Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вообщем то очень волнует меня ситуация с парковочными местами, по факту строят вроде много:

- 2 паркинга по 230 мест

- 1 паркинг на 594 места

Но квартир то будет аж 12 тысяч, хватит ли такого количества мест всем жителям я и не знаю

чуть более тысячи мест и 12 тысяч квартир - это очень и очень мало. Надо смириться, что дворы и газоны будут заставлены.

Объявления Все объявления

Надежда остается только на то, что застройка вокруг не очень плотная и машину можно оставлять где то поблизости, например у проспекта Маршака

чуть более тысячи мест и 12 тысяч квартир - это очень и очень мало. Надо смириться, что дворы и газоны будут заставлены.

Думаю при такой то ситуации все готовы смириться и понять) я думаю после заселения жильцы своими силами обустроят себе где-то по близости парковку и это будет правильно, пусть может даже и не законно, застройщик же нормально об этом не заботиться 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Думаю при такой то ситуации все готовы смириться и понять) я думаю после заселения жильцы своими силами обустроят себе где-то по близости парковку и это будет правильно, пусть может даже и не законно, застройщик же нормально об этом не заботиться 

вот только так и остается решать вопрос. Купить машиноместо надо еще успеть. Если только вместе с квартирой бронировать и лучше оплачивать сразу.

вот только так и остается решать вопрос. Купить машиноместо надо еще успеть. Если только вместе с квартирой бронировать и лучше оплачивать сразу.

Ну на самом то деле, думаю если бы машиномест делали бы больше, то и цена за квартиру выросла бы. А при такой цене грех жаловаться на то что мест мало, не пропадем, думаю каждый найдет где машину на ночь оставить)

Обратите внимание

Ну на самом то деле, думаю если бы машиномест делали бы больше, то и цена за квартиру выросла бы. А при такой цене грех жаловаться на то что мест мало, не пропадем, думаю каждый найдет где машину на ночь оставить)

Я тоже думаю, если эконом класс. так чего же мы хотели?Расчет идет на то, что далеко не все тут будут жить с машинами, а городить много мест им не выгодно

Подскажите я не поняла паркинги тут какие подземные или отдельно стоящие, будут ли они отапливаемыми? И будут ли одинаковыми цены в разных паркингах?

Ну как я поняла все паркинги будут наземные - одна 5ти этажная и две 4х этажные, а вот с отоплением как будут обстоять дела не знаю.  :unknw:

А кто нибудь в курсе когда будет старт продаж или хотя бы примерные цены знает кто? Только официальная информация интересует, а не додумки.

А кто нибудь в курсе когда будет старт продаж или хотя бы примерные цены знает кто? Только официальная информация интересует, а не додумки.

 

Ну так на сайте лср-недвижимость уже предоставлен пул квартир к продаже, или там что-то не так?

А кто нибудь в курсе когда будет старт продаж или хотя бы примерные цены знает кто? Только официальная информация интересует, а не додумки.

Да, приходите,покупайте, тут одни из самых дешевых паркингов, в районе 250 000 рублей. Цена хорошая, многие лср-овские паркинги стоят дороже

Да потому что там ни охраны ни отопления нету

Да потому что там ни охраны ни отопления нету

а вы за 250 тысяч дворец для машины хотели что ли?цена соответствует заявленным требованиям

Когда хотел купить тут квартиру,то узнавал про паркинг,у ЛСР в построенных паркингах места не проданы, поэтому и не торопятся делать новые,я думаю ,что все кто хочет купить место в паркинге,всем хватит!

Когда хотел купить тут квартиру,то узнавал про паркинг,у ЛСР в построенных паркингах места не проданы, поэтому и не торопятся делать новые,я думаю ,что все кто хочет купить место в паркинге,всем хватит!

интересно почему места не выкупают, они же по цене довольно доступные?

Когда хотел купить тут квартиру,то узнавал про паркинг,у ЛСР в построенных паркингах места не проданы, поэтому и не торопятся делать новые,я думаю ,что все кто хочет купить место в паркинге,всем хватит!

всмысле все что по проекту они не факт что будут строить эти паркинги??

всмысле все что по проекту они не факт что будут строить эти паркинги??

Все, что застройщик обязан построить вам указано в договоре. Остальное это реально бонусы и приятности.Потому что строятся они уже не на деньги дольщиков

Все, что застройщик обязан построить вам указано в договоре. Остальное это реально бонусы и приятности.Потому что строятся они уже не на деньги дольщиков

ну стоп в договоре будет указан только подземный паркинг Вашего дома, а остальные проектные паркинги-нет

плюс пд можно менять)

Все, что застройщик обязан построить вам указано в договоре. Остальное это реально бонусы и приятности.Потому что строятся они уже не на деньги дольщиков

Приятности это как?есть проект который делается по расчетам на каждую тысячу жителей и есть нормативы, так что вопрос оч спорный

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов