Отзывы о ЖК "Новоорловский"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну так маршруты же согласовывают в администрации или как?

Да, транспортная компания выбирает маршрут по которому собирается возить пассажиров, потом это согласуется с администрацией, если они дают добро, то автобус или маршрутка начинает курсировать 

Пустят конечно.
Ни одна транспортная компания, не упустит возможности заработать 

будем надеяться) но большое количество маршрутов все равно сюда не утвердят

Ну так маршруты же согласовывают в администрации или как?

естественно а как же?

Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, а с местными не разговаривали,может с кем с первой очереди, они тоже запахов ни каких не слышали?

В течении года каждую субботу с мужем ездили смотреть как идет строительство нашего дома. Никаких запахов ни разу не почувствовали

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

В течении года каждую субботу с мужем ездили смотреть как идет строительство нашего дома. Никаких запахов ни разу не почувствовали

Спасибо!

Не понятно то ли всем чуется разное, то ли люди врут
Я когда была ничего не почувствовала,но я один раз ездила

В течении года каждую субботу с мужем ездили смотреть как идет строительство нашего дома. Никаких запахов ни разу не почувствовали

я на это внимание не обращаю, это не страшно для меня, но сказать есть запахи или нет думаю можно только пожив с годик в разное время года и на постоянной основе

Обратите внимание

я на это внимание не обращаю, это не страшно для меня, но сказать есть запахи или нет думаю можно только пожив с годик в разное время года и на постоянной основе

По запахам. Живу в ЖК Новая Скандинавия, от Вас через виадук по Суздальскому, запахи периодически бывают, когда дует ветер с городской свалки которая расположена за КАДом в 6 км по прямой, не скажу, что это прям прям ужас-ужас но бывает пахнет, хотя раньше года 3-4 назад мне кажется запахи бывали чаще, сначала думали что, с полей, но и зимой бывает, а кто не верит попробуйте проехать по Комендантскому пр. на КАД и в сторону Кронштадта и все сомнения, что до нас додувает отпадут сами собой. Надеюсь со свалкой в ближайшем пару десятилетий тоже, что-то сделают, и возможно у нас по близости будет еще одна ИГОРА-Эколоджи, либо пансионат с термальными водами))).

По запахам. Живу в ЖК Новая Скандинавия, от Вас через виадук по Суздальскому, запахи периодически бывают, когда дует ветер с городской свалки которая расположена за КАДом в 6 км по прямой, не скажу, что это прям прям ужас-ужас но бывает пахнет, хотя раньше года 3-4 назад мне кажется запахи бывали чаще, сначала думали что, с полей, но и зимой бывает, а кто не верит попробуйте проехать по Комендантскому пр. на КАД и в сторону Кронштадта и все сомнения, что до нас додувает отпадут сами собой. Надеюсь со свалкой в ближайшем пару десятилетий тоже, что-то сделают, и возможно у нас по близости будет еще одна ИГОРА-Эколоджи, либо пансионат с термальными водами))).

Примерно такого я и ожидала, что запах бывает переодически, кто-то писал давно уже выше, что прям постоянно пахнет, мы не замечали, приезжая на стройку. Логично, что все от ветра зависит

А Вы не знаете, свалкой вообще кто-то занимается?пытаются ее ликвидировать или нет?

Примерно такого я и ожидала, что запах бывает переодически, кто-то писал давно уже выше, что прям постоянно пахнет, мы не замечали, приезжая на стройку. Логично, что все от ветра зависит

А Вы не знаете, свалкой вообще кто-то занимается?пытаются ее ликвидировать или нет?

 Насчет занимаются или нет не знаю. Хотя глава государства занимается, по крайне мере поручает проработать, а когда и где это вопрос дискуссионный, на сегодня по кольцу без выключения забора забортного воздуха проехать невозможно.

 Насчет занимаются или нет не знаю. Хотя глава государства занимается, по крайне мере поручает проработать, а когда и где это вопрос дискуссионный, на сегодня по кольцу без выключения забора забортного воздуха проехать невозможно.

Хотя бы вопрос поднимался-это уже хорошо, свалок вообще много говорят у нас, которые нужно ликвидировать

сгоняем как-нибудь в ту стороны,как вы посоветовали, чтобы прочувствовать)

Хотя бы вопрос поднимался-это уже хорошо, свалок вообще много говорят у нас, которые нужно ликвидировать

сгоняем как-нибудь в ту стороны,как вы посоветовали, чтобы прочувствовать)

не-не-не я как раз не советую, если только есть сомненья.)))

не-не-не я как раз не советую, если только есть сомненья.)))

:rofl:

сомнений то нет, но нужно же до конца понять откуда ноги растут у проблемы

А здесь же уже сдана первая очередь? Есть здесь кто-то из заселившихся - как приемка квартиры прошли, много было замечаний? Что по поводу УК, выполняет свои функции? 

А здесь же уже сдана первая очередь? Есть здесь кто-то из заселившихся - как приемка квартиры прошли, много было замечаний? Что по поводу УК, выполняет свои функции? 

есть конечно, тут никто не отписывался

кто заселился читала-не жаловались особо, все нравится, только по началу перебои с коммуникациями были небольшие но это у всех

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А здесь же уже сдана первая очередь? Есть здесь кто-то из заселившихся - как приемка квартиры прошли, много было замечаний? Что по поводу УК, выполняет свои функции? 

Сдано уже 2 очереди (4 дома), в 3 квартале 18 г. будет сдан еще один дом. Приемка прошла спокойно, вежливо, из замечаний - царапины на окнах, сразу заменили. Больше замечаний не было. Квартира очень чистая, все ровное, электрика работала, дверь входная хорошая, почти никто не менял. УК очень старается, идеальных не бывает, но все зависит с чем сравнивать - с Парнасом или Америкой? Для России живем в оазисе спокойствия и чистоты. 

Сдано уже 2 очереди (4 дома), в 3 квартале 18 г. будет сдан еще один дом. Приемка прошла спокойно, вежливо, из замечаний - царапины на окнах, сразу заменили. Больше замечаний не было. Квартира очень чистая, все ровное, электрика работала, дверь входная хорошая, почти никто не менял. УК очень старается, идеальных не бывает, но все зависит с чем сравнивать - с Парнасом или Америкой? Для России живем в оазисе спокойствия и чистоты. 

Окна даже не удивительно, каждая вторая стройка с такими проблемами-то что поменяли огромный плюс
а вот про квартиры это хорошо, тк там рабочих не всегда контролируют
у Вас вообще кроме окон не было замечаний?сами принимали?

Окна даже не удивительно, каждая вторая стройка с такими проблемами-то что поменяли огромный плюс
а вот про квартиры это хорошо, тк там рабочих не всегда контролируют
у Вас вообще кроме окон не было замечаний?сами принимали?

Принимали не сами, обращались в контору, которая занимается приемкой. Кроме царапин на окне никаких косяков не было совсем. За доп плату замерили еще радиацию и аммиак. Все отлично. Живем уже шестой месяц, очень нравится. Воздух, будто в лесу, тишина, охрана на каждом углу. Получили больше, чем ожидали. Одно неудобство сейчас - днем шум от стройки нового дома. 

Принимали не сами, обращались в контору, которая занимается приемкой. Кроме царапин на окне никаких косяков не было совсем. За доп плату замерили еще радиацию и аммиак. Все отлично. Живем уже шестой месяц, очень нравится. Воздух, будто в лесу, тишина, охрана на каждом углу. Получили больше, чем ожидали. Одно неудобство сейчас - днем шум от стройки нового дома. 

 

Ну стройка закончится через какое-то время, и будет тишина) А так, даже удивительно, что косяков почти не было

Принимали не сами, обращались в контору, которая занимается приемкой. Кроме царапин на окне никаких косяков не было совсем. За доп плату замерили еще радиацию и аммиак. Все отлично. Живем уже шестой месяц, очень нравится. Воздух, будто в лесу, тишина, охрана на каждом углу. Получили больше, чем ожидали. Одно неудобство сейчас - днем шум от стройки нового дома. 

слушайте, у меня у всех знакомых,кто покупал новые квартиры все меняли окна, тк царапины,как так!)

радиации там вроде и не откуда взяться,место чистое, а охрана как ходит или на посту?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов