Экология рядом с ЖК

Очень смущает близость ЛЭП к ЖК. Правда не могу найти точную информацию на каком расстоянии расположена. Напишите если кто знает, стоит ли переживать?

Не знаю как сейчас, а раньше она проходила возле ЖД в 200 метрах от ЖК. По нормативам это допустимо. А вот близость ЖД меня очень смущает, врятли застройщик позаботится о звукоотражающих экранах.

Объявления

Не знаю как сейчас, а раньше она проходила возле ЖД в 200 метрах от ЖК. По нормативам это допустимо. А вот близость ЖД меня очень смущает, врятли застройщик позаботится о звукоотражающих экранах.

Ну да 200 метров это не страшно и соответствует нормам, хотя излучение никуда не девается,но не думаю что это критично, а устанавливать экраны точно никто не будет!

Вообще здесь очень хорошая ситуация в отношении экологии. Нет ни производств, ни вредных выбросов. Но есть один минут, близость ЛЭП - если не смущает, все ок

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да там все в пределах нормы и расстояние приличное, а иначе не разрешили бы строить жилые дома...

 

Подскажите, насколько сильное движение поездов по жд? Просто если не будет звукоотражающих экранов, с ума можно сойти при частых поездах.

Обратите внимание

Подскажите, насколько сильное движение поездов по жд? Просто если не будет звукоотражающих экранов, с ума можно сойти при частых поездах.

Движение не особо сильное, каждые полчаса поезда не проезжают, по ночам тем более.

Господа, ко всему можно привыкнуть...

Я как-то жил в доме который стоял в 150 метрах от ж.д. путей и ни чё, нормально всё, слышимость была не сильная,

да и потом привык...

Движение не особо сильное, каждые полчаса поезда не проезжают, по ночам тем более.

Я думал наоборот движение в основном ночью

 

Господа, ко всему можно привыкнуть...

Я как-то жил в доме который стоял в 150 метрах от ж.д. путей и ни чё, нормально всё, слышимость была не сильная,

да и потом привык...

Так вот и я жил рядом с поездами, да как то не очень круто ночью когда спишь с открытым окном постоянно слышать стук колес

Ну так жк не совсем же в притык к жд путям? Если не сильно близко воплне спасают пластиковые окна. Да еще не известно как часто там позда ходят, может раз в несколько дней, а вы паникуете

Да и тем более лето в Питере быстро проходит, с открытыми окнами спать по ночам всего несколько дней возможно, в остальное время холодно. А сквозь пластиковые окна шум не доносится.

Ну так жк не совсем же в притык к жд путям? Если не сильно близко воплне спасают пластиковые окна. Да еще не известно как часто там позда ходят, может раз в несколько дней, а вы паникуете

Не прям вплотную,а как это назвать?

5915789f39774_78.jpg

 

Да и тем более лето в Питере быстро проходит, с открытыми окнами спать по ночам всего несколько дней возможно, в остальное время холодно. А сквозь пластиковые окна шум не доносится.

проще кондей установить

проще кондей установить

 

Только перед этим нужно узнать и решить куда вешать внешний блок, не все УК разрешают вешать на фасад, штраф обеспечен.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов