Информация и отзывы о ЖК «Озерный»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Я пытался пройти на стройку и посмотреть как там, но охрана не пустила, а так предлагают посмотреть один и тот же шоу-рум. Хотя работы там идут.звонил в офис, так они обещают в марте раздавать ключи, но мне кажется, что не успеют. Думаю, что где-то в октябре и не раньше можно расчитывать на заселение.

меня гложат сомнения, что вообще что-либо будет и в срок.... всех приветствую. я безпяти минут собственница. возможно ей и не буду...может кто мне развеет ...какой - либо информацией. и кто-нибудь, дальше шоу-рума был

Сдача должна была быть в 4 квартале 2018, но ее перенесли на 2019 год. А так вообще не смотря на всю шумиху вокруг ЖК качество дома хорошее и я лично не волнуюсь.

А что Вас смущает? Вы уже в процессе оформления документов или передумали? 

Объявления
Обещают в марте ключи дать и я сильно в этом сомневаюсь. Еще не готова придомовую территория, которая будет в работе только весной. Потом еще нужно дом сдать гос. строительному надзору и т.д. Я приобрел там квартиру и при покупке обещали сдать не в 4 квартале 2018, а в 3м. Все это время плачу за съёмную квартиру и за ипотеку. Сам строитель, работаю в "Самолет ЛО" и у них намного быстрее и дома строятся и ключи передают. Мне понравилось, что этот дом находится вблизи от леса и поэтому решил здесь приобрести. Но обещания перед дольщикам надо держать.

Обещают в марте ключи дать и я сильно в этом сомневаюсь. Еще не готова придомовую территория, которая будет в работе только весной. Потом еще нужно дом сдать гос. строительному надзору и т.д. Я приобрел там квартиру и при покупке обещали сдать не в 4 квартале 2018, а в 3м. Все это время плачу за съёмную квартиру и за ипотеку. Сам строитель, работаю в "Самолет ЛО" и у них намного быстрее и дома строятся и ключи передают. Мне понравилось, что этот дом находится вблизи от леса и поэтому решил здесь приобрести. Но обещания перед дольщикам надо держать.

Все мы тут заложники ситуации, я тоже снимаю квартиру. И честно говоря закрадываются такие мысли в голову, что я жалеть начинаю, о покупке здесь квартиры. 

А Вам еще не приходило никакое письмо, с офиса не звонили? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Все мы тут заложники ситуации, я тоже снимаю квартиру. И честно говоря закрадываются такие мысли в голову, что я жалеть начинаю, о покупке здесь квартиры. 

А Вам еще не приходило никакое письмо, с офиса не звонили? 

Добрый день! так вот возникают вопросы.

Дом сдан? или когда будет сдан?

Когда точно будут выдавать ключи?

Застройщик обещал ключи в конце марта.

Все ждут

Все мы тут заложники ситуации, я тоже снимаю квартиру. И честно говоря закрадываются такие мысли в голову, что я жалеть начинаю, о покупке здесь квартиры.
А Вам еще не приходило никакое письмо, с офиса не звонили?

Ни каких писем и звонков от застройщика мне небыло. У Вас есть какая-то информация, поделитесь. Очень медленно они строят и думаю, что не своевременная сдача дома жильцам потянет за собой кучу исков по исполнению обязательств перед дольщиками по договору.
Обратите внимание

Ни каких писем и звонков от застройщика мне небыло. У Вас есть какая-то информация, поделитесь. Очень медленно они строят и думаю, что не своевременная сдача дома жильцам потянет за собой кучу исков по исполнению обязательств перед дольщиками по договору.

Я консультировался с юристом,по поводу выплат за не своевременную сдачу дома. И мне сказали что там договор составлен настолько хитро, что суд по этому делу может затянутся на года, и лучше с этим не связываться. Говорит" Дождись хотя бы просто получить квартиру"

Ни каких писем и звонков от застройщика мне небыло. У Вас есть какая-то информация, поделитесь. Очень медленно они строят и думаю, что не своевременная сдача дома жильцам потянет за собой кучу исков по исполнению обязательств перед дольщиками по договору.

Продайте квартиру по переуступке, пока еще это можно выгодно сделать 

Ни каких писем и звонков от застройщика мне небыло. У Вас есть какая-то информация, поделитесь. Очень медленно они строят и думаю, что не своевременная сдача дома жильцам потянет за собой кучу исков по исполнению обязательств перед дольщиками по договору.

До конца августа все должны уже получить свои ключи 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А кто-нибудь пробовал обращаться в суд? Кому-нибудь возместили компенсацию за постоянный перенос сроков сдачи дома в эксплуатацию?

А кто-нибудь пробовал обращаться в суд? Кому-нибудь возместили компенсацию за постоянный перенос сроков сдачи дома в эксплуатацию?

Нет, у них это не считают нарушением, вроде как перенос могут делать до трех раз, на законных основаниях 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов