Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люди, а кто был на осмотре, подскажите на что обратить внимание, какие косяки есть?

Вот Выше писали про дверные проемы не стандартные , отсутствие труб..Не знаю насколько это считается косками

Основной косяк, что застройщик врет, врет и врет, когда дольщики звонят и спрашивают "ну когда уже?". Все менеджеры дают разную информацию в один день. Пошел четвертый месяц просрочки.
Ну и слышимость отличная в Петростроевских домах.. жильцы прям хвалят, удобно с соседями общаться.
Объявления

Основной косяк, что застройщик врет, врет и врет, когда дольщики звонят и спрашивают "ну когда уже?". Все менеджеры дают разную информацию в один день. Пошел четвертый месяц просрочки.
Ну и слышимость отличная в Петростроевских домах.. жильцы прям хвалят, удобно с соседями общаться.

А первую очередь так еще тоже не сдали там же уже почти год просрочки??или первым хоть ключи начали выдавать?

Основной косяк, что застройщик врет, врет и врет, когда дольщики звонят и спрашивают "ну когда уже?". Все менеджеры дают разную информацию в один день. Пошел четвертый месяц просрочки.
Ну и слышимость отличная в Петростроевских домах.. жильцы прям хвалят, удобно с соседями общаться.

а доп соглашение на какой срок подписали??блин они и третью тогда будут задерживать?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

сейчас активно делают подъезды и придомовую, грязь ужас просто, понимаю что стройка но у соседей чище мне показалось

вот фотки с нового отчета

59f196baeadd4_61.jpg59f196bf8f827_62.jpg59f196c456709_63.jpg

Спасибо фотки, дома красивые! А грязюку всю скоро в асфальт и дорожки закатают, будет цивильно) 

Обратите внимание

Спасибо фотки, дома красивые! А грязюку всю скоро в асфальт и дорожки закатают, будет цивильно) 

Да, асфальт уже закатали, не знаю полностью или пока частично

5a05895eed5c7_91.jpg

правда меня смущает качество покрытия, если можно так сказать, как думаете?

Да, асфальт уже закатали, не знаю полностью или пока частично

5a05895eed5c7_91.jpg

правда меня смущает качество покрытия, если можно так сказать, как думаете?

я тоже думаю, покрытие делают лишь бы приняли, а там... проблемы жильцов))

я тоже думаю, покрытие делают лишь бы приняли, а там... проблемы жильцов))

Да оно какое то кривое даже на фото, такое разве примут?

Единственное я думаю, может сверху еще второй слой закатают нормальный

очень рада что мы не выбрали алфавит,все таки не наше оказалось

что у вас с госкомиссией, есть известия?

А был кто в квартирах? Косяков много?

Да оно какое то кривое даже на фото, такое разве примут?

Единственное я думаю, может сверху еще второй слой закатают нормальный

 

На фотографии его еще катком толком не укатали, потом там все аккуратно подправили. Правда это асфальта такой, чисто на один сезон.

А был кто в квартирах? Косяков много?

 

Дзимитрий, я без отделки брал, буду своих строителей все равно привлекать знакомых для всего-всего в квартире так что по косякам у меня нет нареканий, сносно. В идеале конечно нужно будет пол выравнивать, но идеального от застройщика и не видел ни разу.

Allia, да скоро уже дадут ключи. По качеству стройки у меня нареканий нет так что хоть и очень обидно что сроки не совпали, но реально хоть в хорошем доме будем жить

Дзимитрий, я без отделки брал, буду своих строителей все равно привлекать знакомых для всего-всего в квартире так что по косякам у меня нет нареканий, сносно. В идеале конечно нужно будет пол выравнивать, но идеального от застройщика и не видел ни разу.

Да пол по-моему всегда стоит еще раз залить при черновой отделке,и и звукоизоляция лучше будет

Allia, да скоро уже дадут ключи. По качеству стройки у меня нареканий нет так что хоть и очень обидно что сроки не совпали, но реально хоть в хорошем доме будем жить

Скоро это в первом квартале этого года уже точно?

Скоро это в первом квартале этого года уже точно?

На сайте написано, что в секциях А, Б, В и Г Ведутся подготовительные работы к передаче секций жильцам и управляющей компании

На сайте написано, что в секциях А, Б, В и Г Ведутся подготовительные работы к передаче секций жильцам и управляющей компании

 

А что здесь за УК будет, как называется? 

  задержка сдачи первой очереди Алфавита превратилась в нечто инное....скоро год будет как ключи обещают...

первая очередь уже 9ый месяц ждет ключи...сегодня опять на неделю отфутболили..

а доп соглашение на какой срок подписали??блин они и третью тогда будут задерживать?

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов