Паркинг и автостоянки

Всем здрасти. Зашел к вам на форум и не увидел интересующей меня информации о парковках. Вроде как будет пять крытых паркингов, к концу следующего года с первой очередью сдадут только один на 100 мест, как то не много. Кто слышал как там дальше будут с остальными паркингами обстоять дела?

Думаю паркинги будут сдавать планомерно с домами. На 31 дом рассчитано 5 паркингов. В конце 17 на 4 корпуса вы получите один паркинг, думаю этого достаточно

Объявления Все объявления

на 4 корпуса один паркинг на 100 мест? этого не хватит даже на четверть квартир. Опять придется жильцам ставить машины под окнами.

Агунда, как показывает практика даже в небольших паркингах не все места покупают. Люби не хотят платить за паркинг, предпочитая ставить машины во дворах.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Агунда, как показывает практика даже в небольших паркингах не все места покупают. Люби не хотят платить за паркинг, предпочитая ставить машины во дворах.

И это можно понять, и так вся страна сидит в ипотеках, так еще почти лям отдать за асфальтированное место не каждый готов. При покупке квартиры за 2,5 млн отдать еще 1 млн не каждый может себе позволить. Лишние 8-10 лет кредита

Про какой миллион вы говорите? Паркинги у сетла по акции за 200 тысяц продавались. Для человека, имеющего автомобиль, вполне 200 тысяч можно потратить за хорошие условия для своей машины. Миллион разве что в элитных объектах стоит машиноместо

Обратите внимание

Про какой миллион вы говорите? Паркинги у сетла по акции за 200 тысяц продавались. Для человека, имеющего автомобиль, вполне 200 тысяч можно потратить за хорошие условия для своей машины. Миллион разве что в элитных объектах стоит машиноместо

Миллион это грубо говоря, за такую цену и в комфорте можно купить парковку, правда не в Мурино. Но в комфорт классе,да и экономе стандартная цена на паркинг 600 тысяч рублей, где же Вы взяли 200?Буду узнавать,может чудо и правда бывает

Про какой миллион вы говорите? Паркинги у сетла по акции за 200 тысяц продавались. Для человека, имеющего автомобиль, вполне 200 тысяч можно потратить за хорошие условия для своей машины. Миллион разве что в элитных объектах стоит машиноместо

200 тысяч это как-то совсем щедро, а миллион слишком много. В Мурино паркинг стоит в среднем в пределах от 300 до 600 тысяч рублей.

200 тысяч за место для машины - это больше похоже на фантастику, даже по акциям нигде таких цен не встречала. Примерно 500 тысяч везде стоит, но это тоже дороговато, люди лучше ремонт за эти деньги сделают.

Может кто-нибудь сможет рассказать, что такое встроенно-пристроенный паркинг? Увидел что в первой очереди ЖК "Гринландия2" будет такой, но не могу представить себе его концепцию

Может кто-нибудь сможет рассказать, что такое встроенно-пристроенный паркинг? Увидел что в первой очереди ЖК "Гринландия2" будет такой, но не могу представить себе его концепцию

Грубо говоря, втроенно-пристроенный паркинг это совмещенный со зданием, пристроенный с торца паркинг. А если встроенный, то и попасть в него можно будет из самого здания

У кого нибудь есть актуальная информация по поводу старта продаж на машиноместа или будут ли семейные м/места?

У кого нибудь есть актуальная информация по поводу старта продаж на машиноместа или будут ли семейные м/места?

Сетл такие вещи очень любит скрывать, реально даже купил ты квартиру добиться стоимости м/места так сложно! Смешно конечно,может это только мой опыт общения. Вообще я от них уже пару дней жду письмо на почту) Узнаю, сообщу

Кому тоже нужна была инфа по паркингу, место стоило 400 тыс, но на данный момент продажи приостановлены и есть вероятность что и цена изменится

Кому тоже нужна была инфа по паркингу, место стоило 400 тыс, но на данный момент продажи приостановлены и есть вероятность что и цена изменится

А есть какие то новости по поводу продаж м/мест?

А есть какие то новости по поводу продаж м/мест?

 

Конечно есть. Стоимость паркинга сейчас 500 тыс. р.. Еще акция у них только началась - паркинг в рассрочку с платежом 5000 руб.

Конечно есть. Стоимость паркинга сейчас 500 тыс. р.. Еще акция у них только началась - паркинг в рассрочку с платежом 5000 руб.

500 тыс?! Жесть. В других дешевле..

500 тыс?! Жесть. В других дешевле..

всмысле???где дешевле и сколько???

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов