Отзывы от "Красках Лета"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Действительно выглядит как нереальный муравейник. Тяжело наверное в таком жить,куча людей, проблема с инфраструктурой, парковкой и прочим

Надеюсь все будет отстраиваться и развиваться. Много чего строят и много чего будет 

Надеюсь все будет отстраиваться и развиваться. Много чего строят и много чего будет 

Так а один из застройщиков этого " муравейника " думает вообще строить инфраструктуру, садики, магазины, поликлиники ?

Объявления Все объявления

Так а один из застройщиков этого " муравейника " думает вообще строить инфраструктуру, садики, магазины, поликлиники ?

 

ЛУчше спросите есть ли у администрации мозги, раз разрешает без инфраструктуры такой жк строить

Уже начались продажи пятой очереди ЖК Краски лета 

 

Прикрепленные изображения

  • Началась продажа квартир в пятой очереди ЖК _Краски лета_ - Google Chrome 2017-10-11 14.26.03.png
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так а один из застройщиков этого " муравейника " думает вообще строить инфраструктуру, садики, магазины, поликлиники ?

 

Это не у застройщиков должна голова болеть, а у местной администрации. Застройщик конечно же может предпринять определенные меры в строительстве коммерческих площадей, им же тоже нужно как-то увеличивать привлекательность своего объекта.

Так а один из застройщиков этого " муравейника " думает вообще строить инфраструктуру, садики, магазины, поликлиники ?

Это должен быть очень инициативный застройщик чтобы по собственному желанию начать строить инфраструктуру)

Обратите внимание

Это должен быть очень инициативный застройщик чтобы по собственному желанию начать строить инфраструктуру)

 

:rofl:  Это точно, что то никто не хочет спускать деньги на садики и школы добровольно

Жильцы сданных очередей, подскажите пожалуйста как у Вас дела обстоят с отоплением? тепло дали и трубы нормальной температуры? 

Это должен быть очень инициативный застройщик чтобы по собственному желанию начать строить инфраструктуру)

 

Не всегда так - иногда это вынужденная мера, особенно когда ЖК расположен на отшибе и нет близлежащих магазинов, школ или детских садиков. Тогда застройщик просто обязан строить эти объекты, если хочет чтоб его жк пользовался спросом у покупателей. Иначе же рискуют получить якорь у себя на шее.

Не всегда так - иногда это вынужденная мера, особенно когда ЖК расположен на отшибе и нет близлежащих магазинов, школ или детских садиков. Тогда застройщик просто обязан строить эти объекты, если хочет чтоб его жк пользовался спросом у покупателей. Иначе же рискуют получить якорь у себя на шее.

а кто смотрел в других жк , другие застройщики строят инфраструктуру? 

 

лично я мало что знаю про будущий район, и считаю что это полезно знать 

 

лично я мало что знаю про будущий район, и считаю что это полезно знать 

 

Спасибо, весома полезный канал придумали )

До первого марта должна пройти повторная гос комиссия, так что ждем и держим кулаки!

Абсолютно согласна, что "голова по инфраструктуре" должна болеть у властей, застройщик играет по их правилам. Не прописано что нужна школа - ее и невыгодно делать.

В соседних жк тоже мало инфратруктуры, но в Красках хотя бы цены ниже и они рядом с метро. Тут еще фитнес открылся на углу) А где-то в полях жить совсем не комильфо.  

Подскажите пожалуйста сдана только  очередь или вторая тоже? 

 

Если нет то когда сдача второй очереди? 

Ну вообще-то в каждой очереди данного застройщика планировались поликлиники и дет.сады, но застройщик не может ввести их в эксплуатацию,если власти ЛО не выкупят их и не примут на баланс,а вот в этом как раз вся проблема-властям не нужны эти садики и больницы и они просто не выкупают эти помещения и в итоге они продаются под магазины.тут к застройщику глупо предъявлять претензии-он ничего сделать не может в этой ситуации.Со школами ситуация лучше-в нашем жк строится одна школа,если школы в соседних жк

Ну вообще-то в каждой очереди данного застройщика планировались поликлиники и дет.сады, но застройщик не может ввести их в эксплуатацию,если власти ЛО не выкупят их и не примут на баланс,а вот в этом как раз вся проблема-властям не нужны эти садики и больницы и они просто не выкупают эти помещения и в итоге они продаются под магазины.тут к застройщику глупо предъявлять претензии-он ничего сделать не может в этой ситуации.Со школами ситуация лучше-в нашем жк строится одна школа,если школы в соседних жк

так что, поликлиники и сады возвели, но их не выкупили? или их даже не начинали строить? 

и когда сдается школа? 

Очень понравилось гулять в парке рядом с ЖК. Река, зоны для барбекю, храм красивый, роща березовая, развлечения для детей, велодорожки. Отлично!

Подскажите пожалуйста сдана только  очередь или вторая тоже? 

 

Если нет то когда сдача второй очереди? 

Вторую очередь (дом 6) сдали в апреле.

Очень понравилось гулять в парке рядом с ЖК. Река, зоны для барбекю, храм красивый, роща березовая, развлечения для детей, велодорожки. Отлично!

 

О, там и велодорожки есть, это супер! Я как раз хочу ролики купить, чтобы регулярно кататься и привести себя в форму. Надо заценить)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов