Ход строительства ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Местные жители от этого только выигрывают т.к. в этом районе будет развиваться собственная инфраструктура, строится супермаркеты, школы, развиваться транспортная инфраструктура. Разве что там не дикари какие-то живут, дикарям конечно-же такое вторжение не понравиться )
 

Рассуждаете как дикарь. Из разговоров с местными - оно им и не надо, все привыкли жить в тишине. Один магаз, одна церковь. Если что надо - две Купавны рядом. А теперь рядом муравейник.

Рассуждаете как дикарь. Из разговоров с местными - оно им и не надо, все привыкли жить в тишине. Один магаз, одна церковь. Если что надо - две Купавны рядом. А теперь рядом муравейник.

 

Типичное поведение абсолютно всех местных - ничего не нужно нового, пусть все остается как есть, одна церковь, один магазин с окаянной, одна дорога в ямах. Пещерные люди. Если бы все так мыслили - до сих пор бегали бы с копьями и дубинками. 

Объявления Все объявления

Типичное поведение абсолютно всех местных - ничего не нужно нового, пусть все остается как есть, одна церковь, один магазин с окаянной, одна дорога в ямах. Пещерные люди. Если бы все так мыслили - до сих пор бегали бы с копьями и дубинками. 

Заезжие в Бисерово зас...ли все прибрежные зоны - это первое новое, что увидели местные.

Дорога одна и не в ямах. Людям если хочется нового - они едут поглазеть на новое и возвращаются к себе. 
Пещерные люди? Вы знаете, кто там живёт вообще? Есть совсем простые люди, а есть дааааалеко не простые. Не надо вести диалог как невежественный отброс пещерный. Необходимо немного иметь представление, почему у местных людей возникает не совсем позитивное чувство того, что вместо берёзовой рощи развернулась большая стройка и какие перспективы их ждут.

Так конечно ЖК интересен, красивый проект.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Заезжие в Бисерово зас...ли все прибрежные зоны - это первое новое, что увидели местные.

Дорога одна и не в ямах. Людям если хочется нового - они едут поглазеть на новое и возвращаются к себе. 
Пещерные люди? Вы знаете, кто там живёт вообще? Есть совсем простые люди, а есть дааааалеко не простые. Не надо вести диалог как невежественный отброс пещерный. Необходимо немного иметь представление, почему у местных людей возникает не совсем позитивное чувство того, что вместо берёзовой рощи развернулась большая стройка и какие перспективы их ждут.

 

Вы дальше своего носа ничего не способны видеть? Думаете мы сюда ездили, гадили на все прибрежные зоны, а потом решили вырубить березовую рощу и решили построить себе дома? Это кто же еще из нас отброс пещерный? Мы в дальнейшем будем такими же жителями этого поселка как и вы, и нам тоже не интересно гадить у себя же дома, во всяком случае мне. То что мы здесь вообще появились вина вообще не наша т.к. есть такое предложение на рынке, весьма привлекательное - природа вокруг, пруды рядом и все это за вполне умеренную цену.

У вас есть вопросы? Задавайте их застройщику, вашей Администрации, которая отдала землю под застройку. А нам не нужно своими копьями в лицо тыкать, думаете одни вы здесь даааалеко не простые? 

Вы дальше своего носа ничего не способны видеть? Думаете мы сюда ездили, гадили на все прибрежные зоны, а потом решили вырубить березовую рощу и решили построить себе дома? Это кто же еще из нас отброс пещерный? Мы в дальнейшем будем такими же жителями этого поселка как и вы, и нам тоже не интересно гадить у себя же дома, во всяком случае мне. То что мы здесь вообще появились вина вообще не наша т.к. есть такое предложение на рынке, весьма привлекательное - природа вокруг, пруды рядом и все это за вполне умеренную цену.
У вас есть вопросы? Задавайте их застройщику, вашей Администрации, которая отдала землю под застройку. А нам не нужно своими копьями в лицо тыкать, думаете одни вы здесь даааалеко не простые?

Вопрос не в этом, я Вам не оппонирую и не пытаюсь сего делать, а лишь хочу довести до Вашего не пещерного разумения некоторый ответ-размышление на Ваше утверждение о пещерных людях, коим ничего не надо нового.
Вы, мягко говоря, несколько заблуждаетесь.
По-моему очевидна реакция людей, кои жили годами в одном укромном месте и тут бац комплекс и тут бац - покупатели на форуме вещают о том, какое местное население пещерное быдло.
Без эмоций, у каждого есть свое мнение относительно реалий.
Здесь будет общая проблема для всех - ж/д переезд, если например кол-во авто к 2020 увешичится на 1/2. На нем уже можно потерять в отдельные пиковые моменты около часа.
))
Обратите внимание

Здесь будет общая проблема для всех - ж/д переезд, если например кол-во авто к 2020 увешичится на 1/2. На нем уже можно потерять в отдельные пиковые моменты около часа.
))

 

А через железку зачем ехать? Носовихинское не так загружено как Горьковское? 

А через железку зачем ехать? Носовихинское не так загружено как Горьковское? 

Носовиха стоит всегда) 
Не всегда ж в Москву ехать на авто, люди едут на станцию. В часы пик можно прилично простоять недоехав до станции. Не всегда, но в летнее время очень часто хвост пробки от переезда чуть ли не до остановки "Сады" может быть в неподвижном состоянии весьма приличное время.

Представляю что здесь будет, когда еще бисерово 2 заселится - придется по полям ездить, чтоб хоть как-то выбраться.

Это каким образом мы им спокойную жизнь ломаем? Развитием близлежащей инфраструктуры? 

зато когда магазины появятся, и инфраструктура, сами же бегать туда будут...

зато когда магазины появятся, и инфраструктура, сами же бегать туда будут...

Ну да, инфраструктура же для всех.

Носовиха стоит всегда) 
Не всегда ж в Москву ехать на авто, люди едут на станцию. В часы пик можно прилично простоять недоехав до станции. Не всегда, но в летнее время очень часто хвост пробки от переезда чуть ли не до остановки "Сады" может быть в неподвижном состоянии весьма приличное время.

Я сейчас в Москве живу, так даже не представляю свою жизнь без пробок)) вообще не так уж все и плохо, проблемы то решаются, сколько всего уже сделали, чтобы наладить ситуацию: Горьковское поправили, эстакады построили. Объездную сделают)

Рассуждаете как дикарь. Из разговоров с местными - оно им и не надо, все привыкли жить в тишине. Один магаз, одна церковь. Если что надо - две Купавны рядом. А теперь рядом муравейник.

Я думаю, не стоит мазать всех одной краской, мол, все будут недовольные...Конечно, всем не угодишь, но будут и те, кому будет на руку, что построят магазины, еще какие развлекаловки) 

Я думаю, не стоит мазать всех одной краской, мол, все будут недовольные...Конечно, всем не угодишь, но будут и те, кому будет на руку, что построят магазины, еще какие развлекаловки) 

Основная масса счастлива будет.

не так уж все и плохо, проблемы то решаются, сколько всего уже сделали, чтобы наладить ситуацию: Горьковское поправили, эстакады построили. Объездную сделают)

Ну да, ну да! Только сначала ситуацию испортили, :cray: застроили каждый клочок земли в Балашихе, Железке, устроили перенаселение и вот оно счастье, с ваших слов -налаживают ситуацию. Один разрешение наштамповал, застройщик строит- бизнес одним словом, дело-то общее, все для людей.   :sad:

Ну да, ну да! Только сначала ситуацию испортили, :cray: застроили каждый клочок земли в Балашихе, Железке, устроили перенаселение и вот оно счастье, с ваших слов -налаживают ситуацию. Один разрешение наштамповал, застройщик строит- бизнес одним словом, дело-то общее, все для людей.   :sad:

ситуацию с транспортной доступностью так точно налаживают) а счастье будет, как закончат налаживать) общее не общее, но многим помогает решить квартирный вопрос, не всем ведь в городе строится, квадратные метры там прямо золотыми выходят. 

Основная масса счастлива будет.

Как мне говорили, в селе Бисерово мало осталось людей, которые живут там на постоянке, в основном дома - это дачи москвичей, так что основной массе точно будут только на руку такие перемены

Как мне говорили, в селе Бисерово мало осталось людей, которые живут там на постоянке, в основном дома - это дачи москвичей, так что основной массе точно будут только на руку такие перемены

 

Ну вот. Разве плохо?

Строительство этого ЖК или (микрорайона ) на руку только застройщику. Это его бизнес и его прибыль. Транспортная ситуация ухудшится, т.к. дорогу в одну полосу расширять некуда. Ухудшится для всех жителей Старой КУпавны, которые проезжают здесь на станцию. 

Как мне говорили, в селе Бисерово мало осталось людей, которые живут там на постоянке, в основном дома - это дачи москвичей, так что основной массе точно будут только на руку такие перемены

Жители села Бисерово судились с застройшиком. Им не нужны многоэтажки в деревне.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов