Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, подскажите где можно посмотреть планировки, на официальном сайте я их так и не смог найти! А вернее их там нету.... Что только в офисе продаж?

нашла пока планировки этажей, на официальном сайте они открываются, а отдельно каждой квартиры нет.

5804c9e644da3_9326e46c5da3e65a9661ebd4c4

 

5804c9f556c7d_f6f972f9565bda538d1ccc6db0

Объявления

нашла пока планировки этажей, на официальном сайте они открываются, а отдельно каждой квартиры нет.

5804c9e644da3_9326e46c5da3e65a9661ebd4c4

 

5804c9f556c7d_f6f972f9565bda538d1ccc6db0

 

Ну тут вроде бы вся необходимая информация есть, кроме разве что цены каждой из квартир. Планировки вроде почти стандартные, ток кухни прям крохотные. Сейчас наоборот модно их больше основной комнаты делать

Всем привет, подскажите где можно посмотреть планировки, на официальном сайте я их так и не смог найти! А вернее их там нету.... Что только в офисе продаж?

 

Есть планировки Английской мили, вас сколько комнат интересует?

 

Вот для примера студия и однушка, не из самых дешевых:

58109b838dd82_q8.jpg58109b86db1fa_q9.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Планировки в принципе неплохие, но вот однушка 38 кв. метров, мне не нравится. По-моему она будет не удобная. Прихожая маленькая, туалет тоже. А вот вторая однушка очень даже ничего. Это все планировки? 

Планировки в принципе неплохие, но вот однушка 38 кв. метров, мне не нравится. По-моему она будет не удобная. Прихожая маленькая, туалет тоже. А вот вторая однушка очень даже ничего. Это все планировки? 

 

Само собой нет. Я и говорю, это не самые дешевые и простенькие. Есть получше, есть похуже и цена  соответствующая  :smile:

Могу попозже добавить ещё несколько..

Обратите внимание

Планировки в принципе неплохие, но вот однушка 38 кв. метров, мне не нравится. По-моему она будет не удобная. Прихожая маленькая, туалет тоже. А вот вторая однушка очень даже ничего. Это все планировки? 

Что-то вы, ребята, даете. На официально сайте есть все планировки - и поэтажки, и квартиры. Например, здесь: http://en-mile.ru/search Настраиваешь площадь, бюджет, дату сдачи, из списка выбираешь, что нравится - открывается планировка.

 

кстати, все планировки условно-свободные: межкомнатные перегородки застройщик выкладывает контуром высотой 30 см от пола, поэтому стены-двери можно спокойно двигать, если нужна гардеробная или ванна побольше. На фотоотчетах, которые тоже есть на сайте, это всё видно.

Что-то вы, ребята, даете. На официально сайте есть все планировки - и поэтажки, и квартиры. Например, здесь: http://en-mile.ru/search Настраиваешь площадь, бюджет, дату сдачи, из списка выбираешь, что нравится - открывается планировка.

 

кстати, все планировки условно-свободные: межкомнатные перегородки застройщик выкладывает контуром высотой 30 см от пола, поэтому стены-двери можно спокойно двигать, если нужна гардеробная или ванна побольше. На фотоотчетах, которые тоже есть на сайте, это всё видно.

 

Не совсем понимаю, что значит 30 см от пола?

Сдаваться будут с неполными внутренними перегородками? Или же после покупки можно передвинуть стену по желанию и её так построят к сдаче?

Действительно, кухни очень маленькие, и это плохо. Я как и многие другие предпочитают большие кухни. А так планировки обычные, ничего интересного, всё стандартно

Вчера разговоривал с манагером. Обучили их неплохо, приходилось прерывать)

Квартиры без отделки, сантехники и электропроводки.
Входная дверь - по сути техническая, временная.
Перегородки на полную высоту только в санузлах. Остальные выложены на высоту 30 см - для ПИБа
Покупатель сам планирует квартиру и делает полную отделку, включая перегородки, стяжку пола, разводку эл-ва и прочее.
Зато снаружи полно малых архитектурных форм - фонарики, заборчики и прочее.

Вчера разговоривал с манагером. Обучили их неплохо, приходилось прерывать)

Квартиры без отделки, сантехники и электропроводки.
Входная дверь - по сути техническая, временная.
Перегородки на полную высоту только в санузлах. Остальные выложены на высоту 30 см - для ПИБа
Покупатель сам планирует квартиру и делает полную отделку, включая перегородки, стяжку пола, разводку эл-ва и прочее.
Зато снаружи полно малых архитектурных форм - фонарики, заборчики и прочее.

Как раз то, о чем почти все мечтают, все делать самостоятельно, даже электропроводку по своему смотрению. Зато потом не будет недовольства в сторону застройщика, что он то-то не так сделал.

Как раз то, о чем почти все мечтают, все делать самостоятельно, даже электропроводку по своему смотрению. Зато потом не будет недовольства в сторону застройщика, что он то-то не так сделал.

Так, то оно так, только вот это дополнительные траты соответственно. Во время ремонта и так очень много денег уйдёт, еще и перегородки выстраивать и электропроводку разводить...

Так, то оно так, только вот это дополнительные траты соответственно. Во время ремонта и так очень много денег уйдёт, еще и перегородки выстраивать и электропроводку разводить...

 

Если бы это все предоставлялось вместе с квартирой, то и в стоимость оно бы входило  :smile:

Так что всё вполне справедливо

Как раз то, о чем почти все мечтают, все делать самостоятельно, даже электропроводку по своему смотрению. Зато потом не будет недовольства в сторону застройщика, что он то-то не так сделал.

 


Как раз то, о чем почти все мечтают, все делать самостоятельно, даже электропроводку по своему смотрению. Зато потом не будет недовольства в сторону застройщика, что он то-то не так сделал.

Делать "под себя" это здорово. Но как строитель, я представляю себе объём работы. Все материалы для стяжки, перегородок, вся сыпучка будут перевозиться на обычных лифтах....
Жить в таком доме будет не очень комфортно ещё очень долго после сдачи.
Просто покупатели должны это понимать.
И ещё. Думаю что будут большие проблемы с парковками автотранспорта.

 

Делать "под себя" это здорово. Но как строитель, я представляю себе объём работы. Все материалы для стяжки, перегородок, вся сыпучка будут перевозиться на обычных лифтах....
Жить в таком доме будет не очень комфортно ещё очень долго после сдачи.
Просто покупатели должны это понимать.
И ещё. Думаю что будут большие проблемы с парковками автотранспорта.

 

 

Ну парковка это отдельная тема для разговора, надо бы другую тему для этого создать.

А что жить долго комфортно не получится - это понятно. В любой новостройке без встроенной отделки потом еще год черте что творится. И перфораторы со всех сторон, и запах краски в подъезде ежедневный

Вот такая однушка на первом этаже возле выхода из подъезда всё ещё в продаже.

Мне интересно, кто-нибудь купит её или все же будет скидка для непопулярных квартир?

592c01c8eda52_t4.jpg

Несколько странные здесь планировки! Ну вот к примеру: одушка и в ней сделали лоджию длинную - зачем?? Только место украли в комнате или в кухне!  8)  И в двушках кстати тоже самое.. 

Интересно, можно самим сделать перепланировку убрав стену между спальней и балконом, либо на кухне?  :sad:

Несколько странные здесь планировки! Ну вот к примеру: одушка и в ней сделали лоджию длинную - зачем?? Только место украли в комнате или в кухне!  8)  И в двушках кстати тоже самое.. 

Интересно, можно самим сделать перепланировку убрав стену между спальней и балконом, либо на кухне?  :sad:

 

Вообще судя по рендерам лоджии есть только на 6-7-8 этаже, откуда она на первом взялась?

 

И скорее всего объединить её с жилыми комнатами никто не даст, часто отказывают в таких перепланировках.

 

592e9d3a281ad_a7.jpg

Вот такая однушка на первом этаже возле выхода из подъезда всё ещё в продаже.

Мне интересно, кто-нибудь купит её или все же будет скидка для непопулярных квартир?

592c01c8eda52_t4.jpg

 

Планировка в любом случае ни о чем, так что не советую её рассматривать всерьез для покупки

Планировка в любом случае ни о чем, так что не советую её рассматривать всерьез для покупки

 

Все равно в итоге на каждую квартиру найдется свой покупатель

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов