Инфраструктура в ЖК

Привет! Я бы хотела обсудить вопрос садов и школ, что есть рядом, потому что в данном проекте на 1200 квартир будет только частный садик, что очень расстраивает

  • AnthonyNet это нравится

К сожалению вблизи нет школ, придётся ездит 1-2 остановки на транспорте или идти пешком. Но зато рядом много различных кафедр и институтов.

Объявления Все объявления

К сожалению вблизи нет школ, придётся ездит 1-2 остановки на транспорте или идти пешком. Но зато рядом много различных кафедр и институтов.

Не думаю, что институты это какой то плюс или бонус, так как ребенок институт выбирает явно не по местоположению, а по факультету, а тут получается еще и молодежи много в соседях

Не думаю, что институты это какой то плюс или бонус, так как ребенок институт выбирает явно не по местоположению, а по факультету, а тут получается еще и молодежи много в соседях

Я конечно могу ошибаться, но по-моему в одном институте может быть множество факультетов, а не один. Так что, универ рядом это очень хорошо.  

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

детский сад на расстоянии одной остановки - это очень даже близко, даже если две остановки, тоже нормально. Можно пешком пройти, не так много по времени займет.

детский сад на расстоянии одной остановки - это очень даже близко, даже если две остановки, тоже нормально. Можно пешком пройти, не так много по времени займет.

Ну одна остановка это нормально, только смотря еще сколько до этих остановок идти. Попробую узнать сколько там км до них

Обратите внимание

Ну одна остановка это нормально, только смотря еще сколько до этих остановок идти. Попробую узнать сколько там км до них

До садика идти максимум 7-10 минут. Я считаю это действительно близко 

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйв.png

До садика идти максимум 7-10 минут. Я считаю это действительно близко 

очень близко, через проспект перейти и практически в детском саду. И места надеюсь там будут. А то если он переполнен, то надо искать что-то дальше от дома.

очень близко, через проспект перейти и практически в детском саду. И места надеюсь там будут. А то если он переполнен, то надо искать что-то дальше от дома.

Там есть еще один садик на этой же стороне, но немного дальше! Это садик №51, а немного дальше №78. Еще есть детский сад №30, все они расположены друг от друга примерно  в 100 м. Вам лучше съездить на место и посмотреть каждый из них. И место пораньше забить) 

Там есть еще один садик на этой же стороне, но немного дальше! Это садик №51, а немного дальше №78. Еще есть детский сад №30, все они расположены друг от друга примерно  в 100 м. Вам лучше съездить на место и посмотреть каждый из них. И место пораньше забить) 

С местами всегда сложно, сейчас их забивают при рождении, пока дите еще из роддома не выписали)) Может тут конечно по легче с местами, но не уверена)

в последнее время в садик вообще трудно попасть

в последнее время в садик вообще трудно попасть

Почему,не всем, если Вы гос служащий, то проблем не будет

Почему,не всем, если Вы гос служащий, то проблем не будет

Только у нас не все гос. служащие. Большинство обычные люди, и что теперь им делать? Не сдавать детей в садик? 

Только у нас не все гос. служащие. Большинство обычные люди, и что теперь им делать? Не сдавать детей в садик?

На детей нада копить деньги, и быть готовыми к трудностям, разве нет?

На детей нада копить деньги, и быть готовыми к трудностям, разве нет?

 

Это понятно, что нужно готовиться к появлению детей. Вот только большинству жителей нашей страны почти невозможно накопить на частный садик.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов