Кто скупает квартиры в ЖК Мещерский лес?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

не иначе как пора писать письмо в ПИК о строительстве в Бунинских лугах отдельного корпуса для граждан-вьетнамцев...))

бунинские луга там не удобней будут? до нас там 2 локтя по карте

 

может, они там уже все скупили)

Объявления
На слух вроде на китайцев похожи. У вьетнамцев язык по другому звучит. Хотя мог забыть, давно не слышал в больших количествах ни тех ни других.

может, они там уже все скупили)

там в комунарке и бутово никаких вьетнамцев скупать недвигу не хватит :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ого, ну Вам с соседями вообще повезло. Весело Вам будет с ними жить. Только вот теперь Ваши многие планы могут разрушиться, например такие, как ограждение территории и установки шлагбаума. У них совсем другой менталитет, совсем другое воспитание, чужой язык, другая кухня, запахи от которой будут разноситься по всему подъезду. Неожиданный конечно поворот, я даже и предположить о таком не мог, представляю, как обрадовались этому дольщики. Поздравляю!!! Зато будет весело.

Ещё ничего не случилось, но троллей уже разрывает на куски их содержимое. И сразу запахло в теме дурно...
  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Ого, ну Вам с соседями вообще повезло. Весело Вам будет с ними жить. Только вот теперь Ваши многие планы могут разрушиться, например такие, как ограждение территории и установки шлагбаума. У них совсем другой менталитет, совсем другое воспитание, чужой язык, другая кухня, запахи от которой будут разноситься по всему подъезду. Неожиданный конечно поворот, я даже и предположить о таком не мог, представляю, как обрадовались этому дольщики. Поздравляю!!! Зато будет весело.


Ты гермафродит?

У них совсем другой менталитет, совсем другое воспитание, чужой язык, другая кухня, запахи от которой будут разноситься по всему подъезду. 

И что в этом плохого? А запахи нашей пищи не будут разноситься? 

 

Если господа не нарушают общественный порядок и законов, то я не вижу ничего плохо в том, что соседствовать с вьетнамцами, нигерийцами или пакистанцами.

Плюсы определенно есть.  вьетнамцы хорошие торговцы, трудолюбивые. будет свой рынок одежды в пешей доступности (надеюсь). может и ресто откроют со временем. нигерийцы - не, нахъ. бандюганы, хоть это и не политкорректно. паки - намана. не бухают, иногда волшебные сигареты курят, но в целом мирные. тикка массала опять же 

Да !Совершенно верно !У них другой язык,другие запахи еды,другая культура,другое воспитание! И!!!!Совершенно другое отношение к человеку!!!!! Человеческое!!!!Господа!!!!
  • Insik это нравится
И у меня другой язык и.т.д!Да,вы готовы закапать всех нерусских!

И что в этом плохого? А запахи нашей пищи не будут разноситься? 

 

Если господа не нарушают общественный порядок и законов, то я не вижу ничего плохо в том, что соседствовать с вьетнамцами, нигерийцами или пакистанцами.

Ну да, ну да, а Вы раньше жили, хоть с одним представителем нации, из Вашего списка? Посмотрим, что Вы скажите, когда Ваша квартира будет одна на лестничной клетке, а остальные квартиры все будут принадлежать чужестранцам. 

 

Плюсы определенно есть.  вьетнамцы хорошие торговцы, трудолюбивые. будет свой рынок одежды в пешей доступности

Ага, красота, и будет у них в квартирах склад одежды, и каждый день будут ездить в лифтах с баулами. Да, радостная перспектива.

всем по желтой карточке ))

  • Freeman_FCLM и Lemonnaya это нравится

И у меня другой язык и.т.д!Да,вы готовы закапать всех нерусских!

Я лично к нерусским нормально отношусь, но китайцы они же как цигани, купят три картиры и жить в них будут 100 человек. Они привыкли по 20 человек ютиться в помещениях 10 квадратных метрах, а тут им такие просторные квартиры дадут. Так сюда половина Пикина переедит.

  • inprik это нравится

А если бы была возможность выбрать национальность соседей, вы бы кого выбрали? Я даже не знаю... Среди русских такие ужасные люди иногда попадаются, говорят, даже маньяки есть...

  • Лера Солнце это нравится

Ну да, ну да, а Вы раньше жили, хоть с одним представителем нации, из Вашего списка? Посмотрим, что Вы скажите, когда Ваша квартира будет одна на лестничной клетке, а остальные квартиры все будут принадлежать чужестранцам. 

Я жил много где и соседствовал с самыми разными национальностями (тайцы, корейцы, узбеки), и мой опыт мне показывает, что именно по бескультурью процент везде примерно одинаковый.

 

У нас примерно такой же процент быдлоты как и везде, наши люди не лучше, чем у многих других культур.

 

Я надеюсь у вас хватит ума закрыть эту тему, если не хотите быть забанненым за разжигание.

Национальность не имеет никакого значения.Порядочность и надёжность!Соседи в данный момент Русские .Души в них не чаю.Болезненно воспринимаю будущее расставание с ними.

У нас душа открытая, мы всех любим -  но на определенном расстоянии. И это факт, так что же теперь тут делать притворную улыбку и говорить что это не так.

Алексей,никого Вы не любите,кроме себя.Не нужно высоких фраз.Говорите ,как есть!
  • Rustam это нравится

Алексей,никого Вы не любите,кроме себя.Не нужно высоких фраз.Говорите ,как есть!

 

Если вы скажете, что будете рады жить в общежитие с вьетнамцами или студентами из Патриса Лумумбы и любите их всех сердцем, кто же вам поверит.... Они наверно хорошие ребята, к ним нет претензий, но находится с ними в одной среде это на любителя..

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота