Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

так вышел же закон, что уставной капитал не может быть как раньше 10 000руб,а считается какой-то процент от стоимости стройки-это только для новых строек

Ну пусть уставной и будет хоть 30% это ничего не решает. В среднем дом на 800 квартир стоит 2 миллиарда.

Ну пусть уставной и будет хоть 30% это ничего не решает. В среднем дом на 800 квартир стоит 2 миллиарда.

Это хоть какая-то гарантия будущим дольщикам, это показывает то что троить могут не только на средства дольщиков но и на свои

Объявления Все объявления

Это хоть какая-то гарантия будущим дольщикам, это показывает то что троить могут не только на средства дольщиков но и на свои

Они могут начать строить на своих 300 миллионов а потом собрать с дольщиков миллиард и тю-тю...:)

У кого-нибудь есть предположения по стоимости паркинга?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

У кого-нибудь есть предположения по стоимости паркинга?

Полмиллиона за место минимум.

Полмиллиона за место минимум.

Спасибо, хорошо бы) я думаю пока дороже 600-700, но кто их знает

Обратите внимание

Спасибо, хорошо бы) я думаю пока дороже 600-700, но кто их знает

600-700 у Прагмы стоит а у них цены всегда выше рынка... Но кто знает что будет через 2-3 года когда Дуэт достроят.

600-700 у Прагмы стоит а у них цены всегда выше рынка... Но кто знает что будет через 2-3 года когда Дуэт достроят.

тут и правда зависит от того, когда они его вообще выставят на продажу

тут и правда зависит от того, когда они его вообще выставят на продажу

думаю не скоро...:) 

У кого-нибудь есть предположения по стоимости паркинга?

В домах ПРАГМЫ в Сестрорецке паркинг начали продавать по 300 тысяч

В домах ПРАГМЫ в Сестрорецке паркинг начали продавать по 300 тысяч

это очень дешево,не думаю что тут будут такие цены даже близко)

это очень дешево,не думаю что тут будут такие цены даже близко)

Около 500 тысяч будут я думаю.

Около 500 тысяч будут я думаю.

да примерно 500-600я тоже так думаю

Около 500 тысяч будут я думаю.

так если проблемы с машиноместами как Вы говорите, что им мешает паркинг за 700 продавать?а лучше 800

20 марта спрашивали про стоимость места в паркинге. Точной стоимости сказать пока не могут, но говорят что в среднем стоить будет 400, в зависимости от места расположения.

20 марта спрашивали про стоимость места в паркинге. Точной стоимости сказать пока не могут, но говорят что в среднем стоить будет 400, в зависимости от места расположения.

приемлемо на удивление

спасибо

могут и не продавать, а сдавать в аренду на длительный срок.

могут и не продавать, а сдавать в аренду на длительный срок.

надеюсь на это 
но вот думаю кто будет сдавать сам застройщик?им это не выгодно

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов