Кто скупает квартиры в ЖК Мещерский лес?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Давайте отделим мух от котлет. Если мы говорим о том, что представители различных национальностей, которые будут являться соседями друг другу в нашем дружном МЛ, будут ассимилированы по отношению к "восточноевропейскому" образу жизни, который установился в западной части России, а это значит, что все ведут себя невызывающе, не выпячивают свои национальные особенности, отправляют свои религиозные обычаи незаметно от других, внятно разговаривают на русском языке, не задевают различных чувств иных соседей и не вторгаются в их личную зону комфорта - рад знакомству/соседству.

Но, здесь ведь говорят и о другом: если с одной стороны дома китайцы на весь этаж воняют жареной селедкой, с другой стороны африканцы скачут в танце вуду, повсюду бегают сотни детей цыган и воруют все, включая карманы, а во дворе режут барана и танцуют лезгинку с ножом во рту, то, уважаемые, ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ НИКОМУ. И я тоже был бы против такого соседства.
  • Дриада, Lemonnaya и люблю толстушек это нравится

Давайте отделим мух от котлет. Если мы говорим о том, что представители различных национальностей, которые будут являться соседями друг другу в нашем дружном МЛ, будут ассимилированы по отношению к "восточноевропейскому" образу жизни, который установился в западной части России, а это значит, что все ведут себя невызывающе, не выпячивают свои национальные особенности, отправляют свои религиозные обычаи незаметно от других, внятно разговаривают на русском языке, не задевают различных чувств иных соседей и не вторгаются в их личную зону комфорта - рад знакомству/соседству.

Но, здесь ведь говорят и о другом: если с одной стороны дома китайцы на весь этаж воняют жареной селедкой, с другой стороны африканцы скачут в танце вуду, повсюду бегают сотни детей цыган и воруют все, включая карманы, а во дворе режут барана и танцуют лезгинку с ножом во рту, то, уважаемые, ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ НИКОМУ. И я тоже был бы против такого соседства.


Цыгане селятся в частном секторе. Негры считаю слишком агрессивны. Китайцев не любят соседи азиаты, называют восточными евреями.нигерийцы драгдилеры сплошные)))
Объявления Все объявления

Цыгане селятся в частном секторе. Негры считаю слишком агрессивны. Китайцев не любят соседи азиаты, называют восточными евреями.нигерийцы драгдилеры сплошные)))


Я думаю, мы избежим сценариев таких фильмов, как "Большие разборки в маленьком Токио" или "НИКО-3 "Отмеченный смертью")))
Субарист,у Вас бурная фантазия,но Вы кое-что забыли перечислить.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ребята в соседней ветке прибыль считают уже от вложений в квартиры, кто +50%, кто +30%. С такими соседями цены могут сразу и на -40% упасть.

Субарист,у Вас бурная фантазия,но Вы кое-что забыли перечислить.


Как пьяные русские в шапке ушанке вываливаются из лифта с початым пузырем водки в руках и гармошкой на шее?)))
Обратите внимание

Как пьяные русские в шапке ушанке вываливаются из лифта с початым пузырем водки в руках и гармошкой на шее?)))


После одной такой вылазки все иностранцы слиняют.
  • Subarist это нравится

После одной такой вылазки все иностранцы слиняют.

 

Да уж, после первого Нового Года 

  • Subarist это нравится

После одной такой вылазки все иностранцы слиняют.


Особенно, если это произойдёт в самом конце июля или самом начале августа.

Особенно, если это произойдёт в самом конце июля или самом начале августа.

У нас не только день ВДВ в календаре есть, почти на каждый выходной попадает профессиональный праздник. А посвящение вновьобращаемых, можно устраивать в Мещерском пруду (зимой в проруби).

Вот так неожиданность, да после такой рекламы в Ваших домах вообще никто из нормальных людей не захотят покупать тут квартиры. Жить в общежитии по соседству с иностранцами, мало кому понравиться, комплекс и так то был не очень то интересен, а теперь вообще потерял все свои плюсы

 

После одной такой вылазки все иностранцы слиняют.

Скорее всего получится наоборот, может они устроят Вам такую веселую жизнь, что большинству из Вас придется срочно продавать свои квартиры, которые сами же китайцы у Вас и скупят, и будет такой мини китайский городок в Мещерско-китайском лесу.

Вот так неожиданность, да после такой рекламы в Ваших домах вообще никто из нормальных людей не захотят покупать тут квартиры. Жить в общежитии по соседству с иностранцами, мало кому понравиться, комплекс и так то был не очень то интересен, а теперь вообще потерял все свои плюсы
 

Скорее всего получится наоборот, может они устроят Вам такую веселую жизнь, что большинству из Вас придется срочно продавать свои квартиры, которые сами же китайцы у Вас и скупят, и будет такой мини китайский городок в Мещерско-китайском лесу.

Кого пугают иностранцы, тем советую обратить внимание на ЖК Стерлигово.
Пугать не стоит иностранцами, тем более азиатскими.некоторые народности Кавказа обладают более диковато-жестким менталитетом, и ничё , живём все вместе, уже и попривыкли)
Откуда такая мания величия,господа, и почему Вы,MIAMIGARDENS,позволяете себе оскорблять людей из Кавказа,называя их диковатыми?Я тоже много чему удивляюсь и многое для меня -человека из Кавказа является диким и неприемлемым в моём поведении.Думаю не стоит всего этого перечислять.Все всё и так прекрасно знают. Но я не примеряю поведение некоторых людей ко всему русскому народу.Так откуда же у некоторых личностей такое нетерпимое отношение к людям.?И ответьте мне ,пожалуйста,на один вопрос:Что исконнорусского в Вас осталось?И большая просьба не указывать нам ,как жить,что готовить и на каком языке разговаривать.Чту свои традиции,безмерно люблю Кавказ и никому этим самым зла не причиняю.
  • Freeman_FCLM это нравится

и почему Вы,MIAMIGARDENS,позволяете себе оскорблять людей из Кавказа,называя их диковатыми?

вы когда нибудь что-нибудь слышали про палящий из стволов русский свадебный кортеж? :)

Давайте не будем подкидывать дровишки в костер. Отморозок не имеет национальности, он просто отморозок, не зависимо от того, что он отморозил.
  • Freeman_FCLM и Владимировна это нравится
Согласна,Проект.Считаю правильным ,национальные мероприятия проводить у себя на Родине,где это понятно.Это моё личное мнение.В Москве устраивать такое зрелище Неправильно!
И большая просьба не указывать нам ,как жить,что готовить и на каком языке разговаривать.Чту свои традиции,безмерно люблю Кавказ и никому этим самым зла не причиняю.[/quote]


...со своим талмудом в чужой храм не приходят...

Согласна,Проект.Считаю правильным ,национальные мероприятия проводить у себя на Родине,где это понятно.Это моё личное мнение.В Москве устраивать такое зрелище Неправильно!

не уверен что и "дома" этим правильно заниматься :)

 

вы только правильно пойте, из 5 друзей детства, у меня двое были кавказцы. я прекрасно понимаю что кавказцы не все "на одно лицо" и тем более так же как и славянская часть рф далеко не эльфы, у каждого свои тараканы :)

 

 

Давайте не будем подкидывать дровишки в костер. Отморозок не имеет национальности, он просто отморозок, не зависимо от того, что он отморозил.

ну прям отморозок :) пофулиганили в порыве чуйвств

Ваша фраза мне очень нравится,но она применительна в другом случае.Я же не заставляю Вас учить мой язык,или чтить мои традиции.И с Вами я говорю на Вашем родном русском языке.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота