Отзывы ЖК IQ Гатчина

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, есть пара вопросов по этому дому. Знаю, что первую очередь перенесли на целый год, но хотелось бы узнать - почему такие высокие цены для эконом класса, да к тому же панельки?

Квартиры по 5-14 миллионов, да еще в такой дали от СПб. Правда ли есть спрос?

Ну по поводу цен вы указали самые дорогие варианты площадью от 80 до 130 квадратных метров, причём двухуровневые. Причину переноса так ни где и не нашел. Ещё смущает близость ЖК к Пушкинскому шоссе, надеюсь звукоизоляция будет достойная.

Объявления Все объявления

Ну по поводу цен вы указали самые дорогие варианты площадью от 80 до 130 квадратных метров, причём двухуровневые. Причину переноса так ни где и не нашел. Ещё смущает близость ЖК к Пушкинскому шоссе, надеюсь звукоизоляция будет достойная.

 

Я просто удивляюсь, зачем строить такие просторные квартир с таким низким уровнем качества самого дома. Неужели кто-то берет?

Пушкинское шоссе тоже слишком близко, через панель может даже гул машин будет слышно

Я просто удивляюсь, зачем строить такие просторные квартир с таким низким уровнем качества самого дома. Неужели кто-то берет?

Пушкинское шоссе тоже слишком близко, через панель может даже гул машин будет слышно

 

Ну если вы не планируете покупать эти квартиры, то зачем беспокоиться об этом?

Радуйтесь, что у вас в доме будут богатые соседи  :clapping:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А с чего взяли, что низкое качество стройки? То что это панельный дом не значит, что он плохой. Читал, что на старте продаж цены были более чем доступные. К тому же еще и своя инфраструктура предполагается 

А с чего взяли, что низкое качество стройки? То что это панельный дом не значит, что он плохой. Читал, что на старте продаж цены были более чем доступные. К тому же еще и своя инфраструктура предполагается 

 

Ну я имел в виду именно его панельность, а не то что застройщик плохо строит.

Серьезно, все знают какая там будет звукоизоляция и это так близко от шоссе.  :smile:

Обратите внимание

Всем привет, есть пара вопросов по этому дому. Знаю, что первую очередь перенесли на целый год, но хотелось бы узнать - почему такие высокие цены для эконом класса, да к тому же панельки?
Квартиры по 5-14 миллионов, да еще в такой дали от СПб. Правда ли есть спрос?


Мы купили 1-комнатную квартиру в этом районе. Цены не заоблачные, нас все устроило. Можете посмотреть сами у них на сайте. Долго выбирали застройщика и читали отзывы и остановились на "Ленстройтреста". Привлекло то, что дворы закрытые и благоустроенные, есть наличие бесплатного wi-fi и для нас удобное месторасположение района.

Мы купили 1-комнатную квартиру в этом районе. Цены не заоблачные, нас все устроило. Можете посмотреть сами у них на сайте. Долго выбирали застройщика и читали отзывы и остановились на "Ленстройтреста". Привлекло то, что дворы закрытые и благоустроенные, есть наличие бесплатного wi-fi и для нас удобное месторасположение района.

 

Ну цены высокие как мне подсказали на индивидуальные планировки и повышенный метраж. 

А к близости к шоссе вкупе с панельностью (читайте плохой изоляции шумов) вы нормально относитесь? По моему опасное сочетание..

А при чем тут панель и низкое качество. Низкое качество – это про другое. Тут были в квартире, записали себе в блокнотик пару косяков, которые укажем в акте, но в целом, если б не сдвижка сроков были б более чем довольны. Так подмазоно впечатление, хотя безусловно радует, что получили очень хорошего качества квартиру в Гатчине. Ибо лучшего тут к сожалению нет. Либо элитные совсем уж поселки, либо точечная застройка. А тут и место с транспортной точки зрения очень удачное и своя территория благоустроенная, для нас собственно решаюшими аргументами было. А если уж детские сады и школы будут (хоть мне пока еще и не актуально, но надо думать на перспективу) то вообще супер. В любом случае это лишний плюс в копилку комплекса.

А при чем тут панель и низкое качество. Низкое качество – это про другое. Тут были в квартире, записали себе в блокнотик пару косяков, которые укажем в акте, но в целом, если б не сдвижка сроков были б более чем довольны. Так подмазоно впечатление, хотя безусловно радует, что получили очень хорошего качества квартиру в Гатчине. Ибо лучшего тут к сожалению нет. Либо элитные совсем уж поселки, либо точечная застройка. А тут и место с транспортной точки зрения очень удачное и своя территория благоустроенная, для нас собственно решаюшими аргументами было. А если уж детские сады и школы будут (хоть мне пока еще и не актуально, но надо думать на перспективу) то вообще супер. В любом случае это лишний плюс в копилку комплекса.

 

Цена и самодостаточность проекта - это именно то, что в нем привлекает. Однако я даже удивлен, что вы довольны тем, что по итогу получили. Ленстройтрест славиться не только задержками, но и непотребством в квартирах при передаче сдаче дома  :smile:

Квартал знаком всем кто в Гатчину въезжает - прямо на въезде, очень удобно расположен. Сейчас вроде уже готов по крайней мере внешне. Побродили там, честно говоря понравилось. А еще там детский сад вроде обещают - кто, что слышал?

Так-то все понравилось, привлекает. И на сайте красиво написано и планировки удачные можно подобрать…

Квартал знаком всем кто в Гатчину въезжает - прямо на въезде, очень удобно расположен. Сейчас вроде уже готов по крайней мере внешне. Побродили там, честно говоря понравилось. А еще там детский сад вроде обещают - кто, что слышал?

Так-то все понравилось, привлекает. И на сайте красиво написано и планировки удачные можно подобрать…

 

Меня смущает, что оно между шоссе и железной дорогой.. Шумно, грязно, как это обычно бывает. Не замечали такого?

Обещаны были два детских сада и школа, с этим все должно быть хорошо

Всем привет, есть пара вопросов по этому дому. Знаю, что первую очередь перенесли на целый год, но хотелось бы узнать - почему такие высокие цены для эконом класса, да к тому же панельки?

Квартиры по 5-14 миллионов, да еще в такой дали от СПб. Правда ли есть спрос?

 


Всем привет, есть пара вопросов по этому дому. Знаю, что первую очередь перенесли на целый год, но хотелось бы узнать - почему такие высокие цены для эконом класса, да к тому же панельки?

Квартиры по 5-14 миллионов, да еще в такой дали от СПб. Правда ли есть спрос?

чудес не обещают, но вроде есть какая-то акция в рамках ее оплачивают за вас коммуналку целый год. Экономиня тысяч 15 зимой, летом поменбше , тысяч 12 -15 набежит с апреля по октябрь, если не будет повышения, но надо уточнять. А все условия обещают на сайте

 

чудес не обещают, но вроде есть какая-то акция в рамках ее оплачивают за вас коммуналку целый год. Экономиня тысяч 15 зимой, летом поменбше , тысяч 12 -15 набежит с апреля по октябрь, если не будет повышения, но надо уточнять. А все условия обещают на сайте

 

 

Ну выходит тысяч 90-100 вернут таким образом, в целом не очень много, хоть и приятно. Решать вопрос о покупке исходя из этой акции я бы не стал..

Не пойму откуда тут такие стериотипы про панельную застройку. Сейчас панель далеко не такая как в советские времена, шумоизоляция в ней сейчас не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем в монолите. Если вас так беспокоит вопрос шумоизоляци, так это можно решить сделав ее у себя в квартире

На днях застройщик опубликовал объявление что проводились предпросмотры по квартирам 1 секции 3 корпуса. Было несколько замечаний по кваритрам, какие именно не пишут ( может кто-то знает? интересно )И разместили положительное заключение Леноблэкспертизы по сетям электроснабжения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Titul_NES.pdf   768,49К   19 Количество загрузок:

Самому интересно, вот сообщение из официальных источников

 

58735e81c420d_h1.jpg

 

Сегодня вроде первый день, как офис продаж возобновляет работу, наверное будет возможность уточнить.

Самому интересно, вот сообщение из официальных источников

 

Сегодня вроде первый день, как офис продаж возобновляет работу, наверное будет возможность уточнить.

 

Уже есть официальный ответ от застройщика на это, с 13 января начнут делать исправления.

 

587770867edb1_c1.jpg

Уже есть официальный ответ от застройщика на это, с 13 января начнут делать исправления.

 

587770867edb1_c1.jpg

Будем ждать исправлений. Надеюсь исправят недочеты с первого раза и в следующий раз комиссия уже все же выдаст разрешение на сдачу в эксплуатацию 

Будем ждать исправлений. Надеюсь исправят недочеты с первого раза и в следующий раз комиссия уже все же выдаст разрешение на сдачу в эксплуатацию 

 

Ну с документами действительно особых проблем быть не должно

Видимо сказывается начало года, вступление в силу многих поправок, касающихся строительства и отчетности

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов