Мнения и отзывы о ЖК "Жемчужный берег"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, да, так и есть! чем выше тем дороже. Как говорится: спрос, рождает предложения. А народ хочет жить на верхних этажах

так я бы не сказала что там прям уж вид за который стоит так сильно переплачивать, вопросов нет если есть деньги но тогда лучше купить в домах престиж

так я бы не сказала что там прям уж вид за который стоит так сильно переплачивать, вопросов нет если есть деньги но тогда лучше купить в домах престиж

 

Смотря какой вид - если это вид на промзону, то там наверное действительно смысла мало.

Объявления

Неужели ждёт этот ад и жителей Жемчужного берега с УК Приморский город:

 

http://baltic.today/...hhej-kompaniej/

Неужели ждёт этот ад и жителей Жемчужного берега с УК Приморский город:

 

http://baltic.today/...hhej-kompaniej/

Это кашмар, то есть люди ни тсж,ни другую управ компанию выбрать не могут,впервые такое слышу что кто-то крышует УК

а вообще разве при въезде в дом кто-то подписывает какие-то документы с УК??

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смотря какой вид - если это вид на промзону, то там наверное действительно смысла мало.

о какой пром зоне речь?

5a7c235d9313c_73.jpg

приду 

 

о какой пром зоне речь?

 

 

Я к тому что место здесь довольно пустынное, ничего кроме новостроек нет, со временем могут перенести какую-то промку сюда.

Обратите внимание

приду 

 

 

Я к тому что место здесь довольно пустынное, ничего кроме новостроек нет, со временем могут перенести какую-то промку сюда.

Промзону да к новостройкам? Серьезно? Сейчас наоборот убирают все промки из жилых секторов. 

Вид и вправду классный. Жалко, что тут так дорого(

Вид и вправду классный. Жалко, что тут так дорого(

 

Вы про весь комплекс в целом говорите? Можно же взять в доме комфорт класса, если вас все устраивает

Вы про весь комплекс в целом говорите? Можно же взять в доме комфорт класса, если вас все устраивает

Весь вид из дома комфорт класса закрывает дом класса престиж. Даже с 12 этажа не видно Матисов канал

Весь вид из дома комфорт класса закрывает дом класса престиж. Даже с 12 этажа не видно Матисов канал

Престиж этажностью то поменьше будет
Да и вид это дело очень относительное, не каждому есть важность за него переплачивать

Престиж этажностью то поменьше будет
Да и вид это дело очень относительное, не каждому есть важность за него переплачивать

Настена_Васильева пишет: Вид и вправду классный.

Думаю она не мечтает жить в углу на первом этаже с окнами на дорогу))

Настена_Васильева пишет: Вид и вправду классный.

Думаю она не мечтает жить в углу на первом этаже с окнами на дорогу))

Опять же если брать соседнюю легенду то тут все равно дешевле иметь красивый вид из окна)

Опять же если брать соседнюю легенду то тут все равно дешевле иметь красивый вид из окна)

На Маршала Захарова, 12 ещё дешевле с тем же видом)

На Маршала Захарова, 12 ещё дешевле с тем же видом)

а там каких годов дома? там же не новостройки и все равно дешевле?

а там каких годов дома? там же не новостройки и все равно дешевле?

Дешевле, посмотрите на сайтах. А ещё почитайте про Квартал 20 ЮЗ))

На Маршала Захарова, 12 ещё дешевле с тем же видом)

место вовсе таки другое  мне кажется ту покомфортнее будет когда все построится

место вовсе таки другое  мне кажется ту покомфортнее будет когда все построится

Об этом и речь, что в Престиже покомфортнее будет, чем в Легенде, но дорого

Об этом и речь, что в Престиже покомфортнее будет, чем в Легенде, но дорого

и там и там по-моему одинаково дорого :pardon:  легенда вообще гнет цену непонятно за что

и там и там по-моему одинаково дорого :pardon:  легенда вообще гнет цену непонятно за что

Вы же сами писали: Опять же если брать соседнюю легенду то тут все равно дешевле иметь красивый вид из окна)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов