Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А никакой общественный транспорт туда не доезжает от нас?

нет

нет

 

Она же вроде еще не открылась, откроется и будет транспорт ездить.

Объявления

 

Я так понял, здесь по близости только станция метро Бунинская аллея, до которой ~13 минут на автомобиле и ~7 км пути.

 

Но в перспективе до 2019 года планируется открыть три новых станции метро в этом районе. Всё верно?

 
 

 

Не в 2019, а уже в 2021. И это только в перспективе, реально же всё может снова перенестись на неопределённый срок.

Не в 2019, а уже в 2021. И это только в перспективе, реально же всё может снова перенестись на неопределённый срок.

 

Откуда у вас информация про 2021 год? На сайте А101 был год 2019.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Откуда у вас информация про 2021 год? На сайте А101 был год 2019.

Для меня лично, разницы особой нет. В любом случае, въехать в новую квартиру можно будет не ранее второй половины 2019.

Для меня лично, разницы особой нет. В любом случае, въехать в новую квартиру можно будет не ранее второй половины 2019.

 

Ну вот как нет разницы. если будет в 2021 году метро, то вам придется без метро 1,5 года тусоваться.

Обратите внимание
Проблема с транспортной доступностью острая. Пешком не менее получаса до ближайшей станции будет. И то, когда дорогу сделают. Наверняка будет автобус. Но дороги там не расчитаны на то количество жителей, сколько строют :(

Проблема с транспортной доступностью острая. Пешком не менее получаса до ближайшей станции будет. И то, когда дорогу сделают. Наверняка будет автобус. Но дороги там не расчитаны на то количество жителей, сколько строют :(

 

Не забывайте про политику А101, он всегда с строительством комплекса строит и новые дороги к этому комплексу до наиболее важных объектов инфраструктуры и т.п. Пример новостройка Испанские кварталы

Так инфраструктуры нет :)
Если серьёзно, то ИК ещё не построены. Дорога к ним - не заслуга застройщика, а его обязанность. И это моё личное мнение.
Пока А101 ассоциируется лишь со сверхплотной застройкой, стройкой дома вместо ТЦ, отсутствием школ и садов, парковочный ад. И чертовски выгодными ценами с более-менее вменяемыми планировками. Куда голосовать своим рублём - я ещё не решил.

Так инфраструктуры нет :)
Если серьёзно, то ИК ещё не построены. Дорога к ним - не заслуга застройщика, а его обязанность. И это моё личное мнение.
Пока А101 ассоциируется лишь со сверхплотной застройкой, стройкой дома вместо ТЦ, отсутствием школ и садов, парковочный ад. И чертовски выгодными ценами с более-менее вменяемыми планировками. Куда голосовать своим рублём - я ещё не решил.

 

ну значит он единственный кто выполняют эту обязанность, а многие плюют на это. Как нет инфраструктуры, скандинавия строится в близости к школе алло!

ну значит он единственный кто выполняют эту обязанность, а многие плюют на это. Как нет инфраструктуры, скандинавия строится в близости к школе алло!

и детсада!

Я ни коим образом не пытаюсь очернить Скандинавию или А101. Наличие сада и школы рядом - это прекрасно! Но в эту школу уже ждёт вся Коммунарка! А ещё строятся тысячи квартир! И в планах появление ещё нескольких ЖК. Мне кажется,в садик записываются уже на стадии котлована садика :)

и детсада!

 

Во во!!

 

Я ни коим образом не пытаюсь очернить Скандинавию или А101. Наличие сада и школы рядом - это прекрасно! Но в эту школу уже ждёт вся Коммунарка! А ещё строятся тысячи квартир! И в планах появление ещё нескольких ЖК. Мне кажется,в садик записываются уже на стадии котлована садика :)

 

ну так и в школе места постоянно освобождаются, поток детей постоянный. вы разве не в курсе, что если население района растет, то администрация города сама решает строить садики и школы.

Для обсуждения инфраструктуры лучше пойти в другую тему. По теме - предварительная информация по трамваю в Коммунарке.

 

mosgazeta.ru/линии-трамвая-в-новой-москве/

Для обсуждения инфраструктуры лучше пойти в другую тему. По теме - предварительная информация по трамваю в Коммунарке.

 

mosgazeta.ru/линии-трамвая-в-новой-москве/

 

Как то рассчитывать на это не особо стоит, 2025 год это за гранью ваще, к этому году все поменяться может.  Надо искать транспорт который через 2-3 года введут.

Так надо и дальнюю перспективу рассматривать. Район обещает быть интересный.

ну так и в школе места постоянно освобождаются, поток детей постоянный. вы разве не в курсе, что если население района растет, то администрация города сама решает строить садики и школы.

Если для них есть место, а если нет?

Если для них есть место, а если нет?

 

Также в практике есть такое понятие как реконструкция школы, кстати сейчас вроде в Коммунарке что-то делают там с 700 мест увеличено до 1200 мест школа.

Также в практике есть такое понятие как реконструкция школы, кстати сейчас вроде в Коммунарке что-то делают там с 700 мест увеличено до 1200 мест школа.

Ну вот, значит этот резерв уже исчерпают.

Ну вот, значит этот резерв уже исчерпают.

 

Ну в общем вы остаетесь на своей точке зрения, что тут своё застройщик ничто строить не будет из инфры?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов