Отзывы ЖК IQ Гатчина

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

от 2,1 млн начинаются однушки по 34 кв, порядка 62 тысяч метрпродают сейчас

Слушайте, вполне себе неплохой ценник. Во всем известном Парнасе однушки, например, от 2 7 начинаются)) Здесь же от 2,1. При этом не живешь в муравейнике

Слушайте, вполне себе неплохой ценник. Во всем известном Парнасе однушки, например, от 2 7 начинаются)) Здесь же от 2,1. При этом не живешь в муравейнике

сами же понимаете дело в месте расположения)не все готовы уезжать дальше

Объявления

Друзья, как там темпы строительства? или с первым снегом все замерло?  :nea:

Друзья, как там темпы строительства? или с первым снегом все замерло?  :nea:

так до 20го года вроде еще далеко
Может потому и не парятся сильно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Друзья, как там темпы строительства? или с первым снегом все замерло?  :nea:

нет все идет 14го отчет был-по отчету плита только была фундаментная
уже первый этаж возводят

нет все идет 14го отчет был-по отчету плита только была фундаментная
уже первый этаж возводят

Спасибо. Прочитал уже  последние новости. Вот, что пишут: "В январе наступающего года планируется завершить все работы по детскому саду. На первый месяц 2019 также намечена работа комиссий по приемке объекта для ввода в эксплуатацию. А сейчас в садике ведутся работы по отделке, завершаются работы по инженерным сетям и благоустройству территории."  

Уже планируют скорый ввод в эксплуатацию 

Обратите внимание

Спасибо. Прочитал уже  последние новости. Вот, что пишут: "В январе наступающего года планируется завершить все работы по детскому саду. На первый месяц 2019 также намечена работа комиссий по приемке объекта для ввода в эксплуатацию. А сейчас в садике ведутся работы по отделке, завершаются работы по инженерным сетям и благоустройству территории."  

Уже планируют скорый ввод в эксплуатацию 

садик нужен первой очереди очень пока сдадут уже два года пройдет после их сдачи, думаю многим он очень нужен

Спасибо. Прочитал уже  последние новости. Вот, что пишут: "В январе наступающего года планируется завершить все работы по детскому саду. На первый месяц 2019 также намечена работа комиссий по приемке объекта для ввода в эксплуатацию. А сейчас в садике ведутся работы по отделке, завершаются работы по инженерным сетям и благоустройству территории."  

Уже планируют скорый ввод в эксплуатацию 

ввод в эксплуатацию не означает функционирование садика, хорошо если вся бюрократия пройдет быстро и выделят деньги и все примут, хорошо если к сентябрю заработает сад

ввод в эксплуатацию не означает функционирование садика, хорошо если вся бюрократия пройдет быстро и выделят деньги и все примут, хорошо если к сентябрю заработает сад

 

А сколько обычно эта процедура времени занимает, не знаете?

А сколько обычно эта процедура времени занимает, не знаете?

Довольно много, плюс проблема персонала после бюрократии встает, если все ок думаю они поднажмут и к сентябрю успеют все сделать, если нет не знаю будет ли смысл открываться в середине года или отложится еще на год

Между тем, садик уже почти готов. Последние новости: 
"На финишной прямой отделочные работы, работы по прокладке инженерных систем (слаботочные сети, вентиляция). Тепло запущено" 

Вроде ничего такой получился: яркий, праздничный. Как вам? 5c76a66bd7747_OA3srFL2Jc.jpg

Между тем, садик уже почти готов. Последние новости: 
"На финишной прямой отделочные работы, работы по прокладке инженерных систем (слаботочные сети, вентиляция). Тепло запущено" 

Вроде ничего такой получился: яркий, праздничный. Как вам? 5c76a66bd7747_OA3srFL2Jc.jpg

выглядит очень красиво
Интересно что находится в той части где панорамные окна?))

 

 

Ленстройтрест снял небольшое видео про IQ. Как вам? 

 

 

Ленстройтрест снял небольшое видео про IQ. Как вам? 

Хорошо сняли, многие косяки видно))):

1) явная нехватка зелени (деревьев)-не так дорого было их посадить

2) малоухоженная территория, желтый газон и сбитая плитка

3) и грязные кондеи на красивом фасаде, тк нет решеток на балконах под них

 

 

Ленстройтрест снял небольшое видео про IQ. Как вам? 

а садик классный, спору нет)

 

 

Ленстройтрест снял небольшое видео про IQ. Как вам? 

видимо продажи новых корпусов плохо идут..

Хорошо сняли, многие косяки видно))):

1) явная нехватка зелени (деревьев)-не так дорого было их посадить

2) малоухоженная территория, желтый газон и сбитая плитка

3) и грязные кондеи на красивом фасаде, тк нет решеток на балконах под них

не забываем что это Гатчина, а не сам Спб) и стоимость метра 70тыс

видимо продажи новых корпусов плохо идут..

Я так не думаю. Новый видеоролик - хороший способ показать потенциальным покупателям и дольщикам, как сейчас выглядит квартал. 

Я так не думаю. Новый видеоролик - хороший способ показать потенциальным покупателям и дольщикам, как сейчас выглядит квартал. 

да возможно Вы правы, я как-то не подумала, что не все могут по желанию раз и смотаться в Гатчину посмотреть что там и как

Я так не думаю. Новый видеоролик - хороший способ показать потенциальным покупателям и дольщикам, как сейчас выглядит квартал. 

зачем тогда крупным планом косяки снимать?))

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов