Отзывы от "Красках Лета"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень понравилось гулять в парке рядом с ЖК. Река, зоны для барбекю, храм красивый, роща березовая, развлечения для детей, велодорожки. Отлично!

велодорожки в парке отдельно от прогулочных?

 

и зона бербекю с беседками?

Надобы поехать и посмотреть :good:

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

Объявления Все объявления

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

Если деньги позволяют, то лучше взять конечно обычную планировку. А так могу сказать по собственному опыту, что если в студии поставить хорошую вытяжку, то можете хоть варить, хоть жарить, запаха не будет

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

А мне больше по душе квартиры в которых есть совмещенные хоть одна комната с кухней,так места больше. И это то самое большое помещение, в котором семья будет проводить все свободное время

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Очень жду, когда закончится строительство. Мы сразу заказали дополнительную услугу от Полис Групп - чистовую отделку квартиры. Понятно, что не все сделают как мы и первые два-три года придется пожить в нескончаемом соседском ремонте, но, надеюсь, звукоизоляция там будет приличная. По крайней мере, родители мои брали однушку в ЖК от этого же застройщика, и там соседей вообще практически не слышно

Мне кажется, Краски лета у Полис групп один из самых выгодных в плане вложений вариантов. Инфраструктура вокруг уже есть, сами дома строятся быстро, видно, что успевают к срокам. Правда, расположение для меня не самое удобное, до работы далеко. Но есть еще жена и двое детей, а для них тут всех условия. Так что в принципе я доволен покупкой, тем более что цены действительно далеко не самые высокие

Обратите внимание

Вот кстати солидарен, Краски лета один из лучших проектов у них. В том плане что цены адекватные, качество насколько могу обывательски судить)) на уровне, плюс инфраструктура вполне ок. Конечно от центра далековато, но это одновременно и плюс, что не шумно и не беспокойно) присоединяюсь к тем, кто ждет когда Полис Групп закончит строительство!

интересно, а я успею заскочить в последнюю очередь?) Там вроде еще есть квартиры, но я не уверена что успею выбрать и купить, пока там все не расхватали. Торопиться с выбором не хочется. Плюс не уверена пока точно что именно хочу по планировке, у Полис групп менеджеры как, адекватные? Можно их подоставать расспросами на тему?))

Далековато конечно от центра, но если брать ближе, то нужно нормально так вложиться. А я сейчас к этому не готов. Эконом класс есть эконом. Посмотрим, что конечно будет после окончания строительства. Пока выбирал квартиру, видел положительные отзывы о качестве работ. Так что надеюсь тоже доволен останусь.

Я купила себе студию еще в первой очереди Красок, а теперь вышла замуж и мы с мужем думаем купить уже двушку в 15 доме. Отличный ЖК, район быстро развивается. И с детишками здесь будет приятно жить, подальше от городской суеты.

Я развелся с женой. На радостях купил двушку в К.Л.. Буду искать себе подругу и тоже с двушкой. И , при успешном раскладе, количестово вариантов счастливо обустроить свою жизнь увеличивается почти неограниченно. И пошли эти Краски Лета куда подальше
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом - классика эконом-жанра. Детские площадки даже под комфорт попадут (по крайней мере, в 11 доме) - огороженные, прорезиненное покрытие. Еще и школой Полис не обделили. Добротный дом.

Мы тоже взяли двушку в Красках Лета и сразу заказали чистовую отделку - и уложились в свой довольно скромный бюджет! Радует, что менеджеры легко идут на контакт, предоставляя всю важную информацию. По поводу расположения - да, от центра далеко, но все что нужно для тихой спокойной жизни с детьми тут есть, а чего не хватает - появится в скором времени.

Не знаю, что там ваши менеджеры в красках лета... Наши нам вообще ничего не говорили) Потом соседи подсказали, что надо было идти напрямую к застройщику. Там и менеджеры лучше, и скидку могут дать. В итоге отделку делаем своими силами, но так бы лучше закзаали

Мы тоже взяли двушку в Красках Лета и сразу заказали чистовую отделку - и уложились в свой довольно скромный бюджет! Радует, что менеджеры легко идут на контакт, предоставляя всю важную информацию. По поводу расположения - да, от центра далеко, но все что нужно для тихой спокойной жизни с детьми тут есть, а чего не хватает - появится в скором времени.

Краски Лета - то, что надо по стоимости и качеству. Мне же тот факт, что далековато от центра только в плюс - ни шума, ни суеты. Добираться до работы будем на своем авто, проблема транспорта для нас не так неважна. А вот воздух чище и обстановка спокойнее тут в разы.

  • Полис Групп это нравится

На той неделе принимал квартиру в ЖК Краски Лета от Полис Групп. Уже столько отзывов на эту тему, страшно было идти. Но, на удивление и к счастью, всё прошло хорошо, АПП подписал. Мелкие замечания были, но доверять их устранение никому не хочу, лучше всё сделаю сам. Единственное, что указал в акте - царапаные стеклопакеты. Пусть меняют. Хотя, специалист по приёмке долго спорил с представителем застройщика, что такие царапины являются отклонением от норм и требуется замена стеклопакетов. В итоге я остался доволен, ожидал худшего.

  • Полис Групп это нравится

Наконец-то заехал в свою квартиру в Красках лета, полёт нормальный, проблем нет, всё нравится. Осталось только дождаться окончания ремонтов у соседей и строительства соседних домов, чтобы не было раздражающих шумов со всех сторон и вообще будет супер.

  • Полис Групп это нравится

Радостные новости для новосёлов! Все дома, кроме 5 корпуса встали на кадастровый учёт, можно регистрировать собственность! Супер! 5 пока почему-то обделён, но это не на долго.

  • Полис Групп это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов