2 отличный асфальт положили,не знаю застройщик или администрация,но это очень радует.

Местные жители всячески пытаются саботировать строительство, особенно те, которых будут переселять в Купавну из-за этой стройки.

Помимо таких плюсов как малоэтажная застройка, возможность рассрочки на выгодных условиях, экологичность. Есть еще и такой большой плюс в виде соц-культ быта, который застройщиком предусмотрен!

Купили квартиру в Бисерово-2 .Комплекс строится вроде быстро,цены доступные. Главное чтобы застройщик сдержал свои обещания и построил школу и детский сад. В целом место нам очень понравилось,неподалёку лес,через дорогу карьеры.Смущает что на против комплекса местные жители складывают горы мусора,его конечно вывозят потом,но это не очень приятно,может временное явление.Также в последний визит были очень удивленны-новой дорогой,дорога была жуткая,а сейчас от станции до Бисерово-2 отличный асфальт положили,не знаю застройщик или администрация,но это очень радует.

Мусор складывают не местные жители- у них мусор забирают еженедельно прямо от дома- а вы- проезжающие мимо. И конца этой свалки не будет- если даже уберут контейнер. Ну разве что поставят охрану...

Но эта гора мусора покажется милым лугом по сравнению с тем, во что превратится микрорайон и окрестности при завершении строительства, когда азиатский муравейник будет жить здесь.

Мусор складывают не местные жители- у них мусор забирают еженедельно прямо от дома- а вы- проезжающие мимо. И конца этой свалки не будет- если даже уберут контейнер. Ну разве что поставят охрану...

Но эта гора мусора покажется милым лугом по сравнению с тем, во что превратится микрорайон и окрестности при завершении строительства, когда азиатский муравейник будет жить здесь.

 

С чего вы взяли что здесь будет азиатский муравейник? ну может хватит уже эти бредни писать? Почему это у местных мусор вывозят, а здесь вдруг не будут? Вы умеете видеть будущее?

Мы если честно больше всего позарились на цену. Отличная цена для малоэтажных кирпично-монолитных домов, да еще и в живописном месте - озера,  леса - красота!

 

За такую цену лучшего места не сыскать.

Меня уж очень порадовала цена на квартиры в мкрн."Новое Бисерово2» - от 1,3 за квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне со своей территорией, да еще и социалкой и наличием паркинга - добротный такой вариант приобретения жилья!

 

Жилье это серьезная покупка, поэтому облажаться не хочется. Съездили на место, работы ведутся активно, само место симпатичное, добрались достаточно быстро, сами живем метро Перово, очень радует возможность взять рассрочку!

Стройка идет хорошо, много техники и рабочих. Квартиры с приятными планировками за довольно малые деньги. Мне кажется, что очень неплохой вариант для покупки!

 

Как-то подозрительно все хорошо, такого просто не может быть - в любом жк есть свои проблемы, хоть и незначительные. Если здесь все так хорошо - почему тогда ценник такой низкий? )

Как-то подозрительно все хорошо, такого просто не может быть - в любом жк есть свои проблемы, хоть и незначительные. Если здесь все так хорошо - почему тогда ценник такой низкий? )

Наверное подорожает после сдачи. Обычно так, на стадии строительства дешево, а потом дорого...

Наверное подорожает после сдачи. Обычно так, на стадии строительства дешево, а потом дорого...

 

Смотря на какой стадии - обычно уже к завершению монолитных работу стоимость уже поднимается близко к своему максимальному значению. После сдачи цена может даже упасть, т.к. застройщик обязан платить налог на нераспроданные квартиры

Малоэтажные дома это однозназночно был главный момент для нас при покупке жилья - надоело жить как муравьи в высотках! Есть подземный паркинг – это большой плюс, учитывая проблемы с парковками. 

 
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов