Отзывы о ЖК "Up-квартал Воронцовский"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Полагаю нужна отдельная тема, где все могли бы поделиться своим мнением.

Я вот смотрю старые июньские фотографии по первой очереди, и вижу голые сваи - а первая очередь уже должна сдаваться. Кто знает, как там дела?

Полагаю нужна отдельная тема, где все могли бы поделиться своим мнением.

Я вот смотрю старые июньские фотографии по первой очереди, и вижу голые сваи - а первая очередь уже должна сдаваться. Кто знает, как там дела?

 

Вы на сайте застройщика-то бывали? Он конечно скромные, но фотографии там иногда появляются. Вот самый свежак по Гамме

 

58134028a3ece_r1.jpg

Объявления Все объявления

Вы на сайте застройщика-то бывали? Он конечно скромные, но фотографии там иногда появляются. Вот самый свежак по Гамме

 

58134028a3ece_r1.jpg

 

Действительно не густо, но хотя бы видно, что работы какие-то ведутся.

Веб-камеру бы установили, чтобы избавить дольщиков от проблем, но не знаю как ПромСервис к этому относится

и вот эта очередь должна сдаваться уже в ближайшее время?? или есть еще другие корпуса, построенные?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что то я тоже не поняла, это фото какой очереди то? Если первой, которая  планирует сдаваться в 4 квартале то ужас! Она же должна быть уже готова! 

и вот эта очередь должна сдаваться уже в ближайшее время?? или есть еще другие корпуса, построенные?

 

Пишут только, что это корпус B. К сожалению к какой очереди он относиться я не знаю, но фотографий других корпусов нет.  :unknw:

Обратите внимание

Такими темпами раньше 2025 года сдачи ЖК не стоит и ждать))) Ещё один повод не доверять застройщикам дилетантам!

Такими темпами раньше 2025 года сдачи ЖК не стоит и ждать))) Ещё один повод не доверять застройщикам дилетантам!

 

А чего дилетанты?

Вроде не первый дом строят, в Буграх вон уже сдали, в Девяткино вроде тоже ключи передают уже..

И так могу всех немного успокоить по недавней информации оповестили что никого из дольщиков кидать не собираются с квартирами. Пообещали возобновить строительство после сдачи Школьной. Школьную должны сдать в ближайшие сроки 

 

 

Это Вам в офисе сказали? Это все напоминает какие-то отговорки. А потом у них еще какие-то дела найдутся. Не пойду к ним в офис пока не увижу реального строительства  

На сайт арбитража  куча судов с Водоканалом от юрлица, которое является застройщиком.  Сейчас уже все равно ничего не поделаешь, остается ждать окончание срока по ДДУ и потом судиться. Печально конечно, но кто же знал...

И так могу всех немного успокоить по недавней информации оповестили что никого из дольщиков кидать не собираются с квартирами. Пообещали возобновить строительство после сдачи Школьной. Школьную должны сдать в ближайшие сроки 

Ну конечно, а что же им еще говорить, не будут же они говорить что банкроты или еще что-то в этом роде. Что стройку не думают продолжать. Говорят что все будет хорошо, а Вы верите

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дорогие дольщики пора объединится и всем, всей толпой идти в офис требовать чтобы о потраченных деньгах отчитались и вернули наши деньги! 

А можно ли и где можно проверить фирма является банкротом или нет? Просто до конца указанного срок мы вообще ничего сделать не можем

А можно ли и где можно проверить фирма является банкротом или нет? Просто до конца указанного срок мы вообще ничего сделать не можем

Просто так думаю нельзя только через какой-то официальный запрос и то не факт 

Кто и когда последний раз был на стройке?

Да пожалуй стройкой это назвать нельзя.просто яма и никого вокруг
Да пожалуй стройкой это назвать нельзя.просто яма и никого вокруг
Был 19сентября2017 года проезжал Девяткино.раньше на трассе напротив заправки был большой баннер о продажи квартир в Гамме 1 теперь баннера нет.как и строителей и техники на площадке.по-прежнему одинокая яма вврытая промсервисом 3 года назад.покоймя с миром промсервис в этой яме .
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов