Инфраструктура в Янино

Застройщик говорит, что с инфраструктурой в Янино всё хорошо - и детсады, и школы, и поликлиника есть. Так ли этого, кто уточнял?

Самостоятельно же инфраструктура возводиться не будет, что для бизнес класса мне кажется очень не предусмотрительно. 

  • PMaster это нравится

Ну почему же, в будущем "Ленстройтрест" построит новый детский сад на 105 мест и школу с предвузовой подготовкой. А на первое время уже есть рядом детский сад, школа и поликлиника.

Объявления Все объявления

Ну почему же, в будущем "Ленстройтрест" построит новый детский сад на 105 мест и школу с предвузовой подготовкой. А на первое время уже есть рядом детский сад, школа и поликлиника.

 

Не слышал ничего подобного. Ну на 900 квартир одной школы бы хватило, а вот детсад и правда будет не лишним.  :clapping:

Не слышал ничего подобного. Ну на 900 квартир одной школы бы хватило, а вот детсад и правда будет не лишним.  :clapping:

 

Не знаю, как вы можете так на глаз определить, где хватит мест, а где нет, но это ладно.

Ввиду наличия каждого из необходимых объектов застройщик вообще мог ничего не строить. Так что если обещания будут выполнены, то все должно быть в порядке

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Хорошо, если хотя бы это построят, уже легче будет. Сомневаюсь, что тут будет жить так много семей с детьми.

Хорошо, если хотя бы это построят, уже легче будет. Сомневаюсь, что тут будет жить так много семей с детьми.

 

Почему же? Двушек очень много в данном комплексе

Да и Янино вообще перспективное место для семейной жизни..

Обратите внимание

От застройщика Ленстройтрест выбрали квартиру в жилом комплексе Янила-Кантри по ряду причин. Первая это экологичность района. Вторая надежный застройщик и доступная цена на жилье. Скажите, кто уже купил квартиру здесь стройка идет по плану во второй очереди и все ли так строиться, как заявлено?

От застройщика Ленстройтрест выбрали квартиру в жилом комплексе Янила-Кантри по ряду причин. Первая это экологичность района. Вторая надежный застройщик и доступная цена на жилье. Скажите, кто уже купил квартиру здесь стройка идет по плану во второй очереди и все ли так строиться, как заявлено?

 

Экологичность под вопросом из-за мусороперерабатывающего завода.

А что вы думаете о слышимости в квартирах? Меня предупреждали, что панельки такие, но я до конца не верил

Экологичность под вопросом из-за мусороперерабатывающего завода.

А что вы думаете о слышимости в квартирах? Меня предупреждали, что панельки такие, но я до конца не верил

 

Внимательно смотрите щели в квартире. когда будете её принимать

Чем больше щелей - тем выше слышимость

Внимательно смотрите щели в квартире. когда будете её принимать

Чем больше щелей - тем выше слышимость

 

Вы имели в виду щели в окнах?

Там да, но шумоизоляция будет не главной проблемой. Скорее уж замерзнете зимой

Экологичность под вопросом из-за мусороперерабатывающего завода.

А что вы думаете о слышимости в квартирах? Меня предупреждали, что панельки такие, но я до конца не верил

Живем здесь три месяца, слышимость практически отсутствует. Да, меня это тоже удивило! Сначала вообще решили, что у нас пока нет соседей, но через неделю заметили их)))У меня тоже на стадии покупки квартиры были большие сомнения по поводу блочного строения дома, мол, все будет слышно. Тогда в отделе продаж нам говорили об особенностях конструкции, которая не пропускает звук. Не знаю, что там за конструкция, но звука нету)))

Вы имели в виду щели в окнах?

Там да, но шумоизоляция будет не главной проблемой. Скорее уж замерзнете зимой

И, кстати, может вы так шутите, но при приемке квартиры мы никаких щелей не видели)))Удивительно, но жилье приняли с первого раза без каких-либо нареканий. Вот так-то))

И, кстати, может вы так шутите, но при приемке квартиры мы никаких щелей не видели)))Удивительно, но жилье приняли с первого раза без каких-либо нареканий. Вот так-то))

 

Не повезло наверное другим жильцам.

Все же квартиры могут сильно отличаться друг от друга, даже соседние..

Детские праздники умеют в районе проводить, тут не поспоришь

 

Активность района куда занятнее многих городских спальных5e02056f7e2ae_UCPPS09PpIA.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов