Инфраструктура

Кто как относится к Сертолово? Я всегда думал, что тут деревня и найти что-либо практически нереально.

Тем лучше, что застройщик задумал автономную инфраструктуру для будущих жильцов и не придется особенно запариваться.

Кто-нибудь уже знает. на сколько мест будут школа и детсад?

 

Про количество мест ещё наверно ни кто не знает. Но Место для ЖК очень хорошее! Самое главное, что здесь очень хорошая экология, так же застройщиком предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры. Осталось только дождаться завершения строительства.

Объявления Все объявления

Одной экологией счастлив не будешь, инфраструктура очень важна. Но застройщик обещает свою построить, правда не знаю в каком варианте: частном или муниципальном. Никто не узнавал? 

Про количество мест ещё наверно ни кто не знает. Но Место для ЖК очень хорошее! Самое главное, что здесь очень хорошая экология, так же застройщиком предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры. Осталось только дождаться завершения строительства.

 

Ну за городом, если сравнивать с Питером, практически везде экология хорошая. По крайней мере куда промышленные компании не добрались

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

интересный вопрос, государственные или коммерческие социальные объекты будут? В такой деревне в общем то должны быть муниципальные, люди то не очень богатые проживают, и пользоваться частными заведениями вряд ли смогут.

интересный вопрос, государственные или коммерческие социальные объекты будут? В такой деревне в общем то должны быть муниципальные, люди то не очень богатые проживают, и пользоваться частными заведениями вряд ли смогут.

 

Да все задаются этим вопросом, а подтверждения догадкам совершенно никаких.

Думаю надо менеджеров задалбывать, пока они сами всё не проверят)

Обратите внимание

Кто куда решил водить детей то? Есть актуальная инфа от застройщика? Садиков нету, школ нету,  а он продаёт спокойно.

Выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада в Сертолово. Сад заработает этой осенью 

Прикрепленные изображения

  • u7DNfHpyl20.jpg

Выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада в Сертолово. Сад заработает этой осенью 

А как туда регистрироваться? Только после открытия

Или как-то заранее документы подаются, если да, то куда обращаться 

А как туда регистрироваться? Только после открытия

Или как-то заранее документы подаются, если да, то куда обращаться 

Исключительно после открытия садика.

Вы просто даже чисто теоретически раньше это сделать не сможете. Он еще не на балансе города 

Кому как, а мне кажется что место тут идеальное! И лес видно из окна и жилые дома с инфраструктурой под рукой в шаговой доступности 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов