Отзывы от "Красках Лета"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищем с Невестой новостройку в Мурино, наткнулись на Краски. Застройщик вроде надежный, да и когда первая очередь почти готова как-то смелее покупается в более поздних. Есть кто-нибудь, кто ближе знаком с данным проектом?

Ищем с Невестой новостройку в Мурино, наткнулись на Краски. Застройщик вроде надежный, да и когда первая очередь почти готова как-то смелее покупается в более поздних. Есть кто-нибудь, кто ближе знаком с данным проектом?

 

Если вы действительно боитесь остаться без жилья, то берите во второй. Через полгода может быть уже сможете заселиться. 

За два миллиона сможете взять полноценную однушку, даже без скидок

Объявления Все объявления

Если вы действительно боитесь остаться без жилья, то берите во второй. Через полгода может быть уже сможете заселиться. 

За два миллиона сможете взять полноценную однушку, даже без скидок

Брать можно в любой из первых двух очередей, они всё-равно будут сдаваться вместе. Да и цена наверняка на них одинаковая. Вот только не понятно, как застройщик будет решать вопрос с парковкой?

Брать можно в любой из первых двух очередей, они всё-равно будут сдаваться вместе. Да и цена наверняка на них одинаковая. Вот только не понятно, как застройщик будет решать вопрос с парковкой?

 

Ну в первой я боюсь цены будут выше, хоть и незначительно. Как никак там заселение должно начаться до конца года.

С парковкой будет огромная проблема, по 100-200 машиномест на каждую очередь. А количество квартир просто огромное

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А в районе нет каких то платных хотя бы парковок не далеко от жк? Я - автомобилист и вопрос принципиальный, тк работаю в СПБ.

А в районе нет каких то платных хотя бы парковок не далеко от жк? Я - автомобилист и вопрос принципиальный, тк работаю в СПБ.

 

Мы полностью окружены другими новостройками. С ними два варианта, либо пытаться приобрести их парковку, либо постоянно искать свободное место между дворами и надеяться, что машину не свиснут

Обратите внимание

Мы полностью окружены другими новостройками. С ними два варианта, либо пытаться приобрести их парковку, либо постоянно искать свободное место между дворами и надеяться, что машину не свиснут

Поверьте мне, если кто-то положит глаз на Вашу машину, то никакой замок, гараж или охранник не препятствие. Воруют машины даже с самыми новыми системами безопасности. Так что придется ставить машину там, где будет место. Либо собраться всеми соседями и разметить где будет чье место  

Поверьте мне, если кто-то положит глаз на Вашу машину, то никакой замок, гараж или охранник не препятствие. Воруют машины даже с самыми новыми системами безопасности. Так что придется ставить машину там, где будет место. Либо собраться всеми соседями и разметить где будет чье место  

 

Зато всякая шпана не сможет колеса спустить или краску поцарапать, что уже неплохо.

Но полную стоимость подземного паркинга конечно не покроет

Зато всякая шпана не сможет колеса спустить или краску поцарапать, что уже неплохо.

Но полную стоимость подземного паркинга конечно не покроет

Ну да, может быть если бы у меня была машина по лучше я бы переживал за парковку больше. А так конечно же хотелось бы подземный паркинг, но если не судьба, то не особо расстроюсь 

Мы полностью окружены другими новостройками. С ними два варианта, либо пытаться приобрести их парковку, либо постоянно искать свободное место между дворами и надеяться, что машину не свиснут

 

Спасибо за ответ, хоть новость и не радостная. Не продумал конечно этот вопрос застройщик, что странно. Сейчас обычно есть всегда наземный или подземный паркинг

Узнала у менеджера что мойки на кухнях нигде не будут устанавливать, будут только выходы под раковину и под плиту и выводы сделаны на кухню не будут. Будут краны только в СУ. И немного меня такое расстроило, это еще одни дополнительные расход, и не малые 

Узнала у менеджера что мойки на кухнях нигде не будут устанавливать, будут только выходы под раковину и под плиту и выводы сделаны на кухню не будут. Будут краны только в СУ. И немного меня такое расстроило, это еще одни дополнительные расход, и не малые 

Я больше расстроен по поводу того, что не будут сделаны выводы на кухню. А по поводу мойки и остальной сантехники - не такие это уж и большие расходы, зато сами выберете что больше нравиться и по душе.

Узнала у менеджера что мойки на кухнях нигде не будут устанавливать, будут только выходы под раковину и под плиту и выводы сделаны на кухню не будут. Будут краны только в СУ. И немного меня такое расстроило, это еще одни дополнительные расход, и не малые 

 

Да мойки не такие уж и дорогие, все равно все покупают их под свою кухню, какой смысл застройщику их сразу ставить?

Да мойки не такие уж и дорогие, все равно все покупают их под свою кухню, какой смысл застройщику их сразу ставить?

Жена пришла с новой квартиры в ЖК Утро очень расстроенная. Говорит, кривые стены ,видно невооруженным взглядом. Недолго думая я позвонил в компанию  и утром они уже были там  Все замерили и задокументировали. А я уже сам отдал это прорабу. Он даже спорить не стал, отдал приказ своим строителям и стены выровняли. Вот это я понимаю - сервис. 

Жена пришла с новой квартиры в ЖК Утро очень расстроенная. Говорит, кривые стены ,видно невооруженным взглядом. Недолго думая я позвонил в компанию  и утром они уже были там  Все замерили и задокументировали. А я уже сам отдал это прорабу. Он даже спорить не стал, отдал приказ своим строителям и стены выровняли. Вот это я понимаю - сервис. 

Ну что же, Вам видимо очень повезло. Но какое отношение ЖК Утро имеет к ЖК Краски лета? 

То видимо просто человек рекламу хотел пропихнуть, может Вам в личку что-то кинули уже? Мне просто приходило такое

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

прям вот так смотришь на эту аэросъемку и дом на доме стоит и рядом ничего живого...

Действительно выглядит как нереальный муравейник. Тяжело наверное в таком жить,куча людей, проблема с инфраструктурой, парковкой и прочим

Действительно выглядит как нереальный муравейник. Тяжело наверное в таком жить,куча людей, проблема с инфраструктурой, парковкой и прочим

Обычно в таких муравейниках, как Вы выразились, свою социалку строят и парковки тоже должны стоить.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов