Отзывы о ЖК "Алфавит"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Понравился мне проект Петростроя, и цена вроде хорошая, и проект для Мурино мне показался интересный и даже не похож на эконом класс, правда отделка только черновая будет. Есть еще желающие купить или купившие тут квартиру? Как Вам проект?

Привет, все в жк не плохо, особенно цена и то, что до метро можно дойти. Но куча очередей смущает. Будет ли для всего этого народа какая то своя инфраструктура? А то боюсь район такой нагрузки не выдержит 

Объявления

Я слышал только про две с половиной тысячи квартир но не знаю какая это очередь, думал это весь проект, но видимо все будет масштабнее

Рядом находятся поля сельскохозяйственного назначения, советую задуматься нужен ли Вам запах от удобрений как следствие?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Рядом находятся поля сельскохозяйственного назначения, советую задуматься нужен ли Вам запах от удобрений как следствие?

О каком запахе речь :rofl: ,я понимаю пром зона была бы, трубы рядом или свалка с ужасным запахом, но сельхоз земли - это явно последняя беда, которой стоит бояться

Артём 85, причем запаха никакого и нет, чтобы о нем волноваться. Может человек Алфавит с каким-то другим проектом перепутал?

Обратите внимание

Артём 85, причем запаха никакого и нет, чтобы о нем волноваться. Может человек Алфавит с каким-то другим проектом перепутал?

Как вариант, хотя я когда жк искал, посмотрел почитал и понял,что про запахи пишут все и везде, что за проблемы массовые с обонянием у людей- я не знаю)

Так в итоге действительно сколько будет квартир? И какой объем инфраструктуры под них заложен?

Так в итоге действительно сколько будет квартир? И какой объем инфраструктуры под них заложен?

Будет 2500 квартир примерно, до точных цифр не помню, ну и вроде как небольшой паркинг на 200 мест -это все собственно. Комплекс не большой так что ничего не закладывали больше

Будет 2500 квартир примерно, до точных цифр не помню, ну и вроде как небольшой паркинг на 200 мест -это все собственно. Комплекс не большой так что ничего не закладывали больше

2500 квартир - это небольшой комплекс? Как по мне, так это больше чем средний. В округе еще порядка 15 ЖК и всего одна школа на всех жителей. Детских садов нет. Единственная надежда на других застройщиков, что они будут развивать инфраструктуру. Но как скоро все построится?

Ну это очень мало для такого ЖК поставить паркинг с 200 мест, а куда остальным девать своих 4-х коней??

Гостевые парковки будут и рядом есть какие платные паркинги?

Я являюсь дольщиком данного жк и ездила на стройку весной, навозный запах возле жк был и еще какой, потом в носу стоял долго, летом запаха не было... С парковкой будет тяжко, когда весь дом заселится...и слышимость будет будь здоров, если слушать дольщиков жк Ласточка компании Петрострой.

Я являюсь дольщиком данного жк и ездила на стройку весной, навозный запах возле жк был и еще какой, потом в носу стоял долго, летом запаха не было... С парковкой будет тяжко, когда весь дом заселится...и слышимость будет будь здоров, если слушать дольщиков жк Ласточка компании Петрострой.

У Петростроя же много домов, почему Вы с ласточкой сравниваете?Это же кирпично монолитный дом, перегородки- вероятнее всего газобетон, нормальная будет звукоизоляция.

Запах навоза думаю не страшно, это лучше чем хим испарения, например. Парковки они мало запроектировали это правда

Артем, ну поле будет не всегда, да и запах навоза если и есть то не круглый год (я его лично ни разу не чувствовала когда приезжала на стройку, но раз говорят, что это имеет место быть, то поверю на слово). У нас выбор стоял между алфавитом и другим объектом около лэп. Ну вот лэп это вообще нечто – не дай бог рядом с ним жить.

 

Артем, ну поле будет не всегда, да и запах навоза если и есть то не круглый год (я его лично ни разу не чувствовала когда приезжала на стройку, но раз говорят, что это имеет место быть, то поверю на слово). У нас выбор стоял между алфавитом и другим объектом около лэп. Ну вот лэп это вообще нечто – не дай бог рядом с ним жить.

Все что тут про запахи говорят не должно быть препятствием для выбора места жительства, а вот ЛЭП серьезная проблема. Между ЛЭП и навозом, я бы выбрал второе :rofl:

 

 

Все что тут про запахи говорят не должно быть препятствием для выбора места жительства, а вот ЛЭП серьезная проблема. Между ЛЭП и навозом, я бы выбрал второе :rofl:

 

 

Если исходить из вопроса экологии и здоровья - тут естественно выберешь место с запахом, чем дом под ЛЭП. Но как представишь, что открываешь окна и запах навоза бьет в нос..не знаю, смогу ли выдержать.

А что будет из инфраструктурных объектов? Или чисто дома построят? На такое количество жителей должно же быть что то еще ?

А что будет из инфраструктурных объектов? Или чисто дома построят? На такое количество жителей должно же быть что то еще ?

это обычным эконом класс какая инфраструктура да и мурино ее вроде и так сейчас достаточно строят так что только дома паркинг и площадки

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов