ЖК «Лукино-Варино» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Лукино-Варино"

а кто-то был на месте и видел что там как?

Объявления

а кто-то был на месте и видел что там как?

Были вот на днях, посмотрели все понравилось и воздух чистый и природа вокруг ничего

 

Были вот на днях, посмотрели все понравилось и воздух чистый и природа вокруг ничего

 

Ирина, скажите пожалуйста если видели, там как обстоят дела с садиком и школой? у меня ребенок маленький, так что вопрос важный очень. Зараннее спасибо!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Ирина, скажите пожалуйста если видели, там как обстоят дела с садиком и школой? у меня ребенок маленький, так что вопрос важный очень. Зараннее спасибо!!!

 

садик и школу строят, кроме этого лукино-варино находится в поселке где уже есть несколько действующих садов и школ. Мы как раз гуляли там решили окрестности посмотреть, мне в целом понравилось. Вы приезжайте и убедитесь сами, думаю будет на что посмотреть

Был недавно на месте, процесс идет полным ходом, такими темпами скоро последний корпус сдадут. может кто в курсе когда 31 закончат?

Обратите внимание
  • Адрес: МО , Щелковский р-н , г. Щелково , Свердловский , мкр. Лукино-Варино
  • Метро: Комсомольская, Щелковская
  • Шоссе: Щелковское
  • Площадь квартир: 32–79 м2
  • Этажей в доме: 12-16
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: СУ-22

Жилой комплекс «Лукино – Варино» расположился на востоке Московской области, в 23-х километрах от МКАДа, в Щёлковском районе, возле посёлка Свердловский. Застройщиком данного комплекса является компания "СУ-22". Это не обычный жилищный комплекс, по своему крупному масштабу, он скорее ближе к микрорайону. На территории множество зелёных насаждений, с уютными уголками для отдыха. Неподалёку протекает река Клязьма.

Вся территория его занимает 76,4 гектара, где будут построены 52-х жилых здания от 12 до 16 этажей. Все здания каркасно-монолитной технологии постройки. Застройщиком этого комплекса является строительный трест СУ-22. В генеральном плане застройки включены все необходимые для нормальной жизни объекты инфраструктуры. Это всевозможные магазины, развлекательные и образовательные комплексы, медицинские центры и поликлиника, школа и детские учреждения. Предусмотрены также подземные стоянки для автомобилей и гаражи с мойкой, станция скорой помощи, кинотеатр и библиотека. В проекте заложено строительство социального центра, где будут обслуживаться инвалиды и пенсионеры, здание полиции и нотариуса.

В проекте постройки ЖК «Лукино – Варино» заложен резерв мощности электроснабжения, теплоснабжения и водоснабжения. Всё зависит от роста потребностей и развития посёлка. Реализация всего проекта рассчитана на десять лет, которые пройдут несколькими этапами.

Все новостройки этого жилого комплекса относятся эконом – классу. Конструкции рассчитаны на резкие сейсмические и погодные перепады, поэтому толщина несущих стен до 500мм. Несущие межквартирные конструкции имеют не меньшее качество, и толщина их составляет – 250мм. Из пазогребневых плит выполнены межкомнатные перегородки с толщиной – 80мм. Влагостойкими гидрофобизионными перегородками отделены санузлы от остальных помещений. Все квартиры выполнены в современном продуманном дизайне с удобной и уютной планировкой. На окнах установлены двойные стеклопакеты, на лоджиях – одинарные. Высота, конструкции перегородок и стен, все их размеры соответствуют всем строительным стандартам. Поэтому, внутренняя отделка или ремонт квартиры будут иметь чисто косметический характер.

На набережной планируется постройка обширного парка отдыха семейного типа. Экологически чистая атмосфера, красивейший ландшафт и относительно недорогое жильё покорит сердце любого покупателя. Приобретайте жильё в ЖК «Лукино – Варино» и оно вас не разочарует

Был недавно на месте, процесс идет полным ходом, такими темпами скоро последний корпус сдадут. может кто в курсе когда 31 закончат?

По идее 31 корпус должны сдать в 3 квартале 2014 года, а вот уложатся ли они в сроки или нет, это вопрос. Хотя 31 корпус выглядит абсолютно готовым. Кстати 31 корпус будет сдаваться вместе с 37 и 40 корпусами.

Кто бывает лично сам на объекте, пожалуйста, не поленитесь, снимите стройку хоть на свой мобильник или планшет (ведь у всех же есть!!!) и выложите на форуме фотки. Здесь пишут -пишут все, но я лично им не верю! Думаю, что они новостройки и в глаза не видели!  Пишут на заказ рекламные посты и нам на уши лапшу вешают! Извините, если я не прав!

Кто бывает лично сам на объекте, пожалуйста, не поленитесь, снимите стройку хоть на свой мобильник или планшет (ведь у всех же есть!!!) и выложите на форуме фотки. Здесь пишут -пишут все, но я лично им не верю! Думаю, что они новостройки и в глаза не видели!  Пишут на заказ рекламные посты и нам на уши лапшу вешают! Извините, если я не прав!

Подождите, недавно Вы сами писали, что были на стройке, и чего Вы не наделали фотографий? Или вас у самого нет мобильного телефона или планшета? :D

Кариша, разрешите доложить::  да, на моем стареньком мобильнике совсем приметивная фото камера. И планшета у меня нет, и фотика хорошего тоже! Мне все это просто не нужно, я по другим делам специализируюсь, увы! Или к счатью! И все эти детские игрушки, котроыми сейчас так увлеклась молодежь, мне не нужны.

Я  лично могу посмотреть  стройку в любой момент по вэб-камере, установленной на стройке и еще могу посмотреть по карте из космоса

 

А  вопросы залетных форумчан типа: ну как там стройка? Какая природа вокруг, какой воздух....просто смешно читать!

Все, купившие в ЖК квартиры давно перешли и общаются на своем отдельном форуме и там выкладывают фото своих уже отремонтированных (и даже уже ограбленных!!!) квартир.

Очевидно, эти фотки и помогают кое-кому в их криминальных делах!

 

Какая сейчас тут природа? Какой блин воздух? Грандиознейшая стройка на десятках гектаров земли!!!!

Вот и решил написать провокационный пост умникам: так выложите свои фото этой природы с ее воздухом!

Сам не делал фоток стройки потому что мне это как-то не нужно!

А на стройку сам приезжаю почти каждый месяц....по заявлению новоселов составлять протокол об очередном грабеже квартиры! У кого дверь сняли, у кого счетчики,  у кого  все стройматериалы вынесли, а у кого уже и вещи из отремонтированной квартиры! Пока никого не убили - криминалисты со мной не выезжают и не делают фото внутри квартир и снаружи! К счастью!

Круто! Ничего себе инфа! Так что, бомбят по тихоньку новостройку? Или это на всех новостройках такое?

Круто! Ничего себе инфа! Так что, бомбят по тихоньку новостройку? Или это на всех новостройках такое?

Увы! Такое имеет место быть по всей стране. На стройках особенно часто. Люди пока не знают друг друга - своих соседей, а для воров это отличная ситуация. Везде стучат, сверлят, шумят. Все что-то носят туда-сюда. Масса всяких людей в спецодежде ходит по подъездам! Попробуй проследи? кто где что украл?! Охрана еще не работает, сигнализации еще нет. Жильцы приезжают, привозят разные стройматериалы, вещи, а потом могут не появляться несколько дней. Одним словом: новостройка это клондайк для грабителей и воров!

И что, с этим никак нельзя бороться?

И что, с этим никак нельзя бороться?

А кому оно нужно: бороться?!

Жильцы ставят стальные двери с хитрыми замками, но это не очень-то помогает.

Две приятных новости?

1. Новой 16-ти этажке уже присвоили почстовый адрес: ул. Строителей, дом 12.

2. СУ-22 сдало 3 декабря госкомиссии очередную 13-ти этажку (корпус 41).

Мы начали еще только делать ремонт в своей квартире, а ее уже 2 раза затопили соседи над нами! Ниже нас засорилась канализация. Кто-то в свой унитаз высыпал строительный мусор с бумагой и целлофаном!!!!!Во дебилы! Забили канализацию и нас поэтому затопило! Соседи сверху говорят: мы ни при чем, мы не виноваты! Соседи внизу тоже говорят: это не мы засорили трубу - это вы и те, кто над вами! Короче крайнего не найти, а говном нашу квартиру 2 раза конкретно залили!

Мы начали еще только делать ремонт в своей квартире, а ее уже 2 раза затопили соседи над нами! Ниже нас засорилась канализация. Кто-то в свой унитаз высыпал строительный мусор с бумагой и целлофаном!!!!!Во дебилы! Забили канализацию и нас поэтому затопило! Соседи сверху говорят: мы ни при чем, мы не виноваты! Соседи внизу тоже говорят: это не мы засорили трубу - это вы и те, кто над вами! Короче крайнего не найти, а говном нашу квартиру 2 раза конкретно залили!

Это типичная ситуация в новостройках! Привыкайте! Годика через 2 все перезнакомятся, закончат свои ремонты и все устаканится!

Это ж надо еще выдержать эти два годика!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов