Инфраструктура района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы верить, что уж в Бизнес классе позаботились о данном вопросе, но перепроверить стоит. Как вы оцениваете ситуацию в общем, а так же наши перспективы в этом районе? 

Имеет ли смысл готовить деньги на частный детсад?

Хотелось бы верить, что уж в Бизнес классе позаботились о данном вопросе, но перепроверить стоит. Как вы оцениваете ситуацию в общем, а так же наши перспективы в этом районе? 

Имеет ли смысл готовить деньги на частный детсад?

 

Небольшой детский сад же будет от застройщика на 50 мест, да и Московский район славится хорошей инфраструктурой. Разве вы не по этой причине выбрали данный объект?

Объявления Все объявления

Небольшой детский сад же будет от застройщика на 50 мест, да и Московский район славится хорошей инфраструктурой. Разве вы не по этой причине выбрали данный объект?

 

Да честно говоря как-то транспортная доступность подкупила, над инфраструктурой особенно не задумывался.

Но раз уж район обжитый, то наверное что-то должно найтись.

А детсад на 50 мест / 500 квартир неплохо, но наверняка будет частным

Да честно говоря как-то транспортная доступность подкупила, над инфраструктурой особенно не задумывался.

Но раз уж район обжитый, то наверное что-то должно найтись.

А детсад на 50 мест / 500 квартир неплохо, но наверняка будет частным

 

Ну деньги найдутся. В крайнем случае можно будет на машине возить в другой, лишние 10  минут может уйдут. 

Так то нам не самая лучшая часть московского р-на досталась

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну деньги найдутся. В крайнем случае можно будет на машине возить в другой, лишние 10  минут может уйдут. 

Так то нам не самая лучшая часть московского р-на досталась

 

5841329dea701_t3.jpg

 

Да ни к чему тут куда-либо возить, всё же под рукой.

5841329dea701_t3.jpg

 

Да ни к чему тут куда-либо возить, всё же под рукой.

 

Я уже посмотрел на эти частные детские садики. Подстать будущим богатеньким жильцам нашего ЖК. А вот тем, кто надеялся на муниципальные объекты придется искать денежки.

Обратите внимание

Я уже посмотрел на эти частные детские садики. Подстать будущим богатеньким жильцам нашего ЖК. А вот тем, кто надеялся на муниципальные объекты придется искать денежки.


Мы живем рядом с этим ЖК, садиков много, просто надо встать в очередь за ранее, так как Московский район начал сильно разрастаться. Самая беда, это м. Звездная и дальше по Пулковскому шоссе. Проблем со школами так же не наблюдаем, как раз на Кремлевскими хорошая гимназия.

Мы живем рядом с этим ЖК, садиков много, просто надо встать в очередь за ранее, так как Московский район начал сильно разрастаться. Самая беда, это м. Звездная и дальше по Пулковскому шоссе. Проблем со школами так же не наблюдаем, как раз на Кремлевскими хорошая гимназия.


Как раз к переезду пойдем в школу, интересно по слушать

Мы живем рядом с этим ЖК, садиков много, просто надо встать в очередь за ранее, так как Московский район начал сильно разрастаться. Самая беда, это м. Звездная и дальше по Пулковскому шоссе. Проблем со школами так же не наблюдаем, как раз на Кремлевскими хорошая гимназия.

 

Это вы про 524 гимназию?

На сколько я понял из их документов, мы будем находится на "закрепленной территории" и при написании заявления до 30го июня вас точно возьмут.

Это вы про 524 гимназию?
На сколько я понял из их документов, мы будем находится на "закрепленной территории" и при написании заявления до 30го июня вас точно возьмут.


Да эта гимназия! Но мы идем в этом году, так что она нам не светит! Дети идут по прописке, а когда еще мы будем жить в Кремлевских! Почему уже два месяца нет видео отчета о проделанной работе! (((

Да эта гимназия! Но мы идем в этом году, так что она нам не светит! Дети идут по прописке, а когда еще мы будем жить в Кремлевских! Почему уже два месяца нет видео отчета о проделанной работе! (((

И камера то работает то нет.
то показывает трубы )))

Да эта гимназия! Но мы идем в этом году, так что она нам не светит! Дети идут по прописке, а когда еще мы будем жить в Кремлевских! Почему уже два месяца нет видео отчета о проделанной работе! (((

 

Ну переведетесь в средних классах, я думаю проблемы не составит.)

 

И камера то работает то нет.
то показывает трубы )))

 

У меня работает. И действительно, хоть и трубы в кадре, но рабочие всё же занимаются делом)

 

584912d367c16_f9.jpg

Ну переведетесь в средних классах, я думаю проблемы не составит.)


У меня работает. И действительно, хоть и трубы в кадре, но рабочие всё же занимаются делом)

584912d367c16_f9.jpg

Да я думаю без проблем, надо бы еще гимназию потянуть! !!))))
Надо бы заглянуть в спорт клуб, оттуда вид как на ладони со всеми подробностями! ))

Надо бы заглянуть в спорт клуб, оттуда вид как на ладони со всеми подробностями! ))

 

А что за клуб, название не подскажете? ТК Космос разве не будет обзору мешать? :smile:

В ТК "Космос" Фитнес Фемили, у них как раз беговые дорожки стоят у окна на втором этаже, бегаешь и смотришь на работу строителей!

В ТК "Космос" Фитнес Фемили, у них как раз беговые дорожки стоят у окна на втором этаже, бегаешь и смотришь на работу строителей!

 

Надо будет попробовать как раз на выходных.  :smile:

Или на стройке в воскресенье тоже отдыхают? Я как-то особенно не следил

Завтра суббота, на стройке выходной не бывает по субботам, и и самое время наведаться в спортклуб, заодно за стройкой понаблюдать.

Завтра суббота, на стройке выходной не бывает по субботам, и и самое время наведаться в спортклуб, заодно за стройкой понаблюдать.

 

К сожалению не только у рабочих суббота не является выходным днём  :smile:

Но если сходите - щелкните пару фоток, я все же надеюсь что с цоколем там хорошо дела продвигаются!

В ТК "Космос" Фитнес Фемили, у них как раз беговые дорожки стоят у окна на втором этаже, бегаешь и смотришь на работу строителей!

 

Беговые дорожки это конечно супер, но мне больше интересно, найдется ли поблизости бассейн? При том желательно не детский, а взрослый и достаточно просторный 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов