Ход строительства ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Строительство этого ЖК или (микрорайона ) на руку только застройщику. Это его бизнес и его прибыль. Транспортная ситуация ухудшится, т.к. дорогу в одну полосу расширять некуда. Ухудшится для всех жителей Старой КУпавны, которые проезжают здесь на станцию. 

Оно понятно, что строительство тоже чей-то хлеб, вы ведь тоже деньги за свой труд получаете.) Как хуже? когда Горькову уже как разгрузили, когда новые эстакады построили?

Жители села Бисерово судились с застройшиком. Им не нужны многоэтажки в деревне.

Тут уже писали: каждому не угодишь...С моего опыта люди сразу могут активно протестовать, а потом нарадоваться не могут переменам. Приведу пример: знакомый рассказывал, он живет в небольшом районе, там решили строить небольшой тц. Местные протестовали, все боялись, что у них под окнами будут фуры разгружать и прочее, прочее...По итогу сейчас туда ходят по делу и просто для развлечений походить между рядами)) 

Объявления
Была на стройке, все нормально.

Прикрепленные изображения

  • _20180512_212546.JPG

с подключением коммуникаций вопрос уже решен?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Состоянием на 12 сентября было сдано в эксплуатацию уже 6 домов. Дом номер 7, который идёт следующий на очереди находится на стадии монтажа оснований под несущие колоны. Визуально он сейчас в таком состоянии находится

5bb607ae6bb74_QIPShotScreen098.png

Информация по 8 дому: 

 

Секция 1: сделана песчаная подушка фундамента, залито бетонное основание фундамента. Производятся работы по монтажу оснований под несущие колонны.

 

Секция 2: производятся работы по монтажу несущих колонн цокольного и 1-го этажей.

 

Секция 3: заливаются монолитные участки 5-го этажа и основание кровли. Начата кирпичная кладка фасада 3 секции.

 

По состоянию на 12 сентября выглядит вот так:

 

5bc743a9d9a38_korpus8.jpg

 

5bc743b7b92ab_korpus81.jpg

Обратите внимание

Состоянием на 12 сентября было сдано в эксплуатацию уже 6 домов. Дом номер 7, который идёт следующий на очереди находится на стадии монтажа оснований под несущие колоны. Визуально он сейчас в таком состоянии находится

5bb607ae6bb74_QIPShotScreen098.png

Зачем Вы вводите людей в заблуждение?На сегодняшний день ни один дом не сдан в эксплуатацию.Построены 6 домов-это да,но в эксплуатацию дома не введены и ключи люди не получили.

Есть кто-то из первой очереди, кто уже принял квартиру? Как прошел осмотр, много ли было замечаний? Какую УК здесь назначили?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здесь есть кто-то из 1й очереди? Интересует какую здесь УК назначили и что по тарифам ? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Информация по 8 дому: 
 
Секция 1: сделана песчаная подушка фундамента, залито бетонное основание фундамента. Производятся работы по монтажу оснований под несущие колонны.
 
Секция 2: производятся работы по монтажу несущих колонн цокольного и 1-го этажей.
Ау!!!! Отзовитесь, кто ждёт ключи в доме номер 8, мне о
 
Секция 3: заливаются монолитные участки 5-го этажа и основание кровли. Начата кирпичная кладка фасада 3 секции.
 
По состоянию на 12 сентября выглядит вот так:
 
5bc743a9d9a38_korpus8.jpg
 
5bc743b7b92ab_korpus81.jpg

Ктг
Кто ждёт ключи в доме номер 8? Отзовитесь? Что известно? В чем причина переноса? Мне обещали конец сентября октябрь, а сейчас декабрь. Будут ли ключи втом году?

Я нашел более имение свежие фотографии по корпусу 11, 10 и 7.

Я нашел более имение свежие фотографии по корпусу 11, 10 и 7.

более лимение!

более лимение!

Простите за мой французский, но вы тоже не угадали, правильно "более-менее".

Какие новости?

Фотки от 2 августа, площадка выглядит заброшенной, работы ведутся?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Фотки от 2 августа, площадка выглядит заброшенной, работы ведутся?Прикрепленные изображения: 1

Всё активно строится!

Всё активно строится!

Только вот сдадут ли они в срок, в этом главный вопрос ведь, осталось менее 3 месяцев.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов