Строительство школы и детского сада в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хм, ну ладно ваша правда. Посмотрим, что получится на практике, сейчас главная забота это сдача 1 и 2 корпуса.


Если косяков нет, то это для первого корпуса просто формальность, а второй нагоняет

Если косяков нет, то это для первого корпуса просто формальность, а второй нагоняет

 

Ну первый, то да красавцем стоит, осталось второй подогнать под конфетку.

Объявления

Ну первый, то да красавцем стоит, осталось второй подогнать под конфетку.


До конца года успеют сдать, там немного осталось.

До конца года успеют сдать, там немного осталось.

 

Да поскорее бы уже и за школу взять ли бы с садиком.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сейчас они 1 и 2 заняты и немного 3.
Как ударят морозы уверен начнут хорошими темпами 4 и школу делать.
Школа маленькая недели в 2-3 спокойно каркас зальют, а дальше опять ждать тепла.
И они же школу не к сентябрю делают. Так что норм


Почему не к сентябрю? Вроде про сентябрь 17 шла речь

Почему не к сентябрю? Вроде про сентябрь 17 шла речь

 

Где вам говорили про сентябрь 2017 года? Везде пишут декабрь( Тоже не рад что в декабре сдают её.

Обратите внимание

Значит мы пришли к тому что школу буду сдавать к декабрю 2017 года, и она строится уже, вопрос пока закрыт.

 

Что по садику?

Значит мы пришли к тому что школу буду сдавать к декабрю 2017 года, и она строится уже, вопрос пока закрыт.

Что по садику?

По садику застройщик ответил в др теме, что проект в разработке, начало строительства намечено на 2018 год

По садику застройщик ответил в др теме, что проект в разработке, начало строительства намечено на 2018 год

 

А вот какой квартал пока секрет видимо и для самого застройщика.

А вот какой квартал пока секрет видимо и для самого застройщика.

Не могу найти чтоб ещё раз прочесть, но вроде нач 2018, но это только слова, поэтому можно пока надеяться, остальное по факту увидим

Не могу найти чтоб ещё раз прочесть, но вроде нач 2018, но это только слова, поэтому можно пока надеяться, остальное по факту увидим

 

ну да, сейчас главное, чтобы достроили в срок школу хотя бы. 

Я конечно не знаю как происходит процесс запуска работы школы, но  не думаю, что как в компьютерной игре ее построят и сразу она заработает.  Построят то может и в срок, но все организационные вопросы с учителями, обустройством, и пр. канитель не решится за день.

Я конечно не знаю как происходит процесс запуска работы школы, но  не думаю, что как в компьютерной игре ее построят и сразу она заработает.  Построят то может и в срок, но все организационные вопросы с учителями, обустройством, и пр. канитель не решится за день.

 

Ну это понятно, достроят её раньше, нужно ведь еще собрать учительский состав. закупить учебники и т.п. финансирование школы чтобы было.

Ну это понятно, достроят её раньше, нужно ведь еще собрать учительский состав. закупить учебники и т.п. финансирование школы чтобы было.

Учитывая, что она муниципальная будет, все закупки будут через тендеры проходить скорее всего. А там пока все всё поделят и попилят.....В общем время пройдет много.

Учитывая, что она муниципальная будет, все закупки будут через тендеры проходить скорее всего. А там пока все всё поделят и попилят.....В общем время пройдет много.


Сдаётся мне что наполнение школы, будет пожертвованием КРОСТа на наши деньги)
  • Тур это нравится

Сдаётся мне что наполнение школы, будет пожертвованием КРОСТа на наши деньги)

 

И то не факт, что будет наполнена школа нашими детишками.

И то не факт, что будет наполнена школа нашими детишками.


Конечно нет, с комунарка детьми забьют, так что к моменту переезда многих нашим там места может и не остается

Конечно нет, с комунарка детьми забьют, так что к моменту переезда многих нашим там места может и не остается

 

Вот вот, такая же беда и с садиком будет. Так что плюсов для нас мало что на нашей территории садик и школа за наш счет.

школа строится активно, не теряем надежду. свежие фотографии.

582da6eb1a89c_1.jpg

 

582da6f0677ad_2.jpg

школа строится активно, не теряем надежду. свежие фотографии.
582da6eb1a89c_1.jpg

582da6f0677ad_2.jpg


В каком месте активно?
Посмотрите недавний облёт, там снех лежит и ни одного следа человека.
А вот 4 медленно, но хоть что-то
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов